Перейти к содержимому


Печатная машинка в SH2 на PC


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#16 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2004 - 15:58

Друзья! У меня просьба вот такого плана.
Просветите меня вот в чем: Много говорится сколько-же имеется дисков на полных версиях игр. Причем одни стоят за то что только большее количество дисков указывают на оригинал, другие стоят на том что количество дисков ни о чем не говорит.Я знаю только одно что СХ 3 на самом деле в оригинале шел изначально на DVD, о чем я знал как только она вообще появилась.С 2-х дисковой версией я сильно лажанулся, звука не было, только звуки движения. Достал на 3-х и вроде бы ничего, правда синхронность хромала, ну это и понятно игра требует больших ресурсов.А чем же отличается 5-ти CD версия? Растолкуйте...И где достать?
И еще. СХ 2 у меня на 2-х CD, видел я в инет-магазине и 3-х. Хотя у меня и на двух она нормально работала.Там что ролики добавлены или сюжет более полный? Еще я тут слышал что СХ 2 в оригинале вообще на 4-х CD идет. Так кто что знает, помогите пожалуйста, разжуйте что к чему. И стоит ли брать DVD версию СХ 3? Мнения то разные. Спецы отзовитесь? Спасибо!

Изменено: Tnelis llih, 10 Январь 2004 - 16:01

  • 0

#17 Enikey

Enikey
  • Гвозди

Опубликовано 12 Январь 2004 - 18:33

У меня эта проблема была решена следующим образом:
Почитайте дневник Джека Потрошителя... у меня там был код написан, что-то аля "я видел код блаблабла на листке пуалетной бумаге в печатной машинке..."

#18 Трусиха

Трусиха
  • Гвозди

Опубликовано 16 Январь 2004 - 09:46

Цитата
А я вообще человек отчаянный я этот замок методом подбора открыл,
подумаешь 9999 комбинаций!


Мдааааа, действительно отчаянный, это ж надо! У меня была такая мысля, но я ее сразу откинула. Я бы не высидела))

#19 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2004 - 18:25

Чего то не пойму?

Короче поставил ангийскую версию СХ 2 на трех дисках, Бабах.............а код в машинке все равно не проявился. Ну и что это такое? Оригинал ведь. Правда я ставил отучалку NoCD ru, может быть из за этого? Наверное надо было ставить NoCD eng? Подскажите..........

Внесу поправки.....Наконец я исправил ошибку( код появился), и разобрался почему во многих наших версиях СХ 2 не выдает кода машинки. Нафига спрашивается было менять шрифт в этой игре? Из за этого и генератор кода глючил.....Вообщем играть надо в родную английскую, и проблем не будет.

Изменено: Tnelis llih, 20 Январь 2004 - 02:31

  • 0

#20 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:01

У меня такое в русской версии игры было.Поставил Англ.версию и код появился.Теперь русские версии вообще не ставлю.
  • 0

#21 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:02

У меня такое в русской версии игры было.Поставил Англ.версию и код появился.Теперь русские версии вообще не ставлю.
  • 0

#22 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:06

Цитата
Столкнулся с интересной ситуацией. У меня SH2 - Платинум от седьмого волка. Когда проходя его, как и все столкнулся с проблемой печатной машинки


играешь в русскую версию - доходишь до этого места сейвишся - выходишь в винды ставишь в другой раздел (папку) английскую версию - перекидываешь сейва из русской в английскую - запускаешь англ.версию - загружаешь сейв - читаешь этот не видимый текст - и всё обратно в русскую играть и наслаждаться tongue.gif

и еще когда шкатулку открываешь этот трюк спасёт!!! specool.gif
  • 0

#23 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:08

Да, лучше покупать англ. версию и не морочить голову. В русской у меня код на машинку ваще отсутствовал. Перекинул сэйвы в англ. и все отлично.
  • 0

#24 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:10

В РАЗНЫХ ВЕРСИЯ И В РАЗНЫХ ИГРОВЫХ СИТУАЦИЯХ У ВСЕХ ВСЁ ПО РАЗНОМУ... У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В РУССКОЙ ВЕРСИИ ЦИФР... ПРИШЛОСЬ АНГЛ. СТАВИТЬ... ПОТОМ ОБРАТНО... ПЕРЕводчики
ХРЕНОВЫ...
  • 0

#25 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:21

Я всё делал так же - с русской на англ. а потом переносил обратно с диска игрухи папку RUS, игруха опять русская станет. Могу дать коды, но не факт что подойдут 6435 4263 4342 9728 6933 1328
  • 0

#26 ConverT

ConverT

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:23

А МНЕ ТЫ НЕ МОГ ДАТЬ КОДЫ, КОГДА Я ПРОСИЛ...

Цитата
6435 4263 4342 9728 6933 1328

  • 0

#27 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 19:26

Во-первых ты не просил, а во-вторых у меня не подошли, мой тут единственный - 4342
  • 0

#28 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2004 - 20:04

Сейв качайте из филес smile.gif
  • 0

#29 PIT

PIT

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2004 - 05:29

Хорошо, я вам про Фому а вы мне про Ерёму grrr.gif Тогда поставлю вопрос иначе: У кого-нибудь этот код был сразу виден и текст был нормальным на русском? Без всяких копирований сейвов и установок английской версии?
  • 0

#30 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 01:24

Цитата
У кого-нибудь этот код был сразу виден и текст был нормальным на русском? Без всяких копирований сейвов и установок английской версии


fargus 3 cd + patch = всё видно печатай на здоровье (на клаве удобнее biggrin.gif )
  • 0