Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#376 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 23:15

О да. Такой поворот впечатляет. о__О
Spoiler

  • 0

#377 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 03:10

посмотрел вышедшие до текущего момента серии 2го сезона ходячих мертвяков. мне понравилось
  • 0

#378 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 21:55

Продолжаю смотреть
  • 0

#379 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2012 - 18:47

Цитата(KAVz @ Monday, 19 December 2011, 4:10) [snapback]480600[/snapback]

посмотрел вышедшие до текущего момента серии 2го сезона ходячих мертвяков. мне понравилось

Заприметил сериал сразу после первого трейлера. Очень нравится, рад что затянувшаяся история с поиском девчонки наконец то обрела логический финал. Жду февраля с нетерпением loki25.gif
  • 0

#380 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2012 - 19:27

Посмотрел второй сезон Шерлока. Имею сказать следующее.

Называется "Сказка про мальчика Джима и мальчика Шерлока".

Spoiler

  • 1

#381 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2012 - 16:54

Рим.
это когда взяли третьий эпизод Звёздных Войн и развернули на 22 часа показа.
очень красиво. смотрел практическ без остановки.
  • 0

#382 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 21:32

Breaking bad. Стоит ли. смотреть спешлы, или они для немного упоротых сериалом людей?
  • 0

#383 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 19:16

Смотрю твин пикс. До середины второго сезона дошел. Вообщем уже мнение есть.
Не редко этот сериал включают в список ужастиков, мол что-то есть страшное. А потом в отзывах читаешь что он не очень то страшен. Вообщем совсем не понимаю зачем сериал включают в эту категорию, там ничего такого нет. Но это и не есть плохо. Хотя в свое время отзывы отталкивали меня очень. Еще складывалось впечатление по отзывам, что в сериале есть что-то интересное, но сериал надо смотреть через силу, и пройдя через муки ты это иногда будешь это получать.
Это далеко не так. Однажды, не ожидая чего-то страшного, впрысков адреналина или наслаждения от мистики происходящего, я начал смотреть. Оказалось что это милая штука, пахнущая винраром за версту, создающая теплую атмосферу в вечерах, проведенных в просмотре. Да по-началу скушновато и долго втягиваешься, хотя людям с быстрым и особым(в нужном ключе) складом ума это может даже быть интересно. Вообще от всего фильма веет ощущением как в первой части сайлент хилла в кафе при разговоре с полицейской. Сериал здорово смотреть перед сном: здорово расслабляет. Сюжет хорош, персонажи очаровательны, музыка вроде хороша(хотя кому-то может показаться что одна-две темы на каждую серию это не очень, но и это не так). Мистическая часть картины не очень большая, но очень органично вписана и не надоедает, хотя и не является главной составляющей.
Вообщем просто лучшая кандидатура на просмотр одной-двух серий перед сном. Хотя иногда и интрига сильная появляется и можно днем смотреть. Какой-то добрый даже сериал.
  • 0

#384 Scary999

Scary999

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 09:19

Доктор Хаус и Игра Престолов - имхо самые зачётные сериалы


  • 0

#385 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 18:30

ну для кого как. я считаю. что доктор хаус скучный. а в игре престолов гора жестокости, что просто тошнит. правильное название сериалу МЯСОРУБКА. +эротики ну уж правда много. за это сериалу ставлю троечку.

имхо самое зачётное это LOST, Supernatural ну и чуток 24 часа, Prison break.


  • 0

#386 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 17:44

Открыла новую группу ВКонтакте, посвящённую комиксорецензиям на сериалы. Любой желающий может порекомендовать там свою прелесть или просто посмотреть на чужую.
 
Что я смотрел, смотрю и буду смотреть
  • 0

#387 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 13:31

"Секретные материалы" перезапускают


  • 0

#388 fighter23

fighter23

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 19:49

Ганнибал шикарный сериал, жду третий сезон!


  • 0

#389 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 23:44

Marvel's Daredevil. Третий тв-сериал киновселенной Марвел. После него смотреть остальные (и любые другие комиксосериалы) невозможно и нет смысла в принципе. 

В феврале наконец добил The Sopranos. От концовки был поражен словно финским точеным ножом. Лучший сериал когда-либо выходивший, неоспоримо.

Отгремел первый сезон спин-оффа Breaking Bad - Better Call Saul. Винс Гиллиган до сих пор молодец, но сериал вышел средненьким, в основном тащит харизма главного героя.

Практически залпом посмотрел все 10 сезонов великолепного ситкома It's Always Sunny In Philadelphia. Если говорить кратко - как "Друзья", если бы герои "Друзей" были абсолютно аморальными ублюдками, готовыми подставить ближнего в любой момент ради малейшей выгоды. Со второго сезона в сериале играет Денни де Вито, и он там просто прекрасен.


  • 0

#390 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 16:10

Второй сезон True Detective это нечто просто за гранью. А я еще считал первый сезон мрачным. Второй это просто какой-то непрерывный суицид. 


  • 0