Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#331 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 00:29

Непонятно зачем, все еще смотрю V (Визитеров). Искренне болею за Анну и радуюсь глупостям 2.06 даже была неплоха, экшен, предательства, напряжение и несколько смертей значимых персонажей (статистов то теперь вообще не жалеют). Как будто бы, перестав быть приоритетным (рейтинги, сокращение сезона до 13 серий и т.д.), создатели решили зажечь перед окончанием (надеюсь, 2й сезон будет последним).

TBBT давно уже не торт, но улыбнуться можно, явно лучше, чем в начале 4го сезона.
  • 0

#332 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 13:21

На поклонниках сериала Californication решили заработать.
Несколько дней назад я смотрел очередную серию сериала в любительской одноголосой озвучке, и в конце серии прозвучало приглашение, такого-то числа в Москве, в таком-то месте состоится встреча поклонников сериала, приходи! Я обрадовался, и подумал что а круто будет! Надо обязательно сходить! Нашел вконтакте страницу этой встречи и оказалось, что она организована человеком, у которого есть кафе с плазменным телеком, напитками, едой и всё такое, вот в этом кафе и будет встреча. Там планируется смотреть каждую новую серию когда она будет выходить. И, как я выяснил, в этом кафе, как и в любом другом, цены в 2 раза дороже. Например бутылка пива 0.3 стоит 80 рублей. Но а в каком-нибудь магазине та же бутылка, но только 0.5, стоит в ДВА раза ДЕШЕВЛЕ. Вот я и подумал - куплю пивка и приду на встречу. А оказалось что туда с собой приносить ничего нельзя, а только покупать там. Ну и сразу стало понятно что это все придумано для того чтобы срубить бабла. А если бы это было не так, то разрешили бы с собой принести кто что купит. Если бы это действительно было сделано только для того чтобы фаны сериала вместе собрались новые серии смотреть.

  • 0

#333 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 22:59

Ой, какой плохой, нечестный и корыстный. Пиво бесплатно не дает.
Толян, вы кроме этого случая бывали в кафе когда-нибудь?
  • 0

#334 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 23:19

На поклонниках семян подсолнуха решили заработать.
Несколько дней назад я смотрел очередную серию Наруто в любительской одноголосой озвучке от Cuba77, и в конце серии прозвучало приглашение, такого-то числа в Москве, в таком-то месте состоится встреча поклонников Наруто, приходи! Я обрадовался, и подумал что а круто будет! Надо обязательно сходить! Нашел вконтакте страницу этой встречи и оказалось, что она организована человеком, у которого есть квартира с дивиди, девяточкой, бич-лапшой и ковром на стене, вот у него на хате и будет сходка. Там планируется смотреть каждую новую серию когда она будет выходить. И, как я выяснил, в тамошнем ларьке, как и в любом другом, цены в 2 раза дороже. Например бутылка девяточки и сэмки стоят 80 рублей. Но а в каком-нибудь магазине та же бутылка, но только 0.5, стоит в ДВА раза ДЕШЕВЛЕ. Вот я и подумал - куплю пивка и этот мир познает боль. А оказалось что туда с собой приносить ничего нельзя, только бабло и мабилы. Ну и сразу стало понятно что this humans are really stoopid. А если бы это было не так, то разрешили бы с собой принести кто что купит, не отобрали бы мобилу и кошелек. Если бы это действительно было сделано только для того чтобы фаны Наруто вместе собрались лускать сэмки и петь опенинги и эндинги.
  • 0

#335 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 00:57

Этот censored.gif мир весь держится только на censored.gif бабле, всё только из-за бабла и меня это бесит!
Когда я услышал что будет встреча фанов сериала, я и подумать не мог что это на самом деле такое, что это тоже сделано только чтобы бабла заработать, как и всё остальное.

...Sin-Fear-Silence... можешь ст###### сколько хочешь, но когда-нибудь ты поймешь меня и тебе это не покажется таким смешным, поверь мне

DAFf, нет в кафе не хожу, потому что там все в 2 раза дороже чем обычно, поэтому я и хотел купить в магазине по нормальной цене и принести с собой, раз уж говорилось что это встреча фанов сериала. А оказалось вот оно что.
Если бы в кафе были нормальные цены, я бы и слова не сказал-купил бы там.

Изменено: Толян, 19 Февраль 2011 - 01:01

  • 0

#336 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 14:43

Цитата
Если бы в кафе были нормальные цены, я бы и слова не сказал-купил бы там.

А если бы задаром все отдавали, то воще круто было бы. Раз уж это встреча фанов сериала, то могли бы и бесплатно сделать!!
  • 0

#337 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 21:32

Цитата
можешь ст###### сколько хочешь, но когда-нибудь ты поймешь меня и тебе это не покажется таким смешным, поверь мне
верю. понять толяна мне не кажется смешным.
Цитата
что это тоже сделано только чтобы бабла заработать
ты вот думаешь - поклонников сериала завлекают в кафе с жуткими ценами для сдирания бабла.
а на самом деле - в обычной средней кафешке бонусом показывают сериал между делом. Может для доходчивости надо объяснить, что такое "обычная кафешка"?.. не важно. Забудь. ты прав. это мир корысти и зля, где праят зло, цинизм, аморальность, и поклонникам сериала наруто Californication в нём нет покоя.
  • 0

#338 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 21:56

Я смотрю Калифорникейшн)))
  • 0

#339 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 22:13

Последняя серия Декстера, и я тоже за него возьмусь.
  • 0

#340 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 22:40

в кафе пойдете?
  • 0

#341 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 23:28

Да, в то самое, пешком.

Изменено: DAFf, 19 Февраль 2011 - 23:28

  • 0

#342 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 23:42

Цитата
пешком.
а общественный транспорт что, не должен тоже рубить бабло на поклонниках сериала Californication?
  • 0

#343 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 01:09

Конечно не должен! Зачем вы вообще спрашиваете такие очевидные вещи? В этом мире все построено на желании срубить бабла, а я, соответственно, бунтарь против системы.

Алсо, Декстер хорош, и чем дальше, тем лучше. Кто-то говорил про то, что некоторые сезоны слиты. Я был недоволен разве что концовкой второго можно было завернуть лучше; а может, я просто втянулся в сериал немного позже. В общем, суть в том, что что бы там ни было, но он приятен в просмотре.
  • 0

#344 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 17:35

В каком переводе лучше смотреть Californication?
  • 0

#345 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 12:06

Досматриваю 6 сезон костей.Сериал ничем не примечателен,но вот как-то втянулся dontknow.gif
  • 0