Перейти к содержимому


Концерты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#16 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 14:04

2 Невер и Лунная:
А что два человека не так уж и мало smile.gif. На моем городском форуме есть тема про хардкор там тоже 2 человека всего пишет biggrin.gif. Так что создавайте wink.gif.
  • 0

#17 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 14:09

Сегодня должен был быть первый концерт моих друзей, но его перенесли. И из-за этих придурков организаторов, я не поехал в Брест с другими друзьями на пару деньков. А было бы весело axesmiley.gif

Цитата("FreeMAN")
2 Невер и Лунная:
А что два человека не так уж и мало smile.gif. На моем городском форуме есть тема про хардкор там тоже 2 человека всего пишет biggrin.gif. Так что создавайте

может быть) буду посты там набивать)))
  • 0

#18 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 12:14

Вчера была на концерте RASTA... очень понравилось, вот только мало:(
  • 0

#19 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 17:06

тадададам!

Цитата
Менеджмент группы CATHARSIS, к сожалению (а, воможно,
всё же, к счастью), вынужден объявить о переносе
даты и места проведения анонсируемого ранее постановочного
концерта в Москве, посвященного 10-летию группы, с 25 ноября
в клубе ‘СЦЕНА’ на 26 ноября в уже знакомый всем клуб ‘ТОЧКА’.

Причина банальна и проста – клуб ‘СЦЕНА’ до сих пор технически не готов к проведению мероприятия такого уровня, и группа не может позволить себе реализовать всё задуманное на должном уровне в таких условиях. В настоящий момент уже начата экстренная работа по передоподготовке сцены, декораций и прочих атрибутов шоу в соответствии с особенностями зала ‘ТОЧКИ’, и, по предварительным прикидкам, перенос мероприятия ни в коем случае не отразится на его масштабности и зрелищности. Сцена будет полностью переоборудована и оснащена массой дополнительных звуковых и световых приборов, специальными декорациями, а также всевозможными устройствами для создания визуальных эффектов, раннее в этом клубе не устанавливаемых. Все купленные билеты на 25 ноября в ‘СЦЕНУ’ будут действительны 26 ноября на входе ‘ТОЧКИ’, но, если у кого-то все же возникнет необходимость или просто желание сдать их, все подробности относительно того, как это можно будет сделать, будут опубликованы на сайте www.jcsound.ru . Группа CATHARSIS и менеджмент приносят всем глубочайшие извинения и искренне надеются на понимание сложившейся ситуации – но позволить себе провести мероприятие, изначально подававшееся как нечто грандиозное, не будучи полностью уверенным в качестве результата, не представляют возможным, несмотря на серьезные финансовые убытки, которые уже понесла группа вследствие переноса концерта.

Все ранее анонсируемые атрибуты готовящегося шоу остаются в силе, ну, а уже знакомый и уютный интерьер клуба ‘ТОЧКА’ однозначно придаст концерту еще более дружественную, «домашнюю» атмосферу!
Этот концерт по-прежнему планируется как видеооснова для будушего DVD группы, и группа и менеджмент приложит все усилия, чтобы данное мероприятие не оставило равнодушным никого!

Билеты на 26 ноября в ‘ТОЧКУ’ уже продаются в кассе клуба, театральных кассах, рок-магазинах «Хобгоблин», «РокГалерея ЗигЗаг» (М ‘Киевская’ радиальная , Можайский Вал, 1), «Имени Романа Дрозда на КузМосте», на точке №100 «Metal & Progressive» на Горбушке и на сайте www.biletmarket.ru

Огромная просьба ко всем специализированным ресурсам и просто обитателям рунета - максимально распространить это заявление всеми доступными способами, спасибо заранее!
Увидимся 26 ноября в ‘ТОЧКЕ’ – день рождения CATHARSIS состоится на высшем уровне, несмотря ни на что, и группа ждет всех в гости отметить это славное событие вместе! © www.catharsis.ru


Изображение
19.00 День Рождения группы "Catharsis" – 10 лет! 400*-500-1000VIP р.


Лично я очень и очень расщитываю там быть и если всё будет норм - в пятницу еду за билетами. ктонибудь ещё? ВРаптор, ау =)
  • 0

#20 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 17:33

10 декабря 2006 года в Москве, в рамках фестиваля финской музыки, будет выступать замечательная, на мой взгляд, группа POETS OF THE FALL, трек Late Goodbye которой многие могли слышать в финальнх титрах игры Max Payne 2.
Здесь http://nobullshit.ru...mances.06121000 можно почитать что-то и узнать телефон, по которому заказать билеты.
Я считаю сейчас (находясь под впечатлением от текстов песен Poets Of The Fall) что это лучшая группа.
Если кому интересно, предлагаю собраться на этот концерт.
Предложения можете написать мне в пм russia.gif
  • 0

#21 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 03:44

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 16:29

  • 0

#22 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 17:38

потом-потом-потом =)) и вобще это к Лучику =)
  • 0

#23 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 17:56

Был вчера на Neversmile, Such A Beautiful Day, Emily Rose, 3000 миль до рая. Естественно пока бухал пропустил первые 2, а сачей вообще не люблю, но Неверсмайл отожгли. Вот. Завтра выступаю сам)
  • 0

#24 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 13:46

Цитата(KenayA @ Thursday, 16 November 2006, 17:56) [snapback]274746[/snapback]

Был вчера на Neversmile, Such A Beautiful Day, Emily Rose, 3000 миль до рая. Естественно пока бухал пропустил первые 2, а сачей вообще не люблю, но Неверсмайл отожгли. Вот. Завтра выступаю сам)

Ну удачи тогда тебе biggrin.gif. Ждем отчета =)).
  • 0

#25 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 15:29

Отчет об отлично проведенном Самайне!
Итак, это было тут:
Изображение
Очередь собралась такая нехилая. Организатор, который был по совместительству конферансьей заметил, что "Черт подери, я думал, это на мюзикал мама мия"
Офигительно отожгли ребята из команды Later:
"Мы исполним ирландский готик метал. Ирландия очень мрачная страна, готичная. Там слушаю такую музыку..."
И видок у челов был что надо:
Изображение
Также публику развлекали шотландскими танцамии... про трусы ничегго не знаю
Жгучие шотландцы...
Изображение
Изображение
И еще нам показали бои на мечах! всегда мечтал посмотреть на это. Было классно. вместо постановочного шоу реальные поединки.
Изображение
Правда, из-за танцев и боев публику заставляли существенно уплотнится, это не было откровенно удручающе.
Дядя со жгучим лицом...
Изображение
Башня Рован! И Тиккии Шельен собственной персоной.
Изображение
Выборгские гости Musica Radicum. Играли на всем, что издает звуки!
Изображение
Специально из Питера, скорым поездом...The Dartz!
Изображение
Собравшись уходить и обернувшись столкнулись с Тикки и по этому поводу сфоткались
Изображение
И на прощанье сфотали СВирта с каким-то накрашенным чудом, что стояло у выхода
Изображение

Собственно, это было то, что можно назвать ТруЪКонцертЪ. Жалко на Дартз до конца не остались, поздно уже было.
  • 0

#26 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 16:15

The Sisters Of Mercy
07.12.2006 Клуб Б1

Заказ билетов на сайте www.concert.ru.
Цены:
- до 20 ноября - 1200р
- после 20 ноября - 1500р
- V.I.P. - 3000-5000р


The Sisters Of Mercy - культовая английская готик рок группа. Одна из первых ознаменовала приход этого стиля. До 1990 года играла Gothic Rock, после - Goth'n'Roll. Это, если кто не знает.
Считаю, что каждый поклонник готической музыки обязан сходить на этот концерт. ИМХО такое событие бывает не каждый день (ну, даже не каждые 10 лет). Но, с условием, что имеются деньги. А у меня их нет(( И врядли в скором времени появятся. Так что, кто пойдёт, отпишитесь побольше по этому поводу russia.gif

Изменено: Shagrath, 17 Ноябрь 2006 - 16:17

  • 0

#27 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 02:31

Был на Эпи-Пати, "После Войки 2"

Отличнейший концерт. Самый душевный и уютныйиз всех на которые я ходил, почти все знакомые люди, как в зале так и на сцене. БОЛЬШОЕ спасибо всем особенно музыкантам, ребята оень постарались. Позитив зашкаливает.

Огрызок билета ))

Изображение
  • 0

#28 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 12:16

Лучик, няяя....классный концерт видимо)) жаль, у нас такого не проводят, эх:(
Shagrath, а ты идешь на The Sisters Of Mercy? если да, то здорово тебе))
  • 0

#29 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 23:15

Как вы думаете, о чем я сейчас вам расскажу? Так вот о том, что мы не**ево выступили в орландине, и нас даже пригласили в честь этого играть на разогреве стигматы.

Как обычно я был в состоянии еле стояния поэтому просто фотки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вот такие вот мы уроды)

ждите наше ЕП в скором времени)
  • 0

#30 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 01:12

поздравляю :rsc:
  • 0