Перейти к содержимому


Фото

Почему вы бы хотели оказаться в СХ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#16 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 00:33

Не хотел бы оказаться вообще. Не хотел бы там оказаться со знакомыми людьми... Не хочется, чтобы кто то наяву увидел, что творится в моём подсознании. И сам бы видеть не хотел. Хватило однажды простого самоанализа. А в неальтернативной версии города с удовольствием бы побывал, но чисто как урбэкс.
  • 0

#17 Prey_Alone

Prey_Alone

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 02:29

Я бы хотел посетить Silent Hill для того, чтобы посмотреть выступление Марии в клубе Heaven's Night. Или чтобы просто с ней прогуляться по Rosewater Park.
Но проходить через то, через что прошли все герои Silent Hill мне бы не хотелось. Я даже не представляю, как бы я преодолел школу с больницей из 1-го Silent hill'а, или хотя бы лабиринт под Историческим обществом из второго.
  • 0

#18 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 10:37

Я НИКОГДА не мечтала там оказаться. Даже просто на отдыхе. Нет. sleep.gif
  • 0

#19 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Май 2005 - 11:16

Люди, а зачем нам в сайлент... Я думаю что сначала здесь разобратся надо со всем... А то пишут все эт

Цитата
Я Безумно хочу в SILENT Hill, это город моей мечты, это Великий город. Безмовлный Холм един для всех!
я ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ бЕЗМОВЛНЫЙ ХОЛМ НАКАЗАЛ МЕНЯ ЗА ВСЁ ЧТО Я СОВЕРШИЛ,ЧТОБЫ ОН В КОНЦЕ КОНЦОВ УНИЧТОЖИЛ,УБИЛ МЕНЯ.пОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ОДНА ПУСТОТА.сМЕРТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ГРЕХОВ


Цитата
Я бы хотел оказаться в СХ4, потому что мой образ жизни ужасно походит на образ жизни Генри, и я хочу получить ту же встряску, что и он, чтобы наконец оценить то чего не замечал раньше.


И кажется что люди уже настолько слабыми стали, что сами не могут ничего... Надо чтоб им сайлент помог..... Да ну.... Неинтересно...

Изменено: ignatius, 09 Май 2005 - 11:18


#20 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 12:08

Цитата
я ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ бЕЗМОВЛНЫЙ ХОЛМ НАКАЗАЛ МЕНЯ ЗА ВСЁ ЧТО Я СОВЕРШИЛ

Не переживай. Если в тебе есть недостатки, то сама жизнь найдет способ тебя за них наказать.
Исправишься или нет зависит от тебя, хотя я считаю, что это почти невозможно
  • 0

#21 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 16:49

Думаю, все мы хотели бы (кто хотел бы, конечно) оказаться там по одной причине - скучно. Надоела сия обыденность, где порой трудно себя применить, где приходится всякой фигнёй страдать и общаться с людьми, которых терпеть не можешь. Я, лично, поэтому хотел бы там оказаться.
  • 0

#22 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Май 2005 - 16:55

Не знаю.... Лично я общаюсь с теми людьми, кто мне нужен, а не с теми кого приходится терпеть... это твой выбор..... И если страдаешь фигней - попробуй не страдать фигней =) Говорят - помогает...

#23 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 19:32

Цитата
И если страдаешь фигней - попробуй не страдать фигней =)

Только если это не доставляет скрытое удовольствие - бичевать себя за страдание фигней.
  • 0

#24 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 20:07

Цитата(ignatius @ Monday, 09 May 2005, 16:55)
Не знаю.... Лично я общаюсь с теми людьми, кто мне нужен, а не с теми кого приходится терпеть... это твой выбор.....  И если страдаешь фигней - попробуй не страдать фигней =) Говорят - помогает...
[snapback]128674[/snapback]



А я, вот, по роду деятельности должен общаться с широким кругом людей, и никуда не деться. Фигнёй тож по роду деятельности страдать приходится. (Тол ько не надо советовать сменить род деятельности sleep.gif ).
А вообще, главное-то СКУЧНО, ну не могу я себе в этой жизни найти что-то, калят меня ночные клубы, тёлки, водка и наркотики; не понимаю я людей, которые меня окружают, мне даже погоорить не с кем (иначе сидел бы я тут?). Хотел повоевать съездить: родителей жалко... Вот так, короче, СХ себя и тешу, ну и ещё несколькими своими увлечениями, но иногда уж очень тошно становится.
(Гыыы, исповедь, типа. rolleyes.gif )
  • 0

#25 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 13:48

Цитата
ну и ещё несколькими своими увлечениями

Типа рпг?
  • 0

#26 Joey Tribbiani

Joey Tribbiani

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 18:17

Хотел бы, но в нормальной реальности и с кем инбудь, сходили бы в бар beer.gif , погуляли возле озера, отдохнули в отеле. biggrin.gif
  • 0

#27 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 18:29

Цитата
и с кем инбудь


Например, с Чендлером? biggrin.gif
  • 0

#28 Joey Tribbiani

Joey Tribbiani

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 18:39

Цитата(JCDenton @ Tuesday, 10 May 2005, 21:29)
Цитата
и с кем инбудь


Например, с Чендлером? biggrin.gif
[snapback]129057[/snapback]



Ага, и как я забыл про моего лучшего друга, но в отеле я с ним отдыхать не стал бы. Отдохнул бы с Сибилл Беннет, Хитер Мэйсон или Лизой sad.gif если бы она осталась жива.
  • 0

#29 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 21:08

я б хотела во второй СХ,но только так,пройтись,чтобы при виде первого монстра можно было с дикими криками унестись обратно. crazy.gif

Пост соединен(post merge)

Ну так ради Ихстрима biggrin.gif прикольно.Хоцца чего нибудь совершенно нового,чтобы впечатления остались.
потом можно было бы и подальше пробежаться biggrin.gif
А на свой альтернативный мир у меня особого желания смотреть нет.Пусть дальше сидит там....
  • 0

#30 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 21:12

А я б в Heavens Night сходил бы, пока сей клуб ещё работал. biggrin.gif
  • 0