Jump to content


Photo

Почему вы бы хотели оказаться в СХ?


  • Please log in to reply
103 replies to this topic

#1 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 08 May 2005 - 21:49 PM

В теме "В каком СХ вы бы хотели оказаться?" вы писали, что хотели бы оказаться в СХ, ответьте пожалуйста почему... Не почему в первой части а не во второй... а просто почему бы вы хотели там оказаться...
  • 0

#2 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 08 May 2005 - 22:09 PM

Потому что моя жизнь довольно скучна и давно успела поднадоесть.А я верю,что оказавшись в СХ и столкнувшись с ужастным,опасным,можно понять себя,узнать цену своей жизни.Другими словами ,поставив жизнь и разумность на кон,можно "выиграть" надежду,счастье.В то же время,Сх - ни в коем случае не экстимальный вид спорта.
  • 0

#3 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 08 May 2005 - 22:14 PM

На самом деле для того, чтобы столкнуться с ужасным и опасным , иногда достаточно просто выйти на улицу... Понимаю, что иногда хочется чего-нибудь необычного... Но если бы на самом деле кто-либо попал в СХ... сомневаюсь, что ему это бы помогло (его желания и мечты о СХ)...

Edited by Вернувшийся, 08 May 2005 - 22:24 PM.

  • 0

#4 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 08 May 2005 - 22:17 PM

Цитата
что ему это помогло...

Кому?
Цитата
На самом деле для того, чтобы столкнуться с ужасным и опасным ,иногда достаточно просто выйти на улицу

А для того ,что бы понять то,что сам от себя скрываешь тоже??
Цитата
Понимаю, что иногда хочется чего-нибудь необычного

Говорю же,необычно будет будет,если ты с парашютом(или без biggrin.gif )прыгнешь.....:
Цитата
Сх - ни в коем случае не экстимальный вид спорта.

  • 0

#5 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 118 posts

Posted 08 May 2005 - 22:19 PM

Я хочу туда попасть, просто ради того чтоб узнать атмосферу города и всего того что его окружает… Побыть не в массовом обществе а в кругу избранных, таких же как и я…(главный герой в смысле, а не я)
  • 0

#6 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 143 posts

Posted 08 May 2005 - 22:23 PM

Я бы хотел оказаться в СХ4, потому что мой образ жизни ужасно походит на образ жизни Генри, и я хочу получить ту же встряску, что и он, чтобы наконец оценить то чего не замечал раньше. dontknow.gif
  • 0

#7 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 08 May 2005 - 22:35 PM

Цитата(LEX L. @ Sunday, 08 May 2005, 22:23)
Я бы хотел оказаться в СХ4, потому что мой образ жизни ужасно походит на образ жизни Генри, и я хочу получить ту же встряску, что и он, чтобы наконец оценить то чего не замечал раньше.  dontknow.gif
[snapback]128453[/snapback]



2Lovecraft Lover
смотри редактированный пост...

2LEX L.
и почему мы никогда не замечаем как всё вокруг прогнило... пока это не покажут нам в стократном увеличении...?
  • 0

#8 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 08 May 2005 - 22:45 PM

Просто, чтобы отгородиться от этого мира... Ведь СХ - это совсем иное, чем то, к чему мы привыкли. Я понимаю, что мне было бы там безумно страшно и я возможно сошел бы от страха с ума... Но там - это не здесь. И это здорово.
Иногда я представляю себе, как стою посреди одного из перекрестков города, представляю, чтобы стал делать, куда бы пошел в первую очередь... Прада, не знаю, как лучше - оказаться там с другом, или одному... В любом случае, попасть туда было бы просто... короче я бы этого очень хотел. =)
ЗЫ. По этой причине мы и проходим игру по -дцатому разу несмотря на то, что игра линейна. Верно? =)
  • 0

#9 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 08 May 2005 - 22:54 PM

Все верно, JC .
Цитата
оказаться там с другом, или одному

Одному - т.к. тебе самому придется выбирать выбирать , куда свернуть на перекрестке.
  • 0

#10 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 143 posts

Posted 08 May 2005 - 23:08 PM

Цитата
и почему мы никогда не замечаем как всё вокруг прогнило... пока это не покажут нам в стократном увеличении...?

Этот вопрос адресован конкретно мне или просто так? :gg:
  • 0

#11 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 08 May 2005 - 23:14 PM

Цитата(LEX L. @ Sunday, 08 May 2005, 23:08)
Цитата
и почему мы никогда не замечаем как всё вокруг прогнило... пока это не покажут нам в стократном увеличении...?

Этот вопрос адресован конкретно мне или просто так? :gg:
[snapback]128480[/snapback]



Нет... это риторический вопрос...=) Хотя можно попытаться на него ответить...
  • 0

#12 Walter Sallywan

Walter Sallywan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 13 posts

Posted 08 May 2005 - 23:21 PM

Я Безумно хочу в SILENT Hill, это город моей мечты, это Великий город. Безмовлный Холм един для всех!
я ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ бЕЗМОВЛНЫЙ ХОЛМ НАКАЗАЛ МЕНЯ ЗА ВСЁ ЧТО Я СОВЕРШИЛ,ЧТОБЫ ОН В КОНЦЕ КОНЦОВ УНИЧТОЖИЛ,УБИЛ МЕНЯ.пОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ОДНА ПУСТОТА.сМЕРТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ГРЕХОВ

Edited by Walter Sallywan, 09 May 2005 - 01:14 AM.

  • 0

#13 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2005 - 23:57 PM

Да неужели вы не понимаете, что Silent Hill это не просто город с монстрами, где можно до смерти перепугаться? Похоже только я вижу всю глубину этого города. Вот вы только представьте: нет монстров, нет ни отважных Генри и Джеймса с дубинками, нет никого... Есть Город. Я не знаю, может это я просто такой, но я просто хотел бы оказаться в Сайлент Хилле без всяких монстров, без историй, просто одному в городе. В одиночестве есть и свои плюсы. Только пожив несколько лет одиноким, можно понять, что одиночество - это та же жизнь, только вывернутая наизнанку, но и так можно жить.
Вот.
  • 0

#14 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 09 May 2005 - 00:02 AM

Цитата(Кирилл @ Sunday, 08 May 2005, 23:57)
Да неужели вы не понимаете, что Silent Hill это не просто город с монстрами, где можно до смерти перепугаться? Похоже только я вижу всю глубину этого города. Вот вы только представьте: нет монстров, нет ни отважных Генри и Джеймса с дубинками, нет никого... Есть Город. Я не знаю, может это я просто такой, но я просто хотел бы оказаться в Сайлент Хилле без всяких монстров, без историй, просто одному в городе. В одиночестве есть и свои плюсы. Только пожив несколько лет одиноким, можно понять, что одиночество - это та же жизнь, только вывернутая наизнанку, но и так можно жить.
Вот.
[snapback]128507[/snapback]



я полностью с тобой согласен! Стем что СХ - это не просто город... The Room это доказала... СХ - это средство осуществления человеческих желаний... Может быть это дьявол... может совсем наоборот... Но говорить что СХ - это всего лишь городок наполненный монстрами глупо...
  • 0

#15 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 09 May 2005 - 00:11 AM

Никто и не говорит, что Сх - это город с монстрами и Джеймсом с дубинкой. Вообще, СХ - для каждого свой. Но окажись я в Сайленте, я бы хотел, чтобы там были монстры, в госпитале медсестры, и чтоб там был ПХ. Вот.
  • 0