Перейти к содержимому


Фото

Ваша заветная мечта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#121 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2005 - 14:21

ХАЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!
Это всё, о чём я мечтаю.

Изменено: K`[sx, 06 Июнь 2005 - 14:22

  • 0

#122 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 09:49

Цитата
Какие-то изврашенцы мы тут...

Обоззаю исфрасчентсеф...
2 Alucard:
Да, опасный вы человек для меня в нынешнем состоянии... я ведь далеко не прекрасный принц... и одет не стильно... хотелось бы, но пока я не стану независим и обеспечен, буду на вид обычной серостью... а мне так обидно, что мое ПРЕКРАСНОЕ содержание не имеет столь же ПРЕКРАСНОЙ оболочки... с другой стороны, такая неудовлетворенность наполняет меня ненавистью, которая есть самое мощное топливо... и я научился использовать такое топливо... мне теперь уже плевать на "добро", "мораль", "идеи" и прочие пустые слова... меня интересует только Я, Я, Я!!! Хочу быть богатым, хочу иметь власть, хочу иметь девушку (а может даже несколько). Но все это уже давно поделили... и чтобы защитить все это от МЕНЯ, поставили препоны: понятия добра, справедливости, дружбы, чести, гуманизма и проч. Но мне теперь класть на все это!!! Я возьму все, что мне нужно СИЛОЙ. Или сдохну и избавлю этот мир от такого ничтожества, как я. Вот как все просто...

А если на тему, то моя ближайшая мечта - девушка. Не всякая банальность, а умная, расчетливая, эффектинвая, жестокая, кровожадная СТЕРВА (так ее будут называть всякое быдло, но я то знаю правду). Внутренний же мир ее должен быть ПРЕКРАСЕН (по моему извращенному мнению). КТо-то скажет, что такую интересуют богатые и могущественные, так что даже если она мною и заинтересуется, то быстро кинет... а я скажу - ну и ладно... негативные эмоции снова наполнят меня... я стану еще более эффективным... эффективность может привести к увеличению власти и денег... больше власти и денег означает, что мною может заинтересоваться другая "СТЕРВА"... и так постепенно, шаг за шагом... и в один день я стану Императором, захвачу весь мир, поменяю пол, чтобы все называли меня Императрицей, потом добьюсь того, что стану теоретически бессмертен... клонирование и перезаписывание ли памяти то будет или нанотехнологии - не знаю... потом же наделаю себе кучу кибернетических имплантантов, когда доживу до времен, когда они будут по своим возможностям превосходить возможности естественные органов... Построю Тысячелетнюю Империю... и после смерти меня некоторые будут называть Великим, другие буду меня проклинать... а некоторые назовут меня Антихристом... и будет мое имя вписано в историю наравне с Лениным и Гитлером... Так что мечта моя - стать Великим, о котором будут потом складывать легенды.... а возможно я создам прекрасные новый мир - мир, в котором будет интересно жить... оставлю после себя таинственные могущественные артефакты, которые многие будут хотеть заполучить... про которые будут говорить, что они прокляты... Так что мечта моя - путь, а не цель...

Изменено: DoVoD, 08 Июнь 2005 - 09:53

  • 0

#123 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 13:21

Ох, все это конечно свежо так и оригинально, но негативные эмоции, которые человека переполняют не означают, что человек силен и все может. Хотеть то вы может и умеете, но дальше этого уже вряд ли дело пойдет.
А эгоизм это хорошо =)
  • 0

#124 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 13:38

Цитата(DeadiX @ Wednesday, 08 June 2005, 13:21)
А эгоизм это хорошо =)
[snapback]137314[/snapback]


И что в нем хорошего? huh.gif
  • 0

#125 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 14:23

Смотря какие его стороны рассматривать=)

Кста, вам не кажеться что тов. ДовоД очень в своих суждениях похож на тов. Даркеста?
Кстати даркест вначале не строил из себя такого...
Что-то мне кажеться,сча модно стало быть переполненым нанавистью, кричать налево и направо о своих гадостях и строить героя... У мну тож был период тяжелый, но до такого я чессно признацца не опускался.. А уж пиар на этом не строил точно...

#126 _SEX_

_SEX_

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 14:41

Цитата(DoVoD @ Wednesday, 08 June 2005, 9:49)
...А если на тему, то моя ближайшая мечта - девушка. Не всякая банальность, а умная, расчетливая, эффектинвая, жестокая, кровожадная СТЕРВА (так ее будут называть всякое быдло, но я то знаю правду). Внутренний же мир ее должен быть ПРЕКРАСЕН (по моему извращенному мнению). КТо-то скажет, что такую интересуют богатые и могущественные, так что даже если она мною и заинтересуется, то быстро кинет... а я скажу - ну и ладно... негативные эмоции снова наполнят меня... я стану еще более эффективным... эффективность может привести к увеличению власти и денег... больше власти и денег означает, что мною может заинтересоваться другая "СТЕРВА"... и так постепенно, шаг за шагом... и в один день я стану Императором, захвачу весь мир, поменяю пол, чтобы все называли меня Императрицей, потом добьюсь того, что стану теоретически бессмертен...


слушай, а не проще сейчас пол поменять и стать СТЕРВОЙ, а потом ИМПЕРАТРИЦЕЙ :gg:

а то подданые могут не понять своего императора, который вдруг в императрицу превратиться

а вообще, Кащенко отдыхает!!!!! /Моё субъективное злобное стервозное мнение/
  • 0

#127 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 15:23

Опять пациент DoVoD строит планы мирового господства? Ну ничего, сейчас выпьешь таблеток и пойдешь вместе с Наполеоном и Гитлером вселенную делить biggrin.gif
  • 0

#128 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 15:41

Цитата
И что в нем хорошего?


При сегодняшнем мире он как бы более актуален ) Ну в умеренных дозах конечно.
  • 0

#129 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 16:34

Цитата(DeadiX @ Wednesday, 08 June 2005, 15:41)
Цитата
И что в нем хорошего?


При сегодняшнем мире он как бы более актуален ) Ну в умеренных дозах конечно.
[snapback]137383[/snapback]


Актуален -- ага, ещё как. А хорош -- мне вот так не кажется. :gg: Ну да ладно.
  • 0

#130 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 17:16

Раз. Негативные эмоции - акселератор. Он лишь улучшает базовые характерситики... а если все остальное хило, то никакой акселератор не заставит запорожец выиграть заезда в гонках F1.
Два. Я не пиарюсь. Я лишний раз описываю процессы развития моего мировоззрения, чтобы глубже понять СЕБЯ (ага, любимого).
Три. Я не опускаюсь. Не-Темные всегда называют переход падением, т.е. им такое изменение кажется вертикальным нисходящим, когда оно является горизонтальным перемещением. Без нисхождения и восхождения.
Четыре. Будучи женщиной сложнее стать Императором. А потом уже можно спокойно менять пол... хотя не значит, что я буду любить мужчин... мне нравятся девушки... до такой степени, что сам хочу ею быть... А если кому не понравится, что вместь императора у них стала императрица, то со всеми недовольными поступим эффективно... после этого вряд ли кто осмелится заикнутся о негожести подчинения женщине...
Пять. Могу медицински подтвердить свою нормальность...
Шесть. Убираем понятия добра и зла - и не мучаемся вопросами о том, хорош или плох эгоизм. Он был, есть и будет. А языком можно много чесать о том, что это плохо. Be selfish!
Signing off.

Изменено: DoVoD, 08 Июнь 2005 - 17:34

  • 0

#131 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 18:29

В последнее время моя мечта - не иметь мечту. Ну их эти мечты, вечно в какую-нибудь историю вляпаешься из-за них smile.gif
Мелкие желания и потребности пусть остаются, а вот мечты пусть лучше в аут идут.

Изменено: ThanatoZ, 08 Июнь 2005 - 18:31

  • 0

#132 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 18:47

^_______^ Любите вы так с пафосом сказать, DoVoD. А лучше по-другому и покороче - просто, все уроды, и без гвоздей. Вы вот например себя совершенством не считаете, вполне логично, я думаю, так и все остальные не намного лучше. Такая вот несовершенная жизнь наша, бякак такая. Ну и хре-е-е-ен с ней... Какой уж тут спрос? И не обязательно совсем ни на кого злицца а потом всем рассказывать об этом. :mad_n_crazy:
  • 0

#133 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 21:17

В последнее время не успеваю загадывать желания - всё сбывается. Даже самые мелочи. Например, недавно побывала в Карпатах. Только потом вспомнила, что это загадала полгода назад.
  • 0

#134 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 21:29

Дракулу видела?? О_О

ЗЫ С возвращением )
  • 0

#135 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 21:51

Цитата(Alucard @ Sunday, 28 August 2005, 22:29)
Дракулу видела?? О_О

К сожалению, нет. Всего недельку была в Украине. Ну, да ничего - ещё всё впереди!

Цитата
С возвращением

Спасибо. happy.gif
  • 0