Перейти к содержимому


Фото

Ваша заветная мечта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#106 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 01:27

О! Точно, терь мечта - найти её основную причину. smile.gif

Кстать, ПаукЪ, ну как, и до Фрейда уже добираемся?
  • 0

#107 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 01:32

Потихонечку -) Так сказать в азах...
  • 0

#108 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 14:21

А там, глядишь, и до Юнга недалеко...
  • 0

#109 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 21:05

offtopic.gif offtopic.gif Психологический анализ пользователя piramyd head выполненный пользователем Ксевой по инициативе st-MK (дескать моя хата с краю 6.gif ) offtopic.gif offtopic.gif

Всё нижеследующие - полное и безоговорочное ИМХО.


Прежде всего на аватаре изображена Мери Сандерленд, т. е. (моё личное мнение) -несчастная жертва и обуза, но в то же время желанная и манящая цель. Из этого можно сделать вывод, что клиент обладает несколько завыщенной самооценкой, но при этом чётко сосознаёт свои недостатки и нуждается в жалости других людей. Другой вариант - желание быть нужной и любимой, осознание себя, как глубоко несчасного человека. Таакгже мери - ушедшее счастье, что говорит о том, клиент считает себя несчастной. Лицо на картинке трудно различимо - видимо это говорит о проблемах самовосприятия. Также лицо старательно перечеркнуто, что говорит либо о неприятии клиентом себя, либо о неприятии вышеописанного образа. Красный цвет - это скорее всего кровь и огонь, но я затрудняюсь сказать, что это может значить. Центральное место на рисунке занимают глаза, расскрашеные красным цветом, а глаза, как извесно - это зерколо души. Это может означать - душа полна крови и огня, которые так и наровят вырваться наружу - впрочем, здесь уверености меньше всего.
Что же касается ника, то тут всё зависит от восприятия клиентом данного персонажа. Либо он отожествляет себя с кровожадным, жестоким палачём, но при этом справедливым, либо склонен к самокапанию и самоизтезанию.
Подпись - либо автор хочет сказать - "мне перекрывают кислород! Мне не дают свободы"! либо показывает наплевательское отношение к людям, либо (наиболее вероятно) просто цитирует весёлый мультик.

По теме: я считаю, что мечта должна быть пласттичной и постоянно менятся в зависимости от мировозрения - скушно, согласитесь, всю жизнь мечтать об одном и том же, человек непостоянен по своей природе...

Изменено: Ксева, 15 Май 2005 - 21:06

  • 0

#110 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 23:39

Цитата(Ксева @ Sunday, 15 May 2005, 22:05)
По теме: я считаю, что мечта должна быть пласттичной и постоянно менятся в зависимости от мировозрения - скушно, согласитесь, всю жизнь мечтать об одном и том же, человек непостоянен по своей природе...

А никто и не говорил, что мечта должна быть одна и на всю жизнь. Это может плохо кончиться *вспоминает Алессу*. sleep.gif

Изменено: st-MK, 15 Май 2005 - 23:41

  • 0

#111 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 00:01

Да, мечта не обязательно должна меняться, просто их может быть несколько... как у меня, например.
Мечта может быть жизненным стимулом и как бы представляет собой самый желаемый и благоприятный результат, ожидаемый "мечтателем". И почему это мечта не сбудется, если ее рассказать? Мы ведь сами строем свою мечту и сбудется она или нет зависит от нас (если конечно эта мечта материальна)!
В противном случае можно себя обезопасить: итак, мечтаю, чтобы мои мечты никогда не сбылись! Ну вот, теперь я обрек себя на их исполнение... biggrin.gif
  • 0

#112 Руслан

Руслан

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 14:19

Еще чего захотел что бы знакомым не говорить а не знакомым говорить!
  • 0

#113 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 17:53

Вот и правильно! Хотя я даже знакомым не говорю!
  • 0

#114 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 18:10

Моя мечта на сегодня - найти свою сбежавшую собаку, мечта на ближайшие месяцы - закрыть эту сессию и курс в универе, а глобальная мечта... забейте, она может и исполнима, но как то не хочеца о ней говорить...
  • 0

#115 Slider

Slider

    двадцать восьмой пятого

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 18:38

Мечта?

Восстановление СССР! tank.gif
  • 0

#116 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 19:12

Цитата(Руслан @ Tuesday, 17 May 2005, 15:19)
Еще чего захотел что бы знакомым не говорить а не знакомым говорить!

Просьба не писать в теме подобные посты. Эта тема для тех, кто хочет поделиться своей мечтой и размышлениями на эту тему. Не хочешь писать по теме - нечего флудить и засорять эфир. Особо злостные флудеры будут нещадно караться минусами и иже с ними.

Изменено: st-MK, 17 Май 2005 - 19:20

  • 0

#117 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2005 - 12:46

Есть простая незамысловатая мечта чтоб сборная Россия стала чемпионом мира по футболу! biggrin.gif russia.gif
  • 0

#118 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2005 - 12:52

Ну у меня что-бы мы кубок европейских чемпионов взяли, и она скоро станет явью.

Зы. Нажраться от пуза(с).
  • 0

#119 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 05 Июнь 2005 - 12:55

Одна моя заветная мечта исполнена=) В месенжере работает "Что я слушаю"=)

#120 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2005 - 13:19

Я вот хочу поехать летом в горы на лыжах кататься... Это пункт №1 в списке дел, которые я хотел бы сделать в своей жизни =)))
  • 0