Перейти к содержимому


Фото

Planescape: Torment


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#91 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 23:48

Цитата
Почему у меня гг до сих пор тру нейтрален, хотя я много чего разного наделал?

Поиграйся с куклой "Леди Боли", или веди себя как дурак (хаоситом будешь ты)
Кинь Мортэ в Боне Пилар, груби всем, посылай всех, будь самым умным и издевайся над Дайеонорой - злым будешь.
Твори массовую справедливость, отдавай последние медяки, веди добрые речи - идио паладином будешь.
  • 0

#92 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 05:57

Цитата(Gasgruel @ Wednesday, 19 December 2007, 1:52) [snapback]348449[/snapback]

А что нужно для того чтоб у него получить рецепт?У меня нет такой строки в диалоге(наследство дайонарры я получил, со всеми поговорил, осталось только к годсменам пройти О_о)

Я не помню точно, где его взять. Либо в наследстве, либо в закрытых помещениях сенсатов найти свой старый журнал в виде многогранника с ловушками. Скорее всего второе.
  • 0

#93 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 10:39

Инсомния, я был в обоих сенсориумах и в частном и публичном - все шары попользовал... но ничего кроме опыта оттуда не унес sad.gif Эх, чегож делать...
  • 0

#94 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:06

Цитата(Gasgruel @ Friday, 21 December 2007, 13:39) [snapback]348940[/snapback]

Инсомния, я был в обоих сенсориумах и в частном и публичном - все шары попользовал... но ничего кроме опыта оттуда не унес sad.gif Эх, чегож делать...

Нет, у привратника (сплинтер кажется) нужно спросить, где тут у вас можно отдохнуть. Он скажет, что можно, но только членам профсоюза. Варианты преодоления ограничения на вашей совести) В результате вам дадут доступ в покои сенсатов. Там самая большая комната, направо от ресепшона - ваша бывшая (параноидальной инкарнации, если точнее). Там много интересного, пара флешбеков и его (ваш, т.е.) журнал. Чтобы его раскрыть нужно разгадать пару загадок и выполнить квест про лингвиста. Там, насколько я помню, помимо всего прочего, рецепт для годсменов. Достать его и забрать из кузницы это сюжетный квест, так что вам в любом случае не отвертеться.

Опять же, если мне не изменяет память.
  • 0

#95 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:34

Уже бы давно прохождение посмотрели, чем ждать ответа на форуме. Результат в вопросе спойлера всё равно один.
  • 0

#96 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 19:15

Цитата
В результате вам дадут доступ в покои сенсатов.

Это те, что по правую руку от входа в Фестхолл, в конце? Я там был. Но консьерж только и предлагает "Хотите отдохнуть? Да / Нет". Дверь закрыта, ключа нет.
Цитата
Уже бы давно прохождение посмотрели, чем ждать ответа на форуме.

Ну, пфф.. если бы все было так просто. Я прочитал несколько прохождений, но нигде не сказано что делать точно. Ведь в солюшенах дается чистое прохождение, без учета того что что-то игрок может сделать не так, как описано. А я вот дошел по-своему до етого места, да застрял.

Изменено: Gasgruel, 21 Декабрь 2007 - 19:16

  • 0

#97 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 19:34

Цитата

Это те, что по правую руку от входа в Фестхолл, в конце? Я там был. Но консьерж только и предлагает "Хотите отдохнуть? Да / Нет". Дверь закрыта, ключа нет.

Нет. Насколько я помню, сплинтер меня "телепортировал" туда, как только я его обманул, что я бывший сенсат. Тем не менее, следующий ваш пункт это найти в покоях большую бывшую комнату и получить там журнал, который выглядит как объемный многогранник. Додэкаэдр, кажется. Это просто необходимое звено в сюжете. Свою версию как туда попасть я сказал. Если вспомню еще чего, напишу.
  • 0

#98 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 20:29

Когда я первый раз говорил со Сплинтером, такая строчка была, теперь ее нет. Я уже один из них.
На счет "бывшего сенсата": я попробовал сделать финт ушами и присоединился к пыльным, а потом поговорил со Сплинтером, в нажеде на то что строчка с телепортом всетаки появится, но нет...
Емае, чтож делать то -___-
  • 0

#99 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 21:09

Ну значит открыт тебе уже туда путь. Там же дверь есть где-то все-таки. Все просто в принципе) Уверен, ты просто деталь где-то не знаметил. Отличное проходилово сабжа есть на геймфакс. Самое тяжелое которое)
  • 0

#100 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 22:23

Ну не могу я пройти туда @о_о@
  • 0

#101 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 13:13

Вобщем начал я заново.
Энивей, спасибо Инсомния за попытку помочь, держите плюсик ^__^
  • 0

#102 UGROz

UGROz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 14:55

кто знает как попасть в военную башню?
P.S. из донецка кто есть с P:T?
  • 0

#103 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 15:34

Цитата(UGROz @ Thursday, 07 February 2008, 17:55) [snapback]361258[/snapback]

кто знает как попасть в военную башню?
P.S. из донецка кто есть с P:T?

Нужно взять квест у мага, который стоит рядом с входом в lower ward. Он скажет что-то вроде "Я подписал контракт, который не могу выполнить" Ну и попросит помочь. Контракт заключался в том, что он обещал финду открыть проход в башню. После получение квеста идем разговаривать с финдом, решаем квест. Попутно как-то сюжетно открывается способ пройти в башню - портал открывается ключем, как и все в городе дверей. В данном случае ключ это полное отсутствие желания туда попасть.

А вообще есть наипрекраснейший гайд дена симпсона - http://www.gamefaqs....ile/187975/7964
  • 0

#104 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 08:33

vertag.gif Моя прелесссть...
Spoiler

  • 0

#105 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 03:30

Только щас руки дошли и сразу тормознулся. Никак не въеду, как стать НЕ-бойцом. После разброса 21 очка способностей и кнопки OK просыпаюсь воином третьего уровня. Даже выбора класса нет, непривычно как-то.
Ещё и оружейные умения не расставлены и не расставляются.
Это потом надо генерировать или я сначала игры уже пропустил что-то? Навсегда воином не хочу быть...
  • 0