Перейти к содержимому


Фото

Многоточие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#16 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 15:36

Цитата
Сами то они живут даааалеко не плохо

Я бы так не сказала...
По-моему наркоманом быть даааалеко не хорошо!
И они не отрицают того что они наркоманы (не все конечно), в отличии от касты и т.д.

Пост соединен(post merge)

Цитата
Что правда, то правда . Но все-таки есть у них настолько правдивые тексты, конечно не все... но те, они прямо показывают нашу действительность... ну короче не могу сформулировать, то что хочу сказать 

Мы тебя поняли=)

Изменено: Hezer, 05 Май 2005 - 15:32

  • 0

#17 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 05 Май 2005 - 16:17

Хочу сказать, что если вам и нужны песни "о жизни" так сказать, то слушайте либо Кирпичи, Либо Психею....

А сама группа многоточие мне не нра никоим образом....

#18 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 20:04

Цитата
А сама группа многоточие мне не нра никоим образом....

Конечно если тебе не нравится, не слушай. Но обсерать их не обязательно как делает это Wialenove....
  • 0

#19 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 05 Май 2005 - 21:06

Ну так я ничё и не говорю =) Просто не нравится =)

#20 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 00:28

Гммм...
Аргументированное имхо теперь называют обсерать? Я разве сказал что-то оскорбительное. Со мной многие согласились, что - у них много самоповторов (из песни в песню, из альбома в альбом). - Не чувствуется души в звуках, как-то это все так уж больно на показание выдается. Нет искренности.
И никакие они кстати не наркоманы, а живут я уверен, вполне неплохо. Если раньше они действительно пели от души, потому что сами это все видели-чувствовали, то теперь эта правдивая музыка - товар и не более.
Ладно, я тут уже наварил каши, больше ничо говорить не буду. Это всего лишь мое мнение - не надо принимать его как личное оскорбление.

russia.gif
  • 0

#21 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 00:47

Они, дорогой мой, наркоманы. И живут плохо. Почитай интервью хоть одно
  • 0

#22 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 13:00

Цитата
Хочу сказать, что если вам и нужны песни "о жизни" так сказать, то слушайте либо Кирпичи, Либо Психею....

Ну впринципе поддерживаю biggrin.gif , тока если кому-то ненравится альтернатива (разве она может кому-нить не нравиться?? smile.gif) то пусть слушают это. Кстати к твоему списку еще 7 расу можно прибавить - вот это действительно классные текста rolleyes.gif
  • 0

#23 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 00:31

Гы=)
Это уже смешно.
Если они живут плохо - где они берут деньги на аппаратуру и тем более записи и раскрутку альбомов?
Просто так на фабрику дисков не придешь и не скажешь - запишите мне это на 10000 болванок;) Тем более что у них свой лейбл, почитайте там по сайту повнимательнее - они сами предлагают раскрутку и слать свои демы.
Бедняки=)))
  • 0

#24 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 12:03

ignatius если не ошибаюсь, то у тебя аватар- альбом "Герой Поколения Бархат" Да? или я ошиблась?!
во всяком случае, Многоточие рулит, да вот только Буриме 12 не очень. мне не понравлся почти. особо песня За красивой жизнью...
  • 0

#25 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 08 Май 2005 - 13:57

У меня аватар - Энд Оф Эвангелион =)

Кстати, по многоточию.....

А вообще ребята, все кто сейчас на такой сцене, совсем живут не бедно, и кормяцца хорошо.... Даже общаясь так скзать с андергнаундам - Ну психеями там всякими и джейн эйрами(точнее не общаясь, но зная мнохо об их жизни), могу сказать, что даже группы собирающие всего 1000 человек живут оччень и оччень неплохо...

#26 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 14:49

да вообще-то у Психеи такая же картинка на альбоме.
Кстати подскажите пожалуйста как вставить картинку можно в свое сообщение
  • 0

#27 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 08 Май 2005 - 15:09

СТОП ОФФТОП!!!!

тэг[img] адресс картинки [ /img]

#28 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 22:23

Пасиб!!! :rsc: wub1.gif
  • 0

#29 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 08:56

Цитата
А вообще ребята, все кто сейчас на такой сцене, совсем живут не бедно, и кормяцца хорошо....

ИМХО происходит это со ВСЕМИ группами sad.gif, т.к. деньги и слва кружат голову. Хотя может есть и исключения =).
  • 0

#30 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 10 Май 2005 - 09:02

Цитата
ИМХО происходит это со ВСЕМИ группами , т.к. деньги и слва кружат голову. Хотя может есть и исключения =).


Происходит что? Нет... Я не говорю о том что они зажираюцца, потому что они не зажтраюцца.... Я говорю про финансовую сторону дела =)