Перейти к содержимому


Фото

Многоточие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 20:13

Люди, мне очень нравится песня "Щемит душу тоска", где я могу закачать на телефон эту мелодию??? Подскажите, плз!!!
  • 0

#2 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 12:51

А как насчет высказывания своих мнений? Я свое выскажу - я вообще не любитель рэпа, но тексты они пишут с умом и в них полно правильных мыслей и рассуждений. За это я их уважаю, но почти не слушаю.
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 15:11

Мне вообще не нравяца ни тексты рэпа, ни сам рэп...
Angela, неужели ты никогда не слышала о поисковой системе Яндекс? Две самые первые ссылки
http://www.artflora....4f51a4ba36b3dbc
http://www.mobilpro....id=3272&play=on
Если есть шнур, закачай через инет, если нет - через GPRS. Вот у тебя проблемы...

Изменено: ```TC.TanK, 18 Апрель 2005 - 15:12

  • 0

#4 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 15:14

По поводу рэпа группа "Коррозия металла" уже всё сказала. 6.gif
  • 0

#5 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 00:18

Я рэп ненавижу, а Многоточие... Это больше чем просто рэп... Моя любимая группа, после Раммов...
  • 0

#6 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 01:01

Многоточие - это реп, который я не люблю, да и вечные песни против наркотиков, по крайней мере я только их слышал, это глупо к тому же на сколько я знаю они сами их употр######ют, и петь о том, что это фигня получается бессмысленно....
Да и вспоминается следующие строки:
Реп против наркотиков все равно, что пчелы против меда... axesmiley.gif
  • 0

#7 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 01:21

Цитата
да и вечные песни против наркотиков, по крайней мере я только их слышал

Видимо ты слышал ОЧЕНЬ мало их песен. Послушай "Что-то другое", "щемит в душе тоска", "в жизни так бывает". У меня в плейлисте нету ни одной песни против наркотиков wink.gif
  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 01:23

Хмммм...
Противоречивая эта штука, Многоточие. Поют они о том, что все плохо, о наркотиках, о безответной любви, о сиротах. Но фактически, они сами оказались спекулянтами этой темой. Если бы они не занимались этим ради денег - они бы не мусолили из песни в песню одно и то же. Сначала пели от души, а потом поняли, что это приносит не фиговые бабки и поехали все строчить по лекалу. Вообще, так показушно, типа всех посылают на ***. Пошло это.
А уж какие они хамы неотесанные - это вообще. Почитайте какое-нибудь интервью на оффсайте - сплошной мат-перемат.

PS - Слышал 2 альбома.
  • 0

#9 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 01:26

Цитата
Видимо ты слышал ОЧЕНЬ мало их песен. Послушай "Что-то другое", "щемит в душе тоска", "в жизни так бывает". У меня в плейлисте нету ни одной песни против наркотиков

я как и Вяленый слышал два альбома....
  • 0

#10 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 01:34

Цитата
я как и Вяленый слышал два альбома....

А я все. И почти все песни знаю наизусть. С 3 альбомов точно.

Цитата
А уж какие они хамы неотесанные - это вообще. Почитайте какое-нибудь интервью на оффсайте - сплошной мат-перемат.

Я читала. Мата нашла только 3 слова
  • 0

#11 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 01:55

Хм. В любом случае, на мой взгляд, не слишком -то хорошо ругаться матом в интервью, а потом еще и на сайте это выставлять как гордость.
Кстати, раньше еще там в гестбуке было любопытно - они с каким-то чуваком ругались отборнейшим матом на протяжении нескольких страниц.
Пожалуй, я не считаю, что они сами глупые, отнюдь нет. Там в интервью много здравых мыслей. Но скорее, они просто используют такой свой стиль для своей аудитории. А что, кушать всем хочется wink.gif Короче мое мнение - МНОГОТОЧИЕ - ПОКАЗУХА, ИГРА НА ЧУВСТВАХ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ ИХ ПЕСНИ И ВЕРЯТ ВСЕМ СЛОВАМ, КОТОРЫЕ ТАМ ПОЮТСЯ.

Все это конечно мое сугубое мнение.
  • 0

#12 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 02:22

Цитата
МНОГОТОЧИЕ - ПОКАЗУХА, ИГРА НА ЧУВСТВАХ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ ИХ ПЕСНИ И ВЕРЯТ ВСЕМ СЛОВАМ, КОТОРЫЕ ТАМ ПОЮТСЯ.

По-твоему то, о чем они поют, неправда?
Ну тогда извини, ты не знаешь жизнь. Например я начала их слушать только из-за того что они поют эту самую правду. Их не любят за то что они правду поют... Это не очень хорошо. Люди привыкли жить по принципу "все хорошо". А правда глаза режет...
  • 0

#13 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 02:56

Я не живу по принципу все хорошо, я не закрываюсь от действительности.
Поют они правду. Но на мой взгляд, в первую очередь ради коммерции, денег, и уже только после - ради самого смысла.
Сами то они живут даааалеко не плохо;)
Короче, кто хотел - тот меня понял. Остальные пускай пишут что я дурак и ничего не знаю в этой ужааааасной жизни.
  • 0

#14 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 13:12

Цитата
Поют они правду. Но на мой взгляд, в первую очередь ради коммерции, денег, и уже только после - ради самого смысла.
Сами то они живут даааалеко не плохо;)

Что правда, то правда sad.gif. Но все-таки есть у них настолько правдивые тексты, конечно не все... но те, они прямо показывают нашу действительность... ну короче не могу сформулировать, то что хочу сказать sad.gif
  • 0

#15 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 13:20

Слушал все их альбомы(в оправдание-меня заставили !!!! axesmiley.gif )
Песни-одно по одному.Повторов много както :blink:
И чувствуеться что они ето не от души поют,а чтоб бабок набить,очень пративно mad.gif
А вапще если слушать Реп-то токо черныи.Ето их музыка и они УМЕЮТ ето петь(Токо не всяких censored.gif которые трясут брюликами и своими б censored.gif ми)
  • 0