Перейти к содержимому


Фото

Вампиры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

Опрос: Что вы знаете о вампирах? (68 пользователей проголосовали)

Что вы знаете о вампирах?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 08:15

Я так сам вампир, день фигня а ночью начинаеться угар, у меня же нет с 2 ночи до 9и бесплатный, вот в 12 схожу покушаю, а в 2 в нете с вами.... Лафа....=)
Alucard
Назови её ну например Гульяна...=)
  • 0

#92 Призрак Тихого Холма

Призрак Тихого Холма

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 18:22

а мне пох на вампиров я круче, я неуого не сосу чтобы жить ! russia.gif
  • 0

#93 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 21:34

Призрак Тихого Холма Ты это на что намекаешь???? Нехорошо, нехорошо.... А я не вампир, меня вылечили наши врачи... :lol2:
  • 0

#94 AkirA

AkirA

    Полевой::..::Лекарственный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 18:03

Я знаю одного вампира, это ген. директор нашей конторы .. Натурально, если даже просто сидеть рядом с этим "человеком" чувствуешь как из тебя уходят силы .. :bye2: Вот такие дела :mad_n_crazy:
  • 0

#95 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 22:32

Недавно посмотрела итальянский телефильм "Дракула" (Dracula's Curse). Так давно я ещё не смеялась! Представьте себе Патрика Берджина в роли вампира... Если бы не блестящая игра Джанкарло Джианнини, фильм стал бы очередным отстоем класса Б. Особенно запомнилось его высказывание - тётка спрашивает, типа, "Вы из тех старичков, которые любят молоденьких девушек?" Джианнини - "Ван Гельсинг": "Вам 25, вы слишком стары для меня"

Собсна киношка рассказывает о появлении Дракулы в наше время. Этакая современная интерпретация романа Брэма Стокера (ну, как "Ромео и Джульетта" с ДиКаприо). Только вот создатели не учли тот момент, что в XIX веке люди действительно ничего не знали о вампирах (основная масса, естессно). Поэтому молодые люди, не знающие о вампирах ничего, кроме слова "носферату", вызывают по крайней мере недоумение. А то и неверие, что губительно для любого фильма.
  • 0

#96 Duha_flamenn

Duha_flamenn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 13:26

Народ вампиры- это не просто кровососы, а кровососы с большой буквы, лично я знаю только ненавидящих евреев, каковым сам и являюсь)))
  • 0

#97 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 17:58

Duha_flamenn
/смотря в профиль, читая сообщение/ И как вас таких <....> земля носит? Простите меня, модераторы, не могу сдержаться.

Изменено: the ptblza, 21 Сентябрь 2005 - 17:59

  • 0

#98 Duha_flamenn

Duha_flamenn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 12:48

Как-то носит кстати мне просто символ нравится, сам я мягкий и пушистый, только евреев не люблю! russia.gif
P.S. Являюсь истинным патриотом РФ!
  • 0

#99 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 13:35

Забанят вас тут, с такими то постами и символами в профиле ) По видимому тут модераторы все сплошь и рядом евреи %)
  • 0

#100 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 04:58

Прикольно.
  • 0

#101 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 11:44

Публикуй, публикуй. И помимо предупреждения, которое я тебе сейчас влеплю, получишь бан. На полгодика так. Если ты национал-социалист, то какого хрена сидишь на нейтральном сайте? biggrin.gif


!


Выносится предупреждение 2 Kate_Foster.
Срок действия неограничен.
Причина - пропаганда национал-социализма.
[/ex]

Duha_flammen - забанен просто так. Но навсегда.

----------------------------------------------------------

З.Ы. немного впрок.

И не надо потом вопить про то ZOG и другие "козни злобных сионистоф". Просто на форуме запрещена ЛЮБАЯ национальная рознь, или как оно называется, я с похмелья уже не помню, ага.
Не нравится кому-то - стройте из себя угнетённых и валите на какой нить НС-сайт, вас там поймут и примут, ага. biggrin.gif
  • 0

#102 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 19:02

А ну закончили флейм в моеё теме! mad.gif
  • 0

#103 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 05:29

Вампиры - конечно, симпатичные существа, но ИМХО идея с ними уже чрезмерно устарела и отчасти потеряла свою актуальность. Конечно, идея вампирства в той или иной форме присутствует в культурах практически всех народов, что может говорить лишь об общечеловечности страха перед существами, поддерживающими свое существование за счет жизней других людей, но хотелось бы что-нибудь нового... Как насчет червей-мутантов, пожирающих девственниц изнутри? Хотя, это где-то тоже уже было... sad.gif Эх, все, что можно было, уже придумали, уже ничего нового и не найдешь. Наверное, нужно, как учили Маккиавелли и Спиноза, анализировать уже существующее..

Оффтоп:
ЛОЛ, какие еще евреи? Тут про вампиров тема - напрочь связи не вижу. Нееее... Настоящие вампиры - это юристы ^__^ Особенно налоговики и нотариусы. Вскрыть закрытое завещание и огласить его - от 300 рублей и по нарастающей до пределов, ограниченных лишь фантазией. ОМГ! Это саблезубое существо, именуемое нотариусом, разве что клыками на вцепляется в своего клиента, высасывая у него все соки...
(ПРИМ: СП забанен за критику нотариусов, запрещенную уставом форума ^__^)
  • 0

#104 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 05:44

Цитата(SilentPyramid @ Monday, 28 November 2005, 5:29)
Наверное, нужно, как учили Маккиавелли и Спиноза, анализировать уже существующее.

Просим, просим!

Цитата
ЛОЛ, какие еще евреи? Тут про вампиров тема - напрочь связи не вижу.

Да тут просто один наци влез, его сразу забанили, но все почему-то продолжают обращать внимание на его пост. dontknow.gif
  • 0

#105 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 17:58

Ну, уж извините, но если Влад Цепеш был графом... А уж ли не господарем всея Валахии? А то граф - это во-первых западноевропейский титул, а во-вторых по "табели о рангах" несовместимый, это все равно что удельного князька с царем сравнивать. В-третьих... ЖАННА Д`АРК? С Дракулой?! Убейте меня об столб, даже Коута Хирано так не извращался. А может все таки с Интегрой Хелсинг против остатков злобного фошысцццкого "Линолеума", простите "Милениума"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0