Перейти к содержимому


Фото

Тяжёлый рок и панк-рок(русский)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#46 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 22:50

Цитата(James S. @ Friday, 15 July 2005, 22:46)
Вообще меня бесят высказывания, типа, " у нас нет рока, нет панк-рока". А на западе он только есть, да? Нихрена подобного! У нас всё это есть, только страна у нас специфическая, и поэтому музыку мы играем по-своему. И, не дай Бог, если на улице ко мне подойдёт какой-нибудь кретин и скажет, что русский рок мёртв. Голову я ему за это оторву 100%. У меня есть своя рок-группа, сам я панк. Так что у меня своё собственное мнение насчёт всего 6.gif
[snapback]148390[/snapback]



Поддерживаю,хоть и не живу в России.Действительно в России рок жив.Для меня это доказывают ДДТ,КиШ и др.Хотя ИМХО есть много исполнителей,которые косят на попсу.Такими я считаю Сплин и Би-2.
  • 0

#47 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 01:38

Да нет, они все есть - но качество исполнения у многих резко скакнуло вниз... Или просто приелись уже все. Рок как жанр вообще серьезно начал отдавать "попсой"
  • 0

#48 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 13:27

Цитата(ignatius @ Sunday, 17 July 2005, 10:48)
Тема попса есть, и свое мнение там ужо высказывал...

Но...

Нет все что поет на стадионах - рок, и не все что по телевизору - попс.

Сплин - группа уникальна. Со своим стилем. С тяжелейшей и умнейшей лирикой. И, заметьте - я совсем не ее поклонник.
[snapback]148709[/snapback]



Я согласен-тексты у них хорошие да и музыка отличная,но почему то после "Моего Сердца" они упали в моих глазах... sad.gif
  • 0