Перейти к содержимому


Фото

Мировое Господство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

Опрос: Готовы ли Вы совершить ради Абсолютной Власти абсолютно ЛЮБОЙ, даже самый "отвратительный" поступок?

Готовы ли Вы совершить ради Абсолютной Власти абсолютно ЛЮБОЙ, даже самый "отвратительный" поступок?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 13:12

А что, неплохо, этакий матч во вселенские шахматы. На кой нам какая то задрипанная планетка, когда можно уже приступать к разделу вселенной!
  • 0

#107 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 00:17

Цитата
ну ну=))
Не забывай про меня=) Предлагаю потом устроить глобальную войну между нашими... созданиями.
Че-нить в космосе такое забабахать.

А что, неплохо, этакий матч во вселенские шахматы. На кой нам какая то задрипанная планетка, когда можно уже приступать к разделу вселенной!

Действительно круто,устроим звездные войны! Но сначала необходимо уничтожить эту планету.
  • 0

#108 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 03:18

Цитата
Но сначала необходимо уничтожить эту планету.

Во-во, для начала стоит удовольствоваться малым. Впрочем, лично меня интересует не планета и не всё живое, а исключительно вид Хомо Сапиенс, так его.
  • 0

#109 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 12:06

Цитата
Впрочем, лично меня интересует не планета и не всё живое, а исключительно вид Хомо Сапиенс, так его.

Если не уничтожить все живое,вид Хомо Сапиенс может появится снова,от каких-нить животных...
  • 0

#110 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 23:24

Цитата(silent maniak @ Saturday, 14 May 2005, 12:06)
Цитата
Впрочем, лично меня интересует не планета и не всё живое, а исключительно вид Хомо Сапиенс, так его.

Если не уничтожить все живое,вид Хомо Сапиенс может появится снова,от каких-нить животных...
[snapback]130114[/snapback]


Угу, от улиток, например... :gg:
  • 0

#111 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 05:21

Цитата
Если не уничтожить все живое,вид Хомо Сапиенс может появится снова,от каких-нить животных...

Первое: это будет уже не хомо. А какой-нибудь улитко-сапиенс (кстати, как будет "улитка" по латыни?), в случае предложенном Silencer. И когда он появится я... нет, моя следующая инкарнация поглядит, стоит ли его вообще уничтожать. Хотя, скорее всего придётся... А жаль.

Второе: уничтожение вида проще всего произвести уничтожив вообще всё (тем более, что концепция третьего удара подразумевает под собой как раз уничтожение всего; если конечно не лезть в философские дебри, а я знаю, что любители Евы меня могут попытаться туда затащить), что автоматически делает выбор в пользу этого варианта. Я только хотел расставить приоритеты.
  • 0

#112 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 14:10

Цитата(Digital Wizard @ Sunday, 15 May 2005, 6:21)
Цитата
Если не уничтожить все живое,вид Хомо Сапиенс может появится снова,от каких-нить животных...

Первое: это будет уже не хомо. А какой-нибудь улитко-сапиенс (кстати, как будет "улитка" по латыни?), в случае предложенном Silencer. И когда он появится я... нет, моя следующая инкарнация поглядит, стоит ли его вообще уничтожать. Хотя, скорее всего придётся... А жаль.

Второе: уничтожение вида проще всего произвести уничтожив вообще всё (тем более, что концепция третьего удара подразумевает под собой как раз уничтожение всего; если конечно не лезть в философские дебри, а я знаю, что любители Евы меня могут попытаться туда затащить), что автоматически делает выбор в пользу этого варианта. Я только хотел расставить приоритеты.
[snapback]130393[/snapback]


Вот эт да,научный подход всегда приветствуется vertag.gif
А что же тогда делают первый и второй удары?
  • 0

#113 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 22:26

Я, кстати, считаю, что без вмешательства инопланетного разума никакого хомо сапиенса бы не случилось. Посему и шучу насчёт улиток. Это так, флуд. rolleyes.gif

А про первый и второй удары действительно очень интересно послушать. specool.gif
  • 0

#114 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 23:16

Цитата
Я, кстати, считаю, что без вмешательства инопланетного разума никакого хомо сапиенса бы не случилось.

Да проблема...а вдруг вид Хомо Сапиенс есть где-нить на другой планете? и тогда не будет никакой гарантии,что он снова не появится....даже после уничтожения этой планеты.
  • 0

#115 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 01:17

Цитата(silent maniak @ Sunday, 15 May 2005, 23:16)
Цитата
Я, кстати, считаю, что без вмешательства инопланетного разума никакого хомо сапиенса бы не случилось.

Да проблема...а вдруг вид Хомо Сапиенс есть где-нить на другой планете? и тогда не будет никакой гарантии,что он снова не появится....даже после уничтожения этой планеты.
[snapback]130636[/snapback]


Вывод: выше надо брать. Если уничтожать, так Вселенную. Чтоб наверняка.
  • 0

#116 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 07:08

Что тут дурью маяться, просто убьем их всех!!! axesmiley.gif
  • 0

#117 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 02:08

Цитата
Да проблема...а вдруг вид Хомо Сапиенс есть где-нить на другой планете? и тогда не будет никакой гарантии,что он снова не появится....даже после уничтожения этой планеты.

Если "вид Хомо Сапиенс есть где-нить на другой планете", то на этой же планете есть и соответствующий аналог инкарнации "уничтожителя человечества". Следовательно... wink.gif

Цитата
А что же тогда делают первый и второй удары?

Я не до такой степени любитель Евангелиона, чтобы ещё и помнить, что именно делали Первый и Второй удары. Это вам стоит обратиться к специалистам. Если не ошибаюсь, Второй удар вызывает гибель семидесяти процентов населения земли и растапливает полярные шапки...
  • 0

#118 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 02:14

Цитата
Если "вид Хомо Сапиенс есть где-нить на другой планете", то на этой же планете есть и соответствующий аналог инкарнации "уничтожителя человечества". Следовательно...

Да-да,все поняли кто и что имеются ввиду biggrin.gif
Цитата
Если не ошибаюсь, Второй удар вызывает гибель семидесяти процентов населения земли и растапливает полярные шапки...

Отлично,тогда второй удар за мной :evil:
  • 0

#119 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2005 - 04:22

Цитата
Отлично,тогда второй удар за мной

Вообще-то я рассчитываю устроить сразу третий, дабы свести моральный ущерб к нулю. Но это уже как карта ляжет.
  • 0

#120 _SEX_

_SEX_

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2005 - 23:03

не забудьте конечный проект со мной согласовать! vertag.gif

а то затеваете что-то на моей территории, нахалята
:gossip:
  • 0