Перейти к содержимому


Фото

Мировое Господство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

Опрос: Готовы ли Вы совершить ради Абсолютной Власти абсолютно ЛЮБОЙ, даже самый "отвратительный" поступок?

Готовы ли Вы совершить ради Абсолютной Власти абсолютно ЛЮБОЙ, даже самый "отвратительный" поступок?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 08:24

Вот такой глупый, полуюмористической опрос... Можете даже не комментировать... просто хочу узнать, сколько у меня конкурентов...
  • 0

#2 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 08:41

Один точно есть =Р Но тут все зависит от того, какой эта власть будет. Чаще всего оказывается, по кем то повелевать намного более проблемно, чем когда это делают тобой =) Вот здорово бы было взять и перестрелять всех тех, кто мне не нравится ^.^ А кем то управлять, чего то там созидать и заботится об то или ином - это уже бяка =Р Это пусть другие. А я стрелять буду =)
  • 0

#3 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 08:50

Ну вот, первый чекист у меня уже есть... Муахахахахахахахахахахахаха! biggrin.gif
  • 0

#4 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 09:38

Я уже обладаю Абсолютной властью!!! Помните меня!!! Ха ха ха ха!!! - зловеще смеется! biggrin.gif

Изменено: JCDenton, 06 Апрель 2005 - 09:39

  • 0

#5 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 09:41

В каком тебя месте помять? Бока может намять?
  • 0

#6 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 11:05

"Но кто б из вас хотел стать директором муравейника?"
Эдмонт Гамильтон, "Эволюция доктора Полларда".

Ну или там директором одного большого дурдома, которым является мир... В общем то неплохо, есть в том свои маленькие преимущества, скажем, как возможость создания просто прелестной антиутопии а-ля "451 по Фаренгейту" или "1984". Отряды мгновенно действующей бездумной полиции и армии, сильный аппарат внутренней разведки, (внешняя по понятным причинам уже отсутсвует) сплошная урбанизация и жесткий тоталитаризм, придворные холопы-министры, боящиеся одного только взгляда, грандиозные постройки циклопических зданий, восхваляющих режим, власть, усы, трубка и прочее.. Но с другой стороны - на кой хрен это надо, какую сильную империю не создай, все, кто за тобой потом последуют всё это развалят, разворуют, не подавят какое либо восстание, устроят гражданскую войну, перегрызуться за территорию...
  • 0

#7 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 11:16

"Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед"... А какая мне разница, что будет после меня? Да пускай хоть все просрут... Я то уже буду в могиле и ничего этого не увижу. Зато развалят, будут там всякие демократическеи республики... и будут там вспоминать, что был один такой Великий, который весь мир захватил... будут вспоминать его великие свершения... Хотя одна из причин, почему я хочу стать Великим Диктатором - возможность создать средство, которое позволит мне жить вечно..... Ведь для этого наверняка понадобиться консолидированные усилия многих мировых ученых, огромные ресурсы и человеческие жертвы... эксперименты на людях ведь тоже понадобятся....

Изменено: DoVoD, 06 Апрель 2005 - 11:18

  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 11:40

Довод, а ты не устанешь вечно управлять огромной империей? Не достанет тебя это,а? А болезни старческие, от них не денешся - даже если жить продолжишь хоть триста лет... Но если станешь великим диктатором - возьми меня истр######телем уродов >_<
  • 0

#9 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 12:30

Незачем пока думать о том, надоест мне это или нет. Вначале надо получить Мировое Господство, а потом уже думать о возможности устать от этого всего. И конечно, я тебя возьму уничтожителем уродства во всех формах и проявлениях.

Изменено: DoVoD, 06 Апрель 2005 - 12:32

  • 0

#10 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 13:14

А зачем мне оно? Это кропотливая работа, а я слишком ленивый biggrin.gif.
  • 0

#11 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 15:38

Вот и хорошо. У меня меньше конкурентов будет.
  • 0

#12 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 17:59

А Гордон Фримен был "конкурентом" д-ра Брина wink.gif ?

Изменено: SericK, 06 Апрель 2005 - 18:04

  • 0

#13 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 18:03

Цитата
А Гордон фримен был "конкурентом" д-ра Брина  ?

А кто такие эти "Гордон Фримен" и "д-р Брин"? Просвяти Темного, плз.
  • 0

#14 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 18:29

Зря чтоли учебники Истории для вас составляют.... ээээххх вы... все в пролете - каждая страна по очереди подымается и опускается...
Все равно все в ж*пе останутся - ибо все сдохнут! Nuclear power и тому подобное...
И зря чтоли для вас сим-мирового господства делают? Вот там всех и перестряляем...

И вообще - я не Умник, ежели мировое господство не получу...
Тэкс, надо начинать с малого - поначалу получу господство над классом, буду манипулировать классухой. Постепенно на педсоветах я завоюю основной голос. А там и до директора недалеко... и от него и до министра обороны... хы-хы-хы... не нуна мне президентства, жахну по кремлю от красной кнопки - ба-бай, ВВП... хихихи biggrin.gif Мруа-ха-ха-ха-ха!!! russia.gif
  • 0

#15 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 01:55

Нафих, нафих мне это господство. Я и без него человечеству абсолютный геноцид устрою. sleep.gif
  • 0