Перейти к содержимому


Фото

Обзор пиратских версий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
263 ответов в теме

Опрос: Это имеет смысл? (144 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 28 Март 2005 - 02:22

как видишь издавали smile.gif)) врядли кто-то найдет её сейчас.... но тем не менее версия была, даже 2...
кстати предлагаю Фак оформить сканами обложек какие добудем а? как идея? Обложку DVD (бело красную) и обложки моей 2 сд
Цитата
5)Безымянный перевод. Зеленая коробка на ней надпись “The Silence is Broken”
и Фаргусовской 3 сд оформлю завтра...
если чего найдете отсканируете - отправьте либо на shstuff@nm.ru либо на blane.sobaka.silenthill.ru smile.gif))))

#17 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 02:38

Цитата
огромная просьба :

напостьте сюда или даже лучше в отдельную тему побольше всяких идиотских фрагметов перевода из пиратский версий - поржать охота


Тут не смеяться,тут плакать надо... sad.gif


Цитата
как видишь издавали )) врядли кто-то найдет её сейчас.... но тем не менее версия была, даже 2...
кстати предлагаю Фак оформить сканами обложек какие добудем а? как идея? Обложку DVD (бело красную) и обложки моей 2 сд


Идея насчет оформления сканами,конечно,интересная,но есть 2 но:
1)отсутствие сканера,что вобщем-то не проблема.В крайнем случае можно найти сканы в прайсах интернет-магазинов
2)боюсь,что страница FAQ будет здорово тормозить из-за всего этого добра...1-2 скана загрузятся быстро,а вот 20-30...(
  • 0

#18 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 05:08

Видел я таки эту версию - первого СХ на ПИСИ. Это самый натуральный ужастик. Они просто засунули образ диска от PS one, засунули ДОСОВЫЙ эмулятор соньки (ADRIPSX по моему...), всё это дело увязали в батник, и пришпилили иконку от СХ2, мол, играйте дети.
  • 0

#19 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 06:43

Странно... У меня Silent Hill 2 DC от Фаргуса 3CD(Голд), так там нет глюков с печатной машинкой, есть все ролики, и перевод - один из лучших!
  • 0

#20 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 07:25

Цитата
Видел я таки эту версию - первого СХ на ПИСИ. Это самый натуральный ужастик. Они просто засунули образ диска от PS one, засунули ДОСОВЫЙ эмулятор соньки (ADRIPSX по моему...), всё это дело увязали в батник, и пришпилили иконку от СХ2, мол, играйте дети.

K`[sx,что это PS версия все знают и так(не будут же пираты сами заниматься портированием),
вопрос в том,КАКАЯ это PS версия...Как перевод,как субтитры,как звук?
Цитата
Странно... У меня Silent Hill 2 DC от Фаргуса 3CD(Голд), так там нет глюков с печатной машинкой, есть все ролики, и перевод - один из лучших!

Я тут виже 2 варианта:либо у тебя версия от украинского фаргуса(с ней я не знаком),что весьма сомнительно,учитывая твое место жительства,либо фаргусовцы сделали уже пропатченое переиздание,что на них не похоже...Ты давно покупал эту версию и где,если не секрет?
Фаргус заботится о фанатах SH,я растроган))
  • 0

#21 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 07:58

Цитата
КАКАЯ это PS версия...Как перевод,как субтитры,как звук?


К сожалению, игру я не запускал, просто посмотрел структуру архива. ДВДшка была 100% пиратская и от кого она была - непонятно. И вообще, я её брал в надежде, что там буде СХ3 со звуком. Ессено, нет.

Изменено: K`[sx, 28 Март 2005 - 07:58

  • 0

#22 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 08:28

Цитата
Я тут виже 2 варианта:либо у тебя версия от украинского фаргуса(с ней я не знаком),что весьма сомнительно,учитывая твое место жительства,либо фаргусовцы сделали уже пропатченое переиздание,что на них не похоже...Ты давно покупал эту версию и где,если не секрет?
Фаргус заботится о фанатах SH,я растроган))

Где-то через месяц после выхода SH2DC, а где, непомню, в переходе какой-то станции метро... Если вдруг надо, могу скан обложки отослать...

Изменено: Ckala, 28 Март 2005 - 08:33

  • 0

#23 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 14:12

Итак,мы добрались до SH3.
Важно выяснить,что представляет из себя Silent Hill 3 3cd от Фаргуса.Кто знает,что с ней не так?
  • 0

#24 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 15:59

Цитата
что представляет из себя Silent Hill 3 3cd


Звука в ней нет точно. Причём тётька продавщица сама мне об этом сказала.
  • 0

#25 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 16:50

Это странно,на форуме фаргуса говорят,что ролики там в норме,но есть зависания...
Найти бы 100% инфу по этому вопросу...
  • 0

#26 Valet2

Valet2

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 16:54

Значит так, SH2DC у меня от 7 Волка на 3 сд. Играю только в английскую версию, и я встретил глюк. Интересно, только у меня ли он? Когда ближе к концу игры мы встречаем чокнутую тётю и видим её альт. мир (скриптовый ролик), у меня экран заполняется белым и я слышу только звуки. Когда ролик заканчивается, игра продолжается нормально.
  • 0

#27 HELLHAMMER

HELLHAMMER

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 17:55

Цитата(TheDarkSoul @ Monday, 28 March 2005, 14:12)
Итак,мы добрались до SH3.
Важно выяснить,что представляет из себя Silent Hill 3 3cd от Фаргуса.Кто знает,что с ней не так?
[snapback]118104[/snapback]



С ней как раз всё более-менее так. Звук в заставках есть, что не сказать о 2-х
дисковой версии, глюков (вроде) не обнаружено. Кстати говоря, судя по всему существует аж 5-ти дисковая версия, правда или нет, сказать не могу.
  • 0

#28 Valet2

Valet2

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 18:06

Судя по упоминанию оного (SH3) в каталоге сайта gamesold.ru, где можно заказать любую полную версию игрушки, SH3 выходил на пяти дисках.
  • 0

#29 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 18:58

Лицензия выходила на 5,даже на 6,учитывая бонусный ОСТ.
Но мы говорим не о болванках,которые катают с лицензий,а о том,что издавалось у нас...

Кстати,в каких интернет-магазинах,какие версии можно достать?
  • 0

#30 HELLHAMMER

HELLHAMMER

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 20:23

"Но мы говорим не о болванках,которые катают с лицензий,а о том,что издавалось у нас..."

Так у нас и издавались эти самые болванки, скатанные с лицензии и наспех переведённые.
  • 0