Перейти к содержимому


Фото

Обзор пиратских версий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
263 ответов в теме

Опрос: Это имеет смысл? (144 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#256 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:25

Цитата(White_Wolf @ Wednesday, 11 February 2009, 23:17) [snapback]414070[/snapback]

Цитата(xdt @ Wednesday, 11 February 2009, 17:41) [snapback]414014[/snapback]

To White Wolf : с какого именно диска? Если там где все 5 сайлентов, то там на обложке нарисованы Хизер, Алекс, Элль, Джошуа и Тревис из СХО, и надпись Сборник игр Сайлент Хилл. Если одинарный, то на кресле сидит медсестра(кроваво-желтый фон), а к ней приближается Алекс. Не могу догнать, как ее сюда прилепить

Одинарный у меня с такой же обложкой, а 5 в 1 я видел двухсторонний с медсестрой на обложке. Купить не решился. Нужны полные сх3 и 4, а там наверняка порезаны.

Камрад, лучше не бери(я когда покупал его, то продавщица при мне обшалась с поставщиком дисков и клятвенно заверила, что СХ 1-4 полные, но вышло как всегда - смотри мой пост выше), если есть возможность обмена дисков - попробуй взять). Если ты читал, то мне удалось найти нормальный сборник : СХХ английский + СХ3 и СХ 4 полные русские версии со всеми заставками, у нас на Украине это издатель Уфо. Не знаю, или у вас такое попадалось. Ищи, может повезет.
  • 0

#257 Lvmen

Lvmen

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:04

Хе хе поделюсь описанием одной из версий антологий, вроде ее не было,
Двухсторонний ДВД диск, от неизвестного производителя, с наименованием "Антология Ужаса", на одной стороне Пэйнкиллер, Мэнхант, Колл ов Ктулху, плюс еще куча игр, на другой стороне Резидент Эвил 1-3, причем на изошном образе (если неошибаюсь от триады), и Сайлент Хиллы 1-4
SH: английская версия, на эмуляторе, так как в инглише не шибко силен, не играл, и естественно ничего сказать не могу
SH2: Director's Cut: есть английская версия, не хватает части роликов, ролики идут без звука, баг в ресторане отеля, когда подходишь к роялю.
SH3: имеються некоторые ролики, баг с газетой в метро
SH4: багов особых не замечано, выдраны все роллики
Плюс хотел поинтересоваться: недавно у нас в городе на лотках появился, свежий сборничек: двухслойный двд с СХ 2,3,4 и Хоумкаминг
Обложка в желтовато коричневых тонах, на первом плане мужик с трубой (что то не смог я его опознать), слева зомбяк, справа медсестра, на заднем фоне видны размытые очертания лиц Хизер и Айлин, поверху надпись "Ver 2.0 (только официальные версии)". Продавец ничего сказать о нем не мог, брать наугад пока не хочется, может кто имел дел дело с подобной сборкой, и поделится информацией.

Изменено: Lvmen, 05 Май 2009 - 09:07

  • 0

#258 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:49

Мой диск:
Двусторонний DVD. Производитель: Страна Игр. Название диска: Антологие Silent Hill и Resident Evil (Резидент Евил написанно красным)
Игры: Silent Hill: Английская версия с встроенным эмуляторам. Поиграл, дошёл до школы. Багов не обнаруженно
Silent Hill 2: Багов не обнаружено. В главном меню, в отделе видео, воспроизводит без звука.
Silent Hill 3: Кроме безобразного перевода, багов не обнаруженно
Silent Hill 4: Вырезаны все ролики
Resident Evil : Не пошла
Resident Evil 2: Не пошла
Resident Evil 3: Не пошла
Resident Evil 4: Говорят, работает, но ян е ставил. Мой комп не поятнет.
  • 0

#259 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:52

Цитата(Lvmen @ Tuesday, 05 May 2009, 9:04) [snapback]423951[/snapback]
двухслойный двд с СХ 2,3,4 и Хоумкаминг
Двухслойный ДВД - чуть менее 8 гигов.
Хомкаминг - ~4 гига.
Несложно догадаться какими будут СХ2-4.
  • 0

#260 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 10:04

Цитата(Lvmen @ Tuesday, 05 May 2009, 9:04) [snapback]423951[/snapback]

Хе хе поделюсь описанием одной из версий антологий, вроде ее не было,
Двухсторонний ДВД диск, от неизвестного производителя, с наименованием "Антология Ужаса", на одной стороне Пэйнкиллер, Мэнхант, Колл ов Ктулху, плюс еще куча игр, на другой стороне Резидент Эвил 1-3, причем на изошном образе (если неошибаюсь от триады), и Сайлент Хиллы 1-4
SH: английская версия, на эмуляторе, так как в инглише не шибко силен, не играл, и естественно ничего сказать не могу
SH2: Director's Cut: есть английская версия, не хватает части роликов, ролики идут без звука, баг в ресторане отеля, когда подходишь к роялю.
SH3: имеються некоторые ролики, баг с газетой в метро
SH4: багов особых не замечано, выдраны все роллики
Плюс хотел поинтересоваться: недавно у нас в городе на лотках появился, свежий сборничек: двухслойный двд с СХ 2,3,4 и Хоумкаминг
Обложка в желтовато коричневых тонах, на первом плане мужик с трубой (что то не смог я его опознать), слева зомбяк, справа медсестра, на заднем фоне видны размытые очертания лиц Хизер и Айлин, поверху надпись "Ver 2.0 (только официальные версии)". Продавец ничего сказать о нем не мог, брать наугад пока не хочется, может кто имел дел дело с подобной сборкой, и поделится информацией.

Блин, да качайте вы с торрентов полные версии и фигней не страдайте PH.gif
  • 0

#261 Lvmen

Lvmen

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 06:15

Цитата(PSfUn @ Tuesday, 05 May 2009, 14:52) [snapback]423963[/snapback]

Цитата(Lvmen @ Tuesday, 05 May 2009, 9:04) [snapback]423951[/snapback]
двухслойный двд с СХ 2,3,4 и Хоумкаминг
Двухслойный ДВД - чуть менее 8 гигов.
Хомкаминг - ~4 гига.
Несложно догадаться какими будут СХ2-4.

ну просто есть надежда, что хоть какая то из частей, окажеться более или менее нормальной, мне в принципе нужна вторая, ибо у меня она только на вышеописанной антологии, ну и судя повсему глюк с роялем в ресторане, переустановкой корректного перевода, или английской версии не исправить. Ну и отсутствующее видео (как я понял чаще всего вырезают концовку "В воде") не так много весит, можно даже с моим инетом скачать.
Хотелось бы конечно и 4 часть полную, на заставки хоть посмотреть, а они к сожалению весят не так уж и мало, чтобы не мучаться вопросом - "а что там после после замачивания Саливанчика, происходит?" cryby.gif

Цитата(Ang)
Блин, да качайте вы с торрентов полные версии и фигней не страдайте

Хороший конечно совет, но к сожалению не у всех имеется приличный интернет.

Изменено: Lvmen, 08 Май 2009 - 06:16

  • 0

#262 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 15:18

Впору, когда не было безлимитного тырнета, а полные версии игр хотелось, а лицензий в городе не продавали, на DVD смог нарыть необрезанные "пиратские версии" 3 и 4 частей "Silent Hill". Да обложки у них - смешные =D

~'пиратская' версия "Silent Hill 3"; копия с английской лицензии, вместе с установочными файлами лежит "crack NO-DVD"; русского перевода - нет; при установке предлагают установить игру вместе с видео-заставками или без
Spoiler



~'пиратская' версия "Silent Hill 4: The Room"; ничего не вырезано, присутствуют видео-заставки; есть полностью английская версия; и при установки предлагают дополнительно установить русский текстовой перевод, который корявый, без пробелов, но вполне ?понятный?
Spoiler


Кому-нить подобные "пиратки" еще попадались :? crazy.gif

Изменено: Romych, 15 Февраль 2010 - 15:23

  • 0

#263 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 20:59

У меня было нечто похожее, но на сборнике (смотри мои посты выше) - были полные русифицированные версии и при установке игра называлась Молчаливые холмы))) laugh.gif
  • 0

#264 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 21:45

у меня сх3 с точно таким же автораном, только другая обложка и брошюрка в добавок и no dvd нет. Не знаю, как назвать - лицензия или полу-лицензия (350 руб.)

А сх4 со всеми роликами только с таким автораном и видел (с разными обложками), и все пиратки дешёвые были, без лицензий. где-то в году 07 стали часто попадаться.

Изменено: Aleksandr, 15 Февраль 2010 - 21:47

  • 0