Перейти к содержимому


Фото

Обзор пиратских версий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
263 ответов в теме

Опрос: Это имеет смысл? (144 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 RamzeS

RamzeS

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 00:18

V-Raptor, а где ты живешь? )) может быть я бы ее у тебя купил. нуу на болванки переписанную? как ты на это смотришь?
  • 0

#152 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 12:41

Прости меня, админ, за оффтоп... axesmiley.gif
2RamzeS лицензию не продам, даже не проси, а чиркнуть на болваночки и встретится могу. Но только в Москва. Пиши в приват.
  • 0

#153 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 07:52

Вчера увидила в подаже 1 ДВД со все ми СХ. Страшно подумать, как они их порезали! sad.gif
  • 0

#154 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 18:22

Цитата
Это имеет смысл?
Имеет, но только флейма ради. Практической же пользы нет, потому что все все равно стремятся играть в нормальные версии.

#155 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 20:56

Цитата(X-Hunter @ Friday, 21 October 2005, 20:31)
Ах да, и ещё. Ни за что не берите русские версии. Только english! Вторая часть в "левом русском переводе" (как у одного моего знакомого) вообще не проходима из-за глюков перевода, когда не отображаются шифры к дверям больницы, коробочке с волосами и сейфу в апартаментах. mad.gif
Да и смысл не поймёте. Вот такие пироги...
[snapback]170723[/snapback]


На пиратках обычно английский язык оставляют, с возможностью выбора при установке. Или потом - возврата оригинала, как у Седьмого Волка. Кста, самые хорошие пираты biggrin.gif.

#156 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 21:03

Версия моего знакомого -- Антология SILENT HILL от "Триады" на одном DVD. Так вот там нельзя менять язык на SH2. Только русский.

(Но теперь эти проблемы в прошлом, ведь у него теперь тоже лицензионные версии, чего и вам желаю... Они ближе, чем вы думаете).

Кстати, лицензионные версии продаются в некоторых магазинах "Союз". Там я видел лицензионный Silent Hill 4, Silent Hill 3 (А Silent Hill 2 и 1 только для PlayStation sad.gif ) Но это было где-то в начале этого года...
  • 0

#157 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 21:13

Цитата(X-Hunter @ Friday, 21 October 2005, 21:03)
Версия моего знакомого -- Антология SILENT HILL от "Триады" на одном DVD. Так вот там нельзя менять язык на SH2. Только русский.

(Но теперь эти проблемы в прошлом, ведь у него теперь тоже лицензионные версии, чего и вам желаю... Они ближе, чем вы думаете).

Кстати, лицензионные версии продаются в некоторых магазинах "Союз". Там я видел лицензионный Silent Hill 4, Silent Hill 3 (А Silent Hill 2 и 1 только для PlayStation sad.gif ) Но это было где-то в начале этого года...
[snapback]170731[/snapback]


А у меня - все пиратки, но хорошие пиратки laugh.gif. SH2 даже с трейлерами happy.gif.

#158 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 00:17

Итак, месяц назад наконец прошел все части СХ, полностью познакомился с содержанием моей DVD-антологии. В этот раз публикую точные данные по этому изданию.

Содержание:
-Silent Hill 2: Director's Cut
-Silent Hill 3
-Silent hill 4: The Room

Данное издание называется "Полностью на русском языке Silent Hill: Back To Nightmares 3в1". Кто издал игру - х.з. Все части на русском и английском языках. Купил в Питере.

На этом диске установленные игры занимают:
SH 2 - 1,78Гб (версия без видеороликов, с ужасным переводом и, что характерно, глюком печатной машинки, который устраняется установкой английской версии)
SH 3 - 4,5Гб (папка movie содержит файлы видео общим объемом 0 байт, что из этого следует и так понятно =))
SH 4 - 3,4Гб (самая приличная версия на всем диске - не хватает только опенинга)


Вот обложка

Изображение


А вот и сам диск

Изображение



PS Данное издание никому не советую приобретать russia.gif Ищите лучшие варианты.
  • 0

#159 Пронзенный Штыками Вечер

Пронзенный Штыками Вечер

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 19:22

MrPinkFloyd
Цитата
Вот обложка


мне сегодня такой в одном магазине втюхивали

Цитата
8) Torum Media 1 cd
+Это называется Silent Hill 2
+До текстур пираты не дотянулись…
-…но почти все остальное вырезали
-Это скорее воспринимается, как шутка.


одно слово - козлы.

Цитата
Не тратте на это деньги


уже...
  • 0

#160 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 19:40

Внесу еще немного вклада в общее дело...
В результате явного недоразумения меня и моего брата, я(точнее он) потерял мои диски с сх:(
Вот уже давно я ищу третью часть, но все было тщетно(максимум находил четвертую часть).
Но вот абсолютно случайно, один мой друг где то отрыл двд со всеми частями(2,3,4) и любезно предоставил его мне на пробу.
В общем зовется он как "Premium Game on DvD, Антология Сайлент Хилл, Pc Format Best 2005"
На диске расположились: Silent Hill 2 Director's Cut без роликов(причем без диска она даже не идет, так как на нем и находятся урезки этих самых роликов), Silent Hill 3 опять же без роликов, и Silent Hill 4 абсолютно полная. Стоит отметить, что есть возможность установки как русской, так и английской версий каждой части. Про перевод ничего плохого сказать не могу, по крайней мере в третьей и четвертой части. Про печатную машинку и т.д, пока не знаю, так как цель у меня была найти третью часть)... Что интересно вот рисунок авторана
Изображение
Однако он явно недоделан, так в папке Autoplay расположились не только рисунки из этого авторана, но также обои из игр(Flatout, Armies of Exigo, Colin McRae Rally 2005...). Причем там даже есть рисунок для кнопки этого самого авторана с названием "Wallpapers"....
Вот такие дела)
P.S Я рад что у меня есть полные английские версии всех частей(спасибо Wialenove и John Modest за ролики)...
  • 0

#161 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 19:37

Я продолжаю поиски SH4 со всеми роликами. В своё время не купил рекомендуемую версию диска (не было видеокарты, на которой она бы пошла), теперь вот расплачиваюсь.
Сегодня видел диск, на котором изображена Айлин. Обложка выполнена в красных тонах. Т.е. сама игра на одном DVD, но продавец ничего не смог о ней сказать. Вопрос: никто не пробовал этот вариант?

Другой вопрос: может быть кто-нибудь согласится поделиться со мной своей версией SH4 со всеми роликами, скриптами и прочими полезными вещами? Напишите в pm, договоримся!
  • 0

#162 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 19:51

Цитата
Вопрос: никто не пробовал этот вариант?

Пробовал. То же самое, что 2-хдисковая пиратка, только файлы как-то иначе запакованы. Ролики из movie вырезаны. axesmiley.gif
  • 0

#163 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 21:38

Цитата
Пробовал. То же самое, что 2-хдисковая пиратка, только файлы как-то иначе запакованы. Ролики из movie вырезаны.

Спасибо, что написал. Уже хотел брать...
С другой стороны жалко... Movie скачать не удаётся, игру купить тоже... Эх...
  • 0

#164 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 20:41

Ты всё же проверь на всякий пожарный. Вот моя пиратка-обрезка (не рекомендуется читать аннотацию особо нервным и впечатлительным людям во избежание летального исхода... от смеха):

Изображение

А это лицензионка (европейская лицензия - made in Taiwan! biggrin.gif ):

Изображение
  • 0

#165 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 00:29

Цитата
Вот моя пиратка-обрезка

Именно такую и видел! Судя по всему, правильно сделал, что не купил!
  • 0