Перейти к содержимому


Фото

Домашняя живность.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

Опрос: Какие животные у вас есть? (132 пользователей проголосовали)

Какие животные у вас есть?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#331 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 02:56

Цитата(Aleksandr @ Saturday, 16 January 2010, 15:56) [snapback]449468[/snapback]

клацай с телефона.
не говори, что даже 0,3 нету

Нету. Серьёзно.
  • 0

#332 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 05:16

У меня тоже есть любимцы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#333 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 13:45

The Island of Dr. Moreau
  • 0

#334 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 17:30

"Ми кушаеем" (с)

и одна из причин, почему моя крыса Руся такая толстая =B

Изображение Изображение Изображение

Изменено: Romych, 23 Январь 2010 - 13:11

  • 0

#335 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 17:35

подсыпайте ей амфетамины
  • 0

#336 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 17:55

С учетом того,сколько живут крысы,Ромычу недолго осталось фоточки её выкладывать.
  • 0

#337 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 19:26

Цитата
подсыпайте ей амфетамины

Чтоб потом носилась как угорелая по территории? Нет уж, спасибо flood.gif

Цитата
С учетом того,сколько живут крысы,Ромычу недолго осталось фоточки её выкладывать.

beee.gif cryby.gif
  • 0

#338 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 11:11

Цитата(Mitya-kun @ Monday, 18 January 2010, 5:16) [snapback]449673[/snapback]

У меня тоже есть любимцы

стадо митё

Цитата
С учетом того,сколько живут крысы,Ромычу недолго осталось фоточки её выкладывать.
ржачно будет, если крыска ромыча переживёт ваше стадо, иронично до слёз)

Изменено: Aleksandr, 25 Январь 2010 - 11:13

  • 0

#339 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 14:09

мой любимый ринс AnLOL.gif AnLOL.gif AnLOL.gif
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#340 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 14:11

Спасибо.
  • 0

#341 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 19:42

Изображение
  • 0

#342 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 23:28

Нюшка, помесь персидской и сибирской
Spoiler

  • 0

#343 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:03

Мне нравиться черепаховый окрас AnLOL.gif
  • 0

#344 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 19:56

Цитата
Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив.
Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.
Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой
глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...


Цитата
Девять жизней Барсика

Эх друг... именно друг, и никакой не хозяин! Сколько мы с тобой пережили - всего и не вспомнишь! Только с котом себя и познаешь, ни с какой собакою такого не получится. Для них ты именно хозяин, а вот для нас, котов, друг!

Помнишь, когда ты меня подобрал? Я тогда мелкий совсем был, месяцев шесть, вряд ли больше. Меня с моста сбросили, а ты как раз под мостом прятался от папы. Ты, кажется, его хрустальную пепельницу разбил, или вазу. Знатная ваза то была, мне Васька рыжий рассказал, что этажом выше живет. Или, все-таки пепельница? Кажется, твой папа с ней часто на балкон выходил. Ты как увидел, что меня кинули, так сразу и прыгнул в воду. Повезло мне, что прежние хозяева (именно хозяева, никакие не друзья) даже платка на меня пожалели, даже коробки. Ты тогда кинулся в воду прямо в одежде, я помню. Только майку снял - в ней ты меня домой нес. Я помню что все вокруг рекой пахло, а майка тобой. Ты самую малость не успел доплыть тогда. Так я и потерял свою первую жизнь. Зато оставшиеся восемь стали безраздельно твоими.

А помнишь когда у тебя газ убежал? Летом на даче. Я, как сейчас помню, прихожу, а ты лежишь и в ус не дуешь. К тебе тогда друзья приезжали. Друзья уехали, а ты спать лег. Я тебя и так будил, и так. Чего только не перепробовал. А сколько я тебе на ухо орал? Да после тех двух полетов через всю комнату, в которые ты меня отправил, любой другой гордо развернулся бы и ушел! Но я нет, ты ведь мне друг... А как ты ругался когда я на тебя все книжки с полки опрокинул? Но я не обижаюсь. Я б тоже спросонья на твоем месте удивился с чего бы это ты, друг, по полкам ползать начал: то ли тараканом себя возомнил, то ли человека-паука пересмотрел. А вот как бы ты на моем месте объяснил что газ утекает? Хорошо еще, что когда я кашлять стал, ты решил что меня вырвет и пнул меня на улицу. А потом все само собой решилось, ты пошел покурить, а со свежего воздуха и сам утечку унюхал. И зачем вам людям нос, если он такой слабый? Я пока тебя будил так надышался, что, наверное, тогда свою третью жизнь и потерял.

Зато вот Четвертую потерял гордо, в бою. У нас тогда крыса завелась. А ты ведь у меня молодой был, доверчивый, оставишь колбасу на столе, а как ее не станет - сразу у тебя Барсик виноват. Ну откуда Барсик? Барсика, может, дома вообще не было в тот момент! Я прихожу со свидания, а меня бить начинают. Кому, может, и как, а мне вот обидно! Не поверишь, я ее две недели караулил! Наконец, день икс. Лежу я как-то на батарее, слышу - идет, чую - она! Я еле слышно приподнимаю голову, и тут она на меня кааак посмотрит! Ка-а-а-ак глазищами желтыми да злыми завращает! Я тут же сделал стойку по тэйквон-до, а она мне в ответ джиу-джитсу закрутила. Я ей лапой в ухо засветил, а она мне сковородкой по голове. Тут уж я рассердился и бить начал в полную силу. Это у меня от удара по голове сковородкой так произошло. Сразу вспомнилось как мы с тобою Фредди Крюгера смотрели по видику. Я когти выпустил - она зубы обнажила. Это был неравный бой, но я все-таки победил. А все потому что я кот, сиречь существо более высокого уровня, да и жизней у меня аж девять, не то что одна жалкая да крысячья...

Шестая жизнь... Ну, я до сих пор не считаю себя виноватым. Стервой была твоя Вика, тут ты меня не переубедишь! От стерв всегда запах такой идет необычный, не естественный. Они знают, что они стервы, и прячут запах в духах. А еще одежда у них странная и кожа у них холодная. Я на ней и так, и этак пытался пристроиться, а она чуток коленку повернет и снова мне холодно да неудобно. Это она для тебя притворялась, что от меня без ума, зато когда тебя не было - говорила всем по телефону что ты дурак. Не хочешь - не верь, но я такое стерпеть не смог. Бей, ругай, дуйся, такой уж у меня характер. Меня еще можно обзывать, но за друга, ты, конечно, извини, "пасть порву, моргалы выколю". А как тебе доказать, что она стерва? Задача посложнее, чем с газом. Я вообще, очень интеллигентный кот, ты не представляешь, какие моральные муки мне пришлось испытать, пока я гадил на ее платье! Но я должен был это сделать. Сумочкой она, конечно, меня приложила знатно. Вот в эту сумочку (Gucci, я даже это до сих пор помню!) и вылетела моя шестая жизнь. Цинично, но оно того стоило, особенно когда ты меня взял и обнял, прижал к себе, а сам высказал ей все, что я бы тоже ей высказал, умей я говорить. Никогда до тех пор не испытывал я такой моральной сатисфакции! Зато вот Катя твоя - совсем другое дело. Особенно когда она жилки из мяса вырезает!

За седьмую я не обижаюсь. Оно и понятно, что котята - существа неразумные, и твой котенок Сережа не был исключением. Оно даже правильно, что он со мной игрался. Людские котята просто обязаны учиться у настоящих кошек доброте и мудрости. Ну, потягал он меня тогда за хвост, а потом еще и помыть попытался, зато сейчас как со мною носится. Мне аж лежать стыдно в такие моменты. Старость - не радость. Вторая, пятая и восьмая тоже были героическими. С котами дрался. В первый раз во имя любви, зато когда пятую и восьмую жизни терял - за территорию. Эти коты хотели твой двор своим назвать. Тяжко, конечно, было, но я справился, да и ты помогал мне. Сколько раз на мой крик выскакивал во двор и этих бандитов блохастых распугивал.

В общем, все восемь моих жизней прошли не даром и оставили за собой воспоминания, которыми можно если не гордиться, то хотя бы наслаждаться. И только девятая, последняя, вызывает у меня легкое недоумение. Дело в том, что мы, кошки, девятую смерть чувствуем загодя. первые восемь - нет, а девятую почему-то чувствуем. Даже странно, что при такой выдающейся жизни, как у меня, девятая будет всего навсего от старости. Смешно. Я так часто жалел тебя с твоей одной единственной жизнью, что и мысли не мог допустить, что моя окажется короче. А ведь кошки, наверное, не попадают в рай. Я слышал как твоя мама это Сережке говорила. Еще она говорила, что у животных души нет. Может и так, только почему же тогда мне так тяжело тебя оставлять? Знаешь, умей я писать, я бы все это тебе написал в письме, а так остается только еле слышно мурлыкнуть тебе на ушко.

Я ухожу. Ухожу, потому что последнюю, девятую смерть, нужно встретить достойно, что бы там ни было и как бы она не произошла. Помню ты как-то читал про викингов, у которых считалось, что в рай попадают только те, что погиб в бою. Достойная вера, она мне больше нравится, чем та, что у твоей мамы. Но у котов есть свое поверье. Каждый, даже самый захудалый кот верит, что если в момент смерти никого рядом нет, а жизнь была прожита достойно (как у меня), то мы, коты, в награду за такую жизнь получаем броню и крылья. Одев эти броню и крылья даже самый старый кот превращается в молодого и красивого дракона. Возможно, ты читал о них в сказках. Именно от гордых драконов мы ведем свой род, и в них мы превращаемся, прожив на земле девять кошачьих жизней. Поэтому, когда я уйду, не плачь, друг, мне и самому тяжело. Но драконы, как известно, умеют летать и гоняют тучи по небу, чтобы шли дожди, а в свое свободное время я буду прилетать к тебе и именно над тобой буду разгонять тучи. Ты увидишь солнышко и улыбнешься. Поэтому, хоть я и ухожу, не плачь! И найди своему котенку такого же друга, каким был я для тебя. Прощай. Твой Барсик. Мур.


Цитата
Сукин сын

Он стоял посреди бесконечного поля, широко расставив лапы, и мокрым носом жадно вдыхал запах приближающейся ночи. Теплый весенний ветер дул ему в морду, все еще донося уже еле уловимую вонь большого города, который остался где-то там, позади. А прямо перед ним страшно и неотвратимо в кровавое никуда уходил огромный оранжевый диск солнца. Он впервые видел, как в мучительной агонии на его глазах умирает день — в городе это происходило как-то незаметно, потому что люди зажигали бесчисленные огни, возвращая гаснущий свет обратно. Здесь же на него со всех сторон медленно наползала полная темнота… Впервые у него внутри шевельнулся, нет, даже, не страх — панический ужас, от которого он, вскинув голову к темнеющему небу, завыл. Он ничего не мог поделать с собой: вой рождался внутри и вырывался наружу вместе с болью, отчаяньем и безнадежностью. Тщательно выводя незамысловатую мелодию, он уже почти не чувствовал, как саднили раны на его теле, как болели сбитые в кровь лапы. Когда солнце исчезло совсем, он вдруг замолчал: вместе со сгущающейся тьмой на него невыносимой тяжестью навалилось все то, что произошло несколько часов назад за десятки километров отсюда, там, в городе людей…

…Он помнил теплый живот мамы, запах молока, ее шершавый язык и грустные глаза, внимательно следившие за всеми копошащимися возле нее детьми. Он помнил, как она учила его ходить, рычать и драться. Видел, как она благодарно облизывает руку Человеку. Чуть позже он уже безошибочно мог узнать его запах — запах Хозяина. А потом появился Другой, и его запах был странным, не таким. Другой взял его на руки, а он рычал и старался укусить своими маленькими зубами эти чужие руки. Но ничего не получалось, и последнее, что он увидел, были тревожные глаза матери. И он в отчаянии заплакал-заскулил, когда его сунули за пазуху и куда-то понесли. Он с ужасом смотрел на новый мир из ворота теплой дубленки, в которую был одет Другой — миллионы новых запахов, шумов и мелькающих картинок сменяли друг друга с огромной скоростью. Казалось, человек нес его в никуда...

А потом пришло понимание, что это — его дом, это — его Хозяин, и это — его запах. Хозяин ласкал и кормил его, игрался, но мог и больно шлепнуть за шалости. Он рос, набираясь ума и сил, откликаясь на кличку, которую дал ему Хозяин — Гранж.
Однажды он подслушал разговор Хозяина с Кем-то Еще. Он говорил: «Тебе достался хороший стаффорд — смотри, какие у него крупные лапы и мощная грудь! Из него может получиться настоящий боец, заработаешь кучу денег». А потом Кто-то Еще сказал, что у Гранжа странное имя, что в переводе с английского оно означает «гадкий», «мерзкий», «отвратительный»… Хозяин смеялся, что-то пил из бутылки и от него пахло не так.

…Этого человека он сразу невзлюбил: от него сильно воняло собаками и потом. Но когда Гранж попытался куснуть его за наглую руку, тот ловко увернулся, больно стукнул его по носу, а затем резко повалил на землю, крепко прихватив за холку, дав понять, что он сильнее, а значит, будет теперь главным. Гранж удивленно притих, но, помня, как учила его мама, решил покориться. На время. Хозяин стоял рядом, снова пил что-то из бутылки и улыбался. Потом потрепал Гранжа по загривку и ушел.

Каждый день человек учил его выполнять команды. А потом заставлял злиться и кусать обмотанную вонючими тряпками палку. Сначала Гранж ничего не хотел делать, но человек вдруг дал ему печенье, и так каждый раз, когда Гранж что-то делал для него. Печенье было таким вкусным и так соблазнительно пахло, что он не мог устоять перед соблазном его съесть. Но каждый раз обещал себе, что больше не будет подчиняться. Какое там! Команда — выполнение — печенье… Так и втянулся. Когда с ним по утрам гулял Хозяин и Гранж выполнял все его команды, ему было приятно, что он улыбается и хвалит его. Когда потом на площадке он догонял и валил с ног человека в толстой фуфайке с длинными рукавами, он тоже делал это для Хозяина, искоса посматривая на его реакцию. Видя, как он доволен, Гранж громче рычал и еще сильнее старался прокусить толстый слой ватина, чтоб достать клыками до руки статиста, уже и так вопящего от боли…

…Они долго ехали на машине, а потом шли по каким-то темным подвалам. Везде пахло сыростью, людьми и собаками. В конце коридора Гранж вдруг явственно ощутил запах крови, немного заволновался, но беспрекословно шел рядом с Хозяином, который вел его на коротком поводке и в тесном наморднике. Когда они вошли в большое помещение, на Гранжа обрушились запахи сотен людей, десятка собак и крови, которая, казалось, была разлита повсюду. Хозяин завел его в вольер, вокруг которого стояли люди, но он уже ничего не видел, кроме наглого кобеля, рвущегося к нему из угла напротив, которого еле сдерживал человек. Хозяин снял с Гранжа намордник, и он тут же зашелся в лае и рычании в ответ матерящемуся кобелю. Услышав щелчок отстегиваемого от ошейника поводка, он бросился на обидчика, тут же вцепившись ему в горло…

Потом его раны зашивали люди в белых халатах, но ему совсем не было больно, потому что позади была победа — наглый пес лежал бездыханным на окровавленном песке вольера. Уже потом, когда снова включился слух, он услышал восторженные крики людей, увидел счастливое лицо Хозяина и понял, что он одобряет то, что он сделал.

…Он научился убивать собак — иногда быстро, если удавалось сразу вонзить клыки в горло, а иногда долго и мучительно сражаясь, получая раны, но пока неизменно побеждая. Он ненавидел весь собачий мир, его раздражали все гуляющие по утрам с людьми большие и маленькие кобели, при виде которых Гранж рычал и бросался показать им, кто здесь главный. Но крепкая рука Хозяина и колючий ошейник не давали ему порвать их на куски. Он не понимал, почему там можно, а здесь нельзя, и от этого злился еще больше…

…В тот вечер он стоял в своем углу вольера с гордым видом непобедимого воина, щуря глаза от яркого света, и внимательно смотрел в противоположный угол, где должен был появиться противник. Он не заставил себя долго ждать — человек еле сдерживал огромного молодого питбуля, который тявкал и подвывал, рассказывая Гранжу, как он выпустит ему кишки. Когда они сцепились, Гранж услышал, как щелкнули зубы пита в опасной близости от его горла, но успел отскочить в сторону и схватить его поперек морды, намертво прижав его нижнюю челюсть к верхней. Питбуль ошарашено пытался освободиться, но клыки стаффорда только еще глубже входили в его нос и нижнюю челюсть. Гранж знал, что уже победил. Но вдруг он почувствовал сильные удары по спине, и краем глаза увидел перекошенное злостью лицо хозяина питбуля, который залез в вольер и пытался спасти своего пса. Но Хозяин Гранжа тут же влепил этому человеку по роже, и оба упали на песок рядом с собаками. Гранж, не отпуская пита, внимательно следил за дерущимися, которых пытались растащить другие люди. И вдруг у хозяина питбуля в руке блеснул нож. Тут же оставив полуживую скулящую собаку, он вцепился в руку с ножом. Человек закричал, выпустив оружие, но было уже поздно — Гранж начал «работать», как учил кинолог. Оставив в покое уже не опасную руку, он защелкнул зубы мертвой хваткой на его горле… Как сквозь сон он услышал вопль Хозяина: «Гра-анж, фу-у-у! Сукин ты сын! Фу-у-у!!!» Но ослабить хватку уже не мог. На него сыпался град ударов, но это было где-то далеко, а потом резкая боль в паху ворвалась в мозг и заставила разжать челюсти. От ударов людей он несколько раз падал на землю, но инстинкт самосохранения заставлял его подниматься и изо всех сил пробираться к выходу. Он бежал сквозь частокол ног, которые старались ударить его побольнее, сбить и затоптать, но каким-то чудом все же добрался до дверей и выскочил на улицу, бросившись куда глаза глядят. Мелькали витрины магазинов, колеса автомобилей, идущие куда-то люди… Ноги несли его подальше от места, где остался Хозяин и его прежняя жизнь… Только сейчас Гранж ощутил во рту вкус человеческой крови — она была сладкой и ароматной, не то, что собачья…

….Он всматривался в темноту, пытаясь понять, почему он здесь. Внутри все больнее жгло щемящее чувство обиды и досады. Почему?! Почему Хозяин предал его, почему все эти люди хотели его убить? Ведь он сделал все правильно, и раньше Хозяин всегда был доволен, когда он защищал его на тренировках. Пистолет, нож, палка — он всегда реагировал молниеносно! И сейчас снова победил… Почему?...
Он стоял посреди поля, все отчетливее понимая, что теперь уже никогда не сможет вернуться ни к Хозяину, ни вообще к людям… Гранж опустил голову и медленно побрел в ту сторону, куда исчезло солнце. Впереди была Черная Неизвестность…

  • 0

#345 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 09:56

спим под лучами солнца ~-_____-~
Изображение

Изменено: Romych, 06 Март 2010 - 10:08

  • 0