Перейти к содержимому


Фото

Домашняя живность.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

Опрос: Какие животные у вас есть? (132 пользователей проголосовали)

Какие животные у вас есть?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:11

Вот и весь опрос. Пишите и уточняйте, можете писать кого бы вы хотели завести или кто был уже раньше. :horse:
  • 0

#2 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:22

у меня живут серая кошка Гермиона и амазонский попугайчик Билл smile.gif больше никого пока заводить не хочеца biggrin.gif
  • 0

#3 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:26

У меня собака кокер-спаниель Фил, ужасно добрый, вор придёт в квартиру и того с ног до головы оближет dry.gif И кот Ирбис просто лапочка happy.gif

Изменено: mili, 26 Март 2005 - 18:27

  • 0

#4 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:28

Конса, а почему попугая зовут не Гарри? biggrin.gif
  • 0

#5 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:33

тараканы...
  • 0

#6 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:34

Цитата
Конса, а почему попугая зовут не Гарри?
его еще моя бабушка так назвала biggrin.gif и с кошкой у них отношения сложные , совсем не как у Роулинг =)
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:44

Цитата
тараканы...

мадагаскарские? biggrin.gif
  • 0

#8 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:45

А у меня собака-овчарка Диорка! biggrin.gif Я его оч лю, потому что он добрый и потому что он мой (: Ещё раньше у меня было куча котов, которые постепенно от меня зачем-то убежали :/ sleep.gif Ну и фиг с ними . . . dry.gif
  • 0

#9 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:48

Есть кот. Хочу, но не могу завести себе какого-нибудь "Темного" зверя - змею там, тарантула, летучую мышь... даже тараканы - и те не хотят у меня заводиться... правильно, что можно съестного найти в квартире бедного студента..?

Изменено: DoVoD, 26 Март 2005 - 18:50

  • 0

#10 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 20:12

О, у меня есть кот. Нет, не кот, КОТ. Этот монстр знаменит тем, что жрет больше любого человека, и никогда сытым не бывает.... Это такая туша, с лапах и с глазюками, которая вечно приходит домой только что бы пожрать еще и поваляться на моей постели (я его оттуда гоняю, а он мне мстит посредством порчи воздуха >_<) Зовут эту тварь "Шекель", что является местной денежной единицей, ак у на Рубль =) Жуткая тварь, но уж раз завели - терпим...
  • 0

#11 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 20:28

А у мой пёс тож никада сытым не бывает. Обычно я сижу на кухне ем, а он сидит рядом и смотрит мне в рот при этом пуская длинные слюни, на которых я потом поскальзываюсь . . . dry.gif
  • 0

#12 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 21:26

Были два попугая.

Первый много-много лет назад прилетел к нам на балкон зимой(!). Непонятно, как родители его там заметили (вечер был), но после этого он у нас поселился. Искали хозяев, объявления клеили, но никто так его и не забрал. Попугай оказался немного говорящим и постоянно вопил:"Кеша". Ну и как мы его после этого должны были назвать??? В-общем, крутой попугай был - с характером. То есть спокойно садился на плечо (и гадил), на макушку (а вот сюда - не гадил. Почему?), а в руки - ни за что. Когда он к нам прилетел ему, надо полагать уже было несколько лет, а потом он у нас еще годиков десять жил. А пару лет назад - заболел чем-то и умер...

А другого попугая купили года эдак через четыре после появления первого. Но он чем-то быстро заболел и помер. Так что о нем у меня даже нет сильных воспоминаний.

Да, у моей тети была собака - пудель Марта. Пару лет назад тоже умерла.

Новых животных эаводить не собираюсь. Слишком большая ответственность, и слишком больно смотреть, как твой питомец умирает... sad.gif
  • 0

#13 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 22:03

Да, трогично :/ У меня раньше была собака, но через нескокА месяцев умерла от чумки, потом у меня ещё был маленький котик, который прожил у нас дня три . . . Потом тоже умер . . . Жалко мне их было . . . :cryby:
  • 0

#14 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 22:51

Хех...У мну были две крысы (домашних) Темка и Вадик...собака была Дэнниэла (ну может не правильно написал не помню как пишется довно это было >_<)

Сейчас у мну кошка... зовут Маша...порода Европейская короткошорстная... smile.gif
  • 0

#15 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 22:54

Кошка Британская голубая.
  • 0