Перейти к содержимому


Фото

Четыре минуты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#16 ignes fatui

ignes fatui

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 12:46

Цитата(Darkest @ Friday, 01 April 2005, 15:29)
Да, и кстати: наивысшая популярность бывает в том случае, когда на улицы выходят "Идущие вместе" с призывом "Не допустим Алёху до наших детей!", книги публично сжигаются, по ТВ через каждые пять минут зачитывают указ президента, строго-настрого запрещающий читать то, что находится по такому-то адресу, а в отношении Алёхи заводят уголовное дело. Народ будет читать это даже с риском для жизни.
[snapback]118924[/snapback]


Если оттанцовывать от этого высказывания, то наша вышедшая за рамки приличия дискуссия - тоже неплохая реклама. Если есть полемика, значит, есть что обсудить.
  • 0

#17 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 13:08

Вот-вот! В доказательство процитирую самого себя:

Цитата
конечно, отзывов было бы намного больше, если бы в конце я написал не просто "Я всё-таки надеюсь...", а "Я всё-таки надеюсь, что не все москвичи такие <censored>" Критики было бы завались!


Ещё один пример. Как-то раз на одном гейском форуме (на который я зашёл из чисто академического интереса) я немного резковато высказал своё немного отрицательное мнение о гомосексуализме вообще. Ооооо, это было нечто! За следующие сутки меня раз пятнадцать обозвали нацболом, "е...ным фашистом", "глубоко закомплексованным гомофобом" и много другого узнал я в тот день о себе. Потом, правда извинился перед всеми обиженными.

Мораль истории: хочешь известности - будь скандальным. В наше нелепое и перевёрнутое с ног на голову время, это, к сожалению, так. Грустно.
  • 0