Перейти к содержимому


Фото

Hellsing 2 (Ultimate)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#91 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 00:07

Йап, про него самого. Ну первая так первая.

Кстати, эпизод реально жжот. vampire.gif Прорисовка, драйв, кровища... ухх. Даже музыка по мне совсем ничего. Здорово.
  • 0

#92 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 16:01

Господа, спешу вас огорчить, но то, что вы посмотрели не есть оригинальный Hellsing Ultimate. Это всего лишь специальный выпуск-превьюшка, который вышел 22.01.2006...
"Правильные" серии должны длиться 50 минут (с опенингом, ендингом, всё как положено) и найти их пока нигде нельзя...
С чего я это взял? А вот зайдите-ка хотя бы на официальный сайт этого мувика или же вот по этой ссылке:
http://www.world-art...ion.php?id=4340
Обратите внимание, там написано:
Цитата
Эпизоды: 
01. OVA 1 (10.02.2006)
02. OVA 2 (05.04.2006)
Спецвыпуск:
OVA 1 - Digest for Freaks (22.01.2006, 25 мин)

А также:
Цитата
Хеллсинг OVA [2006]
Производство:  Япония
Тип: OVA, 50 мин.
Телетрансляция: с 10.02.2006
Режиссёр: Токоро Томокадзу
Автор оригинала: Хирано Кота


Вот так... Жаль sad.gif
  • 0

#93 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 16:33

Ну, а события превьюшки получается будут дублироваться в первой полноценной серии ОВА? Я простом смысла тогд что-то не вижу - зачем показывать целых 25 минут фильма отдельным выпуском? Или же это просто будет типа предыстории основного сюежта (про Миллениум)? Короче, ладно, неважно, но огорчаться в любом случае как раз не стоит - если нас ожидает еще две части по целых 50 минут, то это более чем радостное известие ) Ну а когда выйдет, тогда выйдет, это уж подождем.
  • 0

#94 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 17:11

Алу, я вам сказу зачем - называеца овашка "Digest'ом for Fleaks'ы"(или freaks'ы - на этот счет разные мнения) что переводили на том же кейджевском форуме как "Нарезка для нетерпеливых" - т.е просто надергали из полуготовой первой серии ОВА каких то сценок, и показали все это что бы фанаты еще немножко подождали, ИМХО.
Да и вообще, если честно, я предпочел бы скачать потом сразу уже весь сериал, т.к если это ОВА - есть шанс что в сети появится все сразу.
  • 0

#95 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 17:54

Посмотрел "Краткое изложение для уродов". Картинка красивая, хотя с копьютерной графикой они там переборщили однозначно smile.gif Музыка - не такая уж плохая, но нет в ней того веселья, что было в старом Хеллсинге.(

В-общем, ничего особенно выдающегося, ИМХО. Может, в полной версии (а мне кажется, что Ди прав насчет "нарезки для нетерпеливых") все будет получше?..
  • 0

#96 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 20:58

Цитата
А вот кто-нить знает откуда можно закачать музыку из Hellsing "Война с нечистью", когда Алукард и Виктория впервые встречаются (в этот момент их ещё камера облетает и играет эта музыка на пианино)... на OST'е её нет...

Цитата
вот уже год этим вопросом =( ну нету этого в остах, а найти не могу нигде =/ А такой проигрыш потрясный, отпад ^^

Это шестой трек с Hellsing OST RAID, а точнее трек называется Left Foot Trapped In A Sensual Seduction или как то так... Сам долго искал, и нашёл... Там только начальный проигрыш такой потрясный, а дальше совсем не пианино идёт. И скачать незнаю откуда щас, потому как тот фтп закрылся, успел только 17 треков с РЕЙДА скачать... :cryby:

Изменено: NaF-NaF, 11 Февраль 2006 - 21:04

  • 0

#97 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 22:42

Цитата(NaF-NaF @ Saturday, 11 February 2006, 21:58)
Это шестой трек с Hellsing OST RAID, а точнее трек называется Left Foot Trapped In A Sensual Seduction или как то так...
[snapback]198170[/snapback]


Неправильно. В ОСТе этого трека нет. vertag.gif
Советую включить первую серию.

А ОСТ - вот он.
  • 0

#98 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 23:35

Цитата
Посмотрел "Краткое изложение для уродов".
Респект Любителю и переводчику "Сократ" за это кстати. russia.gif

Если принять этот вариант перевода - должно быть, это якобы пересказ всего первого "Хеллсинга" (для уродов, которые не смотрели smile.gif ).
  • 0

#99 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 17:51

Цитата
Неправильно. В ОСТе этого трека нет. vertag.gif

Эпизод перепутал... Почему то подумал, что эпизод когда Алукард Вику не руках держит, в самом конце первой серии, а не тот о котором вы говорите... Ошибся... Просто ОСТ не докачал, и не знал что того трека там нет.
Цитата
А ОСТ - вот он.

Блин, спасибо! happy.gif

Изменено: NaF-NaF, 12 Февраль 2006 - 17:55

  • 0

#100 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 11:35

Цитата(X-Hunter @ Saturday, 11 February 2006, 16:01)
Господа, спешу вас огорчить, но то, что вы посмотрели не есть оригинальный Hellsing Ultimate. Это всего лишь специальный выпуск-превьюшка, который вышел 22.01.2006...
"Правильные" серии должны длиться 50 минут (с опенингом, ендингом, всё как положено) и найти их пока нигде нельзя...
[snapback]198113[/snapback]


Уже можно.)) На мегааплоаде - архив по кусочкам
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
на рапидшаре
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

Ссылки стырены отсюда.
Сам скачать ещё не успел, по превьюшкам видно, что это НЕ Digest for Freaks. Потом, "50m12s" в названии и размер 422,63 Мб говорят сами за себя.

Изменено: the ptblza, 13 Февраль 2006 - 11:37

  • 0

#101 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 01:13

После просмотра полноценной OVA поделюсь впечатлениями.
Прежде всего - не разочаровало. Возможно, в чём-то слабее оригинала, но в других вещах определённо выигрывает. По порядку.
Сюжет
Spoiler

Музыка. Можно долго спорить и сожалеть о том, что в сериале она была гораздо лучше, но зачем? На мой взгляд, смесь симфо и электроники очень хорошо подходит к новой картинке. Мелодии не такие запоминающиеся, но всё равно очень приятные и настроение создают, да.
В любом случае, все очки, потерянные на музыке, OVA отыгрывает за счёт рисовки. Ручная и компьютерная графика очень хорошо сочетаются, в результате получаем красивую и смачную картинку. Да, крови больше, кровь лучше.) Особенно зажигательно выглядит
Spoiler
.
Наконец, о персонажах. Не могу удержаться от сравнения с оригиналом, тем более что новые герои нам ещё не представлены. Наиболее заметно изменились Виктория и Интегра. Вика заметно похорошела, выглядит серьёзнее и не так забавно. Что не мешает угорать над комичными эпизодами с её участием (кстати, достатончо органично вплетёнными в фильм). Алукардушка и Андерсон почти не изменились, разве что очки горят ярче.)
Подводя итог: 10/10. Сбрасывать баллы за музыку не буду. И очень хочется увидеть продолжение.
  • 0

#102 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 02:12

Чертовы *мат* рапидшары *мат* ничерта *мат* скачать *мат* не дают =Е Аргх!
  • 0

#103 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 08:43

Хм.... У меня на закачке уже три аниме стоят, так что лучше подожду...

А нигде нельзя скачать ЦЕЛЫЙ архив, а не по кусочкам?

З.Ы. Только не через eMule, а то очень долго...
  • 0

#104 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 09:02

Всю серию в одном архиве можно скачать здесь... Но это torrent...
http://tokyotosho.co...ils.php?id=8486
  • 0

#105 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 14:03

Можно подождать, пока на французском сайте появится - Дигест там довольно оперативно выложили.
А все эти рапиды гамно,да, тут и говорить нечего =/
  • 0