Перейти к содержимому


Фото

Hellsing 2 (Ultimate)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#46 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 18:54

Цитата
Поскольку это OVA, то тут много вряд ли будет. Скорее всего стандартные 13 серий
13 - это ТВ стандарт. ОВАшки обычно еще меньше, мож эпизодов 3-6 будет. Хотя всякое бывает. Так что на развернутую экранизацию врдяли можно рассчитывать, увы. А вообще-то, не скажу, что ролик супер - приятно, что сюжет по манге, и любимые персонажи присутствуют, но вот рисунок мне куда больше в Войне с Нечистью нравился + тут какая-то совсем уж дешевая компьютерная графика в ролике наблюдается (я CG люблю, но когда она более аккуратно вставлена) + саундрек просто, пардон, галимейший. Надеюсь в самом фильме музычка поприличнее будет хоть немного. Впрочем, все равно здорово, что снимают, а там уж посмотрим как выйдет =)
  • 0

#47 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 19:02

ТВ стандарт - 26 ) А ОВА как раз и бывают от 6 до 13, имхо
  • 0

#48 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 19:07

Цитата
рисунок мне куда больше в Войне с Нечистью нравился + тут какая-то совсем уж дешевая компьютерная графика в ролике наблюдается (я CG люблю, но когда она более аккуратно вставлена) + саундрек просто, пардон, галимейший.

Мда, рисунок раньше лучше был. А здесь просто попытка сымитировать рисунок по манге... Вот и результат. В движении это смотрится не так хорошо, как хотелось бы. Графика вроде бы в ролике нормальная. Чем она тебе не понравилась? Бывало и похуже намного. А вот музыка разачаровала. Очень.
Но, я думаю, что в итоге всё равно выйдет суперский мувик. Так то biggrin.gif
  • 0

#49 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 19:08

Цитата(DeadiX @ Monday, 21 November 2005, 20:02)
ТВ стандарт - 26 ) А ОВА как раз и бывают от 6 до 13, имхо
[snapback]177766[/snapback]


Прав Алукард. 13 - ТВ. Читать, если интересно, здесь Впрочем это все offtopic.gif
А по теме: авторы - нехорошие люди, не говорят сколько серий и все тут!
  • 0

#50 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 20:07

Цитата
Прав Алукард. 13 - ТВ. Читать, если интересно, здесь


Каюсь, ошибся )

2иксхантер

Рисунок по манге имитировать не надо, так как все же манга и анимация - вещи довольно различные. По манге скорее был первый сезон - там анимации минимум) Раскрашенная манга, со звуком biggrin.gif
  • 0

#51 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 20:32

Вот-вот. Ну не люблю я первый Хеллсинг. Не потому что он гамно, а по многим другим причинам. Но я так устал со всеми спорить ) Так что если хотите знать мою точку зрения, обращайтесь к Ди =)
  • 0

#52 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 01:57

Ди, объясните нам, зачем Володька сбрил усы отчего Умнику не нравится первый сезон? ) А я вот свое мнение развернутое по сабжу недавно в основной теме высказывал.
  • 0

#53 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 12:02

Цитата
Хм.... А куда не завезут, если не секрет? (что, всё так плохо  )
А во вторых, всегда можно скачать --- но это угробит УЙМУ времени и нервов...


Все плохо. В Магнитогорск. А скачать... На выделенке без абонентской? Хм... нет, нереально, не возьмусь))
  • 0

#54 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 15:59

Цитата
отчего Умнику не нравится первый сезон?


Вы знаете, из того, что я понял, ему не нравица первый сезон из за того что он пустышный и абсолютно некачественный. Во
  • 0

#55 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 18:08

Цитата
Все плохо. В Магнитогорск. А скачать... На выделенке без абонентской? Хм... нет, нереально, не возьмусь))

Да, вот у меня тоже выделенка. Безлимитная (СТРИМ НЕО). Скачать реально. Только дооооолго. Так что лучше и не браться, если ты не мазохист....
Хотя ради такого мувика можно и подожать немного (ну ладно, очень много) , зато потом будет счастье biggrin.gif

Изменено: X-Hunter, 22 Ноябрь 2005 - 18:09

  • 0

#56 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 08:11

Ну что ж... Сегодня 9 декабря. По идее в Японии сегодня начинается показ Hellsing: Ultimate.
Когда он появится у нас? Думаю, что нескоро.
  • 0

#57 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 09:25

Мммм.... ну ничего, подождем, дай бог все живы будем, посмотрим =) Мне лично будет интересно посмотреть новую экранизацию манги, потому как старую я все таки не люблю... а вот если с музыкой теперь сделают затык - расстроюсь равноценно )
  • 0

#58 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 10:58

[QUOTE]Да, вот у меня тоже выделенка. Безлимитная (СТРИМ НЕО). Скачать реально. Только дооооолго. Так что лучше и не браться, если ты не мазохист....
Хотя ради такого мувика можно и подожать немного (ну ладно, очень много) , зато потом будет счастье[/QUOTE]


А!Мегами сама!!!! Люди зажрались!!!

Кхм, кхм... по сабжу.

[QUOTE]Вы знаете, из того, что я понял, ему не нравица первый сезон из за того что он пустышный и абсолютно некачественный. Во [/QUOTE]

По тем же почти причинам и мне. Еще он скучный.

[/QUOTE]Ну что ж... Сегодня 9 декабря. По идее в Японии сегодня начинается показ Hellsing: Ultimate.
Когда он появится у нас? Думаю, что нескоро. [QUOTE]

Если показывают по телику, т оскоро в нете будет. Если в кино, то наверное как с мувиком алхимика ситуация будет. Хотя овашки по телику и не показывают обычно...
  • 0

#59 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 11:58

Если это OVA - по телеку его показывать не могут.
  • 0

#60 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 13:01

Почему не могут? Могут вполне.. Просто он сначала на видео должен пройти.
  • 0