Перейти к содержимому


Фото

Я боюсь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#16 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 11:56

Цитата
Я сойду с ума !!!!!

Не сойдешь. Подумай, на тот момент когда это случится, это будет твоим нормальным состоянием.
  • 0

#17 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 23:30

Цитата
Вот по моим наблюдениям не один админ или глобал вообще не заходил не в СХ алл сириес не в СХ фан фикшн и им хорошо живётся.


Ямщик, не гони! Ты гонишь, ямщик!! ©

В Олл сериес и фанфикшен я захожу постоянно. Просто пишу редко, в основном читаю.
  • 0

#18 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 23:44

Забавно. Я вот тоже иногда задумываюсь, когда СХ изживет себя? Надеюсь, что четвертая часть не есть этому пример, и что впереди нас таки ждет как минимум одна часть, не уступающая 2 и 3ей... И надеюсь,что Ямаока не опустится до попсы, как это часто бывает с талантливыми композиторами.

А насчет того, что когда нибудь забью на СХ. Я вот как думаю. Это возможно, я стану взрослым дядей, мне будет не до игр вовсе, но я уверен, что, по крайней мере,Хизер оставит какой никакой, но след в моей жизни biggrin.gif
  • 0

#19 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2005 - 11:44

Цитата(xmax @ Thursday, 24 February 2005, 23:30)
Цитата
Вот по моим наблюдениям не один админ или глобал вообще не заходил не в СХ алл сириес не в СХ фан фикшн и им хорошо живётся.


Ямщик, не гони! Ты гонишь, ямщик!! ©

В Олл сериес и фанфикшен я захожу постоянно. Просто пишу редко, в основном читаю.
[snapback]111079[/snapback]



Да? просто когда я твой профиль смотрю пишут пользователь просматривает главную страницу форума. И когда я сам там висну никогда никого из вас не вижу. Значит я ошибся
  • 0

#20 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2005 - 03:13

2Olegus
Хех, похоже они под твоим пристальным 24\7 наблюдением умудрились таки проскочить в эти разделы!
  • 0

#21 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2005 - 04:37

Цитата(OLegus @ Saturday, 26 February 2005, 14:44)
Цитата(xmax @ Thursday, 24 February 2005, 23:30)
Цитата
Вот по моим наблюдениям не один админ или глобал вообще не заходил не в СХ алл сириес не в СХ фан фикшн и им хорошо живётся.


Ямщик, не гони! Ты гонишь, ямщик!! ©

В Олл сериес и фанфикшен я захожу постоянно. Просто пишу редко, в основном читаю.
[snapback]111079[/snapback]



Да? просто когда я твой профиль смотрю пишут пользователь просматривает главную страницу форума. И когда я сам там висну никогда никого из вас не вижу. Значит я ошибся
[snapback]111340[/snapback]


Ты не ошибся, он действительно весь день только и делает, что любуется главной страницей, обновляет каждые 5 минут и смотрит на неё. smile.gif
  • 0

#22 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2005 - 04:39

Я кстати тоже об этом подумывал, после того,, как прочел эту статью. Вдруг, я разочаруюсь в СХилле? А может, он просто закончится?
Но в 1м случае я уверен в полностью обратном. СХилл - это моя игра, нет ничего, что было бы ближе мне, я его ни на что не променяю.
А вот 2е - когда-нибудь да случиться. Но, я думаю, еще не скоро. ПС3 - это еще минимум 5 лет СХилла=) Конямам ведь тож нужна зелененькая бумажка, а халтурить они не будут, тк фаны просто не будут шит хавать.
  • 0

#23 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2005 - 12:22

Знаете, я могу вам сказать только одну штуку - когда вы в нем разочаруетесь, сожалеть уже наверняка не будете =0
  • 0

#24 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2005 - 10:15

Цитата(JCDenton @ Thursday, 24 February 2005, 23:44)
Это возможно, я стану взрослым дядей,
[snapback]111085[/snapback]


Брешишь +)
Народ, а почему стану взрослым дядей, сразу забью на игры???
Я был в 2х кланах, там основной состав был от 25до40лет прикиньте.А вы видели нашу лучшую команду, которая всем надрала зад в ИЛ-2, там же сплошное "старичье" biggrin.gif
Я помню как-то раз, года 3и назад, я обсуждал "Казаков" со своим 30летним учителем по математике laugh.gif
  • 0

#25 Призрак Тихого Холма

Призрак Тихого Холма

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2005 - 01:34

с чего ты взяла что так случится???
даже если он тебе надоест, то это не повод забивать на форум smile.gif
я так же вырос и перестал играть в игры и игрушки, мне всё это надоело и сейчас у меня другие интересы, но это даже лудше!
каждый раз когда я навожу порядок в шкафу и мне выподает с богом забытой полки игрушко из далёкого детства я наслаждаюсь настальгией и воспоминаниями! они помогают мне оставатся собой в серой толпе, во мне словно пробуждается маленький ребёнок, или пацан который бросается в любую драку чтобы доказать всем что он круче других!
то же самое и с Сайлент Хилом
каждый раз когда эта коробочка с диском поподает мне в руки я вспоминаю все свои чуства когда проходил игру, открывал всё новые тайны и тп! я снова устанавливаю её и прохожу, в этот момент я счастлив smile.gif
Сайлент Хилл не может тебе надоесть, тебе не могут надоесть твои детские игрушки или старый фильм! ты можеш устать от однообразия в жизни! пройдет кокое то время и тебе снова захочется поиграть!
знаешь один умный человек как то сказал "ИЗМЕНЯЙСЯ, НО НЕ ИЗМЕНЯЙ СЕБЕ!!!" выводы делай сама wink.gif
  • 0

#26 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2005 - 11:15

Может и правда я уже перестану жалеть, если разочаруюсь. И всё равно как-то тошно расставаться, если ты этим живёшь!
  • 0

#27 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2005 - 14:58

Я кстати тоже боюсь, что СХ мне когда-нить надоест, приче так неслабо боюсь... (хотя задумался об этом впервые smile.gif). Ведь у меня с ним стока хороших воспоминаний связано... Но, все таки я думаю мне СХ никогда не надоест - ведья в него не так уж и часто играю smile.gif.
  • 0

#28 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 08:01

Цитата(FreeMAN @ Friday, 11 March 2005, 18:58)
Ведь у меня с ним стока хороших воспоминаний связано...


Блин, таж фигня! Не. Уверяю! Не надоест. Я периодически гоняю в первый СХ, и каждый раз стремаюсь кода труп из шкафчика в альт. школе вываливается.

Кстати, offtopic.gif , играть в СХ все советуют в наушниках, а я советую с Квадро-звуком и колонки ватт по 20. Особенно чувствуется эффект квадро в самом конце во 2м СХ, кады последний босс падает на пол (блин, такое чуство, что он у меня в комнате упал)

Воть!
  • 0

#29 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2005 - 13:27

2 K`[sx:
Ну уж извини... такой возможность у каждого нету dontknow.gif
  • 0

#30 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2005 - 13:38

2 Freeman
Просто поясню. Сейчас на каждой почти мамке интегрёный звук 6+1.
  • 0