Перейти к содержимому


Фото

Я боюсь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#1 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 11:49

Вот цитата одного админа бывшего фэновского сайта: ." Silent hill теперь является совершенно точно пройденной
частью моей биографии, я с удовольствием о нем говорю, но больше, вероятно, никогда за него не сяду.
Silent hill The Room так и останется не пройденным, а кто такая Eileen я так и не узнаю. "

Но я боюсь! Что со мной такое тоже произойдёт! Я знаю, что это произойдёт, но этого не хочу и боюсь!
Вдруг мне надоест Сайлент хилл, любые разговоры о нём, я покину наш любимый форум, а всё, что напоминает мне
о Сайлент хилле, будет безжалостно и безвозвратно удалено! Навсегда! Я сойду с ума !!!!!
  • 0

#2 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 18:24

smile.gif Да-да, конечно... успокойтесь... вы правы :bigsmile: *тянется к телефону и звонит в... а куда я звоню, никого не касается tongue.gif *

Да не парься, велика беда... игр полно атмосферных да и их просто полно... smile.gif
  • 0

#3 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 18:40

Angela, ну нашла из-за чего растраиваться. Все же хорошо, просто не думай об этом, и ничего не случиться. Ты еще долго будешь постить на форуме и все тебя будут уважать. smile.gif
  • 0

#4 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 20:30

А что тут такого? Я сам могу сказать про себя
Цитата
Silent hill теперь является совершенно точно пройденной частью моей биографии, я с удовольствием о нем говорю, но больше, вероятно, никогда за него не сяду.

Люди взрослеют, проходят какие-то жизненные этапы, развиваются. Почти все увлечения рано или поздно проходят. Возможно даже, чем быстрее был пройден данный этап, тем лучше для человека, тем быстрее можно "проходить" игру под названием Жизнь дальше.

Но это не мешает мне заходить на форум и общаться с интересными людьми.
  • 0

#5 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 14:00

Да ладно тебе,нашла из-за чего расстраиваться!...Хотя... huh.gif
  • 0

#6 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 14:08

А админу тому случайно не 10 лет было wink.gif
  • 0

#7 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 14:17

2 Angela
"Не бойся, я с тобой" © Одноимённый фильм.

Тебе нечего боятся, это естественное течение жизни, старые ценности умирают, и новые появляются, иначе не было бы развития.
Когда-то и я тоже был на пороге такого-же понимания, что и ты сейчас, и мне тоже было грустно. Но поверь мне в жизни очень много всего прекрасного, и жизнь не заканчивается Silent Hill'ом. Ты же сейчас не думаешь, что те куклы (или любые другие игрушки) в которые ты играла, пройдут с тобой через всю жизнь.

Жизнь меняется, и это здорово. И самое замечательное, что ты сама строишь свою жизнь, и она будет настолько прекрастной, насколько ты сама этого захочешь. wink.gif

Удачи
  • 0

#8 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 14:54

Я надеюсь, что хотя бы вы меня не бросите! Спасибо, но всё равно это как-то печально осознавать... Что это было в прошлом и уже никогда не вернётся... Ощущаешь себя как-то не так, как будто детство проходит, или что-то в этом роде. :smilie:
  • 0

#9 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 16:39

Знаете... я за последние пол года, не сделал ниодного поста в тему СХ!! loki25.gif И ничего. Имхо мы давно уже переросли какие либо конкретности, и теперь растем только в ширь smile.gif specool.gif
  • 0

#10 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 18:14

Черт, а я в него почти год уже не играл! Чесна, чесна. Ваще. >_< Это зло, зло, так нельзя, нельзя, это неправильно >>_<< Гррр.
Кстати, админу правда 10 лет? О)О Я тоже хочу - я старше >>
  • 0

#11 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 18:57

сё равно печально как-то!
  • 0

#12 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 19:27

Да бывает, такие мысли лезут в голову.... ну нече я знаю старичков под 45-50 лет до сих пор в контру играют и не знают ничего лучше.Главное перерыв делать, я вот об СХ думаю не каждый день +) а только пару раз в месяц.Мне почему-то кажется что у СХ впереди всего 2е части максимум а потом закроют этот проект=(

Изменено: SHEPARD, 21 Февраль 2005 - 19:29

  • 0

#13 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 02:24

Впрочем, лет через пять-десять снова откроют, ибо все идеи уже закончились, а деньги зашибать надо. "Pirates!" Сида Мейера тому живой пример. Не парьтесь из-за подобной фигни.
  • 0

#14 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 10:05

Да, а потом сделают с 1 по 5 СХ тока на новом движке с новомодной графой)))))вообщем нам не дожить до смерти СХ+) :withstupidsmiley:
  • 0

#15 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 10:31

Angela не волнуйся из-за этой ерунды. На форуме ведь далеко не только СХ обсуждают да и тут полно людей которые тебя уважают. Вот по моим наблюдениям не один админ или глобал вообще не заходил не в СХ алл сириес не в СХ фан фикшн и им хорошо живётся.

P.S я тоже админом хочу rolleyes.gif
  • 0