Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Портативных консолей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: -За какую сторону воюем))- (74 пользователей проголосовали)

-За какую сторону воюем))-

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 15:37

PSP очень хочу ^^
  • 0

#107 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 16:50

Цитата
А, образ как делают? UMD приводов для ПК вроде не выпускали, или я не прав.
если я не ошибаюсь то так же как и с Дримкаста и с ГеймКуба - дампят через кабель прямо с приставки.
  • 0

#108 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 17:34

<H1 class=new-title>Neo 4-in-1 Pad: Лучший аксессуар для PSP</H1>PlayStation Portable вскоре обзаведётся действительно нужным аксессуаром. Речь идёт о 4-in-1 Pad от компании Neo. Новый довесок к популярной карманной платформе выполняет сразу несколько очень полезных функций. Во-первых, он помогает схватиться за консоль значительно крепче, не опасаясь, что скользкая вещичка выпадет из рук.

Изображение

Во-вторых, в 4-in-1 вмонтирован универсальный кардридер (SD/MMC/CF/MicroDrive), что делает его решением проблем с нехваткой памяти.

Изображение

В-третьих, Pad является портативным батарейным источником питания с поддержкой обычных и перезаряжаемых АА аккумуляторов, благодаря чему время, проводимое с PSP без подзарядки, удваивается!

Изображение

Кроме того, в 4-in-1 Pad имеется два USB порта, которые можно использовать как для подключения к компьютеру и работы в качестве отдельного карточного слота, так и для зарядки консоли.

Изображение

Neo наводит на аппарат последний лоск и обещает отправить в продажу по рекомендуемой цене в 100 американских долларов. Инфа взята с playstationp.nnm.ru
  • 0

#109 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 18:16

Цитата
По цифрам продаж 2006 года, Nintendo DS и DS Lite на японском рынке буквально разгромили портативную консоль от Sony. Несмотря на впечатляющий рост продаж PSP в ноябре, DS остается безоговорочным лидером. C начала года в Японии было продано 1,3 миллиона обычных консолей этой модели и 6,2 миллиона версий DS Lite (то есть, 7,5 миллиона единиц в целом), в то время как объем продаж PSP составил всего 1,6 миллиона штук. Ведущую роль в отставании PSP играет дефицит игр для этой платформы: если игр для DS было приобретено 27 миллионов экземпляров, то для PSP – всего 2,8 миллиона, что является исключительно низким показателем, как в абсолютном, так и в относительно выражении.

фром геймланд.ру

очень жалко что российские пользователи разбочивостью не отличаются имхо. biggrin.gif
  • 0

#110 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 18:49

Цитата
Есть данные продаж по России?
к сожалению нет, но и без этого видно что PSP популярнее причем в несколько раз. sad.gif
  • 0

#111 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 10:42

Цитата(Azraille @ Monday, 18 December 2006, 18:49) [snapback]283365[/snapback]

Цитата
Есть данные продаж по России?
к сожалению нет, но и без этого видно что PSP популярнее причем в несколько раз. sad.gif

но только в России
  • 0

#112 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 11:05

Цитата
но только в России

это из-за того, что в других странах зажрались всякими гаджетами вот и берут максимально необычные приставки, хендхелды, скоро такое и в Росии будет ибо зарубежные производители-разработчики (в частности японцы) наконец разглядели в России потенциальных покупателей!

Изменено: Халява, 20 Декабрь 2006 - 11:06

  • 0

#113 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 11:38

Цитата(Халява @ Wednesday, 20 December 2006, 11:05) [snapback]283926[/snapback]

Цитата
но только в России

это из-за того, что в других странах зажрались всякими гаджетами вот и берут максимально необычные приставки, хендхелды, скоро такое и в Росии будет ибо зарубежные производители-разработчики (в частности японцы) наконец разглядели в России потенциальных покупателей!

просто псп берут молодые игроки из-за красивой графики .
а дс - кто по старше и помнит ещё что такое нинтендо . happy.gif
  • 0

#114 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:06

Цитата
Потому что в России мало любителей тамагочи.
потому что в Росси большая часть геймеров - полуграмотные. Они меряют качество игры графикой, и возможностями из арсенала боевиков. Поверьте очень мало людей которые покупают PSP ради SH Origins или ностальгического MK. Или еще чего нить более интеллектуального. А на DS, пардон, есть не только тамагочи. Грубо говоря Nintendogs - последняя хитовая вещь на которую стоит смотреть покупая DS.
  • 0

#115 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 05:22

Цитата
Есть где-нибудь обзор типа "10 игр на DS, которые нельзя пропустить"
А, зачем тебе? smile.gif
Если уж прям списочков и нет нигде, то покрайней мере хитовые игры всегда особо тщательно обсуждаются (брэйн трэйнинг например) в игровой прессе.
  • 0

#116 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 14:51

Вообщем, встал перед выбором. ПСП или ДС. Не знаю. На ДС есть Феникс и Каслвания. Но на ПСП можно играть в сеговские игры + есть Tekken и Burnout, что очень для меня важно. Что выбрать? Посоветуйте. И вообще, ПСП надо взламывать, чтобы запустить эмулятор Денди, Сеги? Как все устроено?

Изменено: JCDenton, 24 Декабрь 2006 - 14:56

  • 0

#117 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 15:07

Цитата
Вообщем, встал перед выбором. ПСП или ДС. Не знаю. На ДС есть Феникс и Каслвания. Но на ПСП можно играть в сеговские игры + есть Tekken и Burnout, что очень для меня важно. Что выбрать? Посоветуйте. И вообще, ПСП надо взламывать, чтобы запустить эмулятор Денди, Сеги? Как все устроено?
интересно для кого я тему с инфой по консолям делал?
если вкратце - на DS есть еще Final Fantasy III и будет Final Fantasy XII: чего то там. Типа приквел smile.gif Есть Advance Wars и вся библиотека Марио smile.gif
Зато на PSP есть MK, Tekken и Burnout smile.gif
То есть игровая база и там и там хорошая. просто разная.
Для эмуляторов и хоумбрю приложений насколько я помню надо не взламывать а просто даунгрейдить прошивку. Вернее так было где то полгода назад. Сейчас к сожалею перестал следить.
И насколько я знаю на DS тоже есть эмуляторы. TD по крайней мере про это как то говорил smile.gif
  • 0

#118 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 15:18

Это все замечательно, спасибо. Но знаю, что на ДС в сеговские игры нормально не поиграешь, ибо тормоза тормоза. А как с этим обстоят дела у ПСП?
  • 0

#119 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 15:21

это те лучше хмаху написать шоб рассказал - он вроде пользовался smile.gif и почитай факи перед покупкой. Поможет избежать геморра smile.gif
  • 0

#120 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 04:39

Помоему для Сайлентхильщика должно быть очевидно, что брать надо PSP: SH expirience, SH the movie, SH Origins наподходе, MGS, да и демок можно при желании кучу накачать. Я уж не говорю о ГТА, а еще на ЗЫЗе скоро должна выйти FF: Before Crysis, для ЗЫЗа вышел прикольный Talkman
  • 0