Перейти к содержимому


Фото

Генри Таунсенд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#61 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 22:35

Равнодушие и доброта это разное. Он неэмоцианален...
  • 0

#62 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 22:56

Цитата(Hail Mary @ Wednesday, 02 February 2005, 21:07)
Skyw@lker МОЛОДЕЦ! Во первых, да, действительно трудно быть первым и во вторых ты блестяще справился. Генри оказалось вовсе не чистый лист, ты опровергнул сложившийся прототип.

И у меня вопрос)

А почему Генри так хладнокровен ко всем неожиданностям в мире Уолтера? Почему он так малоэмоцианален?
[snapback]105894[/snapback]




Цитата(```TC.TanK @ Wednesday, 02 February 2005, 21:52)
Не, он не чистый лист. Он просто немного серая личность. Это разные понятия, в нём как я уже говорил нет такой сердечности как например в Джеймсе, и тем более в Гарри. Он равнодушен ко многим вещам, он не сказал ни слова когда исчезла Синтия, и когда он увидел её труп он не был такой убитый. Вспомним Джеймса о Марию в подвале, Джеймс хотя б говорит "всё равно я рад что ты жива", на что Мария обижается, и когда ПХ забирает её, Джеймс опять начинает сильно горевать и винить себя. А Генри? Он даже особо не говорил с Эйлин, не спросил в больнице что с ней случилось, на протяжении всей игры когда на ней появлялись ссадины и ушибы не говорил ни слова. Нет, он конечно защищает её, пытается вывести из кошмара, но он как будто.. наркоман  biggrin.gif не рунайтесь на меня, просто почему то такая ассоциация пришла... Он какой-то пофигист. Не полный конечно, но...
[snapback]105922[/snapback]



Люди, вы мои комментарии читали?


Пост соединен(post merge)

Цитата(Angela @ Wednesday, 02 February 2005, 21:54)
Чистый лист есть чистый лист это судьба,
Skyw@lker, к сожалению твой анализ не помог  biggrin.gif
[snapback]105924[/snapback]



Тебе не помог? Наверное читала с закрытыми глазами...

#63 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 00:02

Цитата(Hail Mary @ Wednesday, 02 February 2005, 22:35)
Равнодушие и доброта это разное. Он неэмоцианален...
[snapback]105958[/snapback]



Но он всех хотел спасти товоже Ричарда который ему нахамил так что он скорее добряк чем пофигист
  • 0

#64 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 00:19

мне бы тоже хотелось всех спасти. Но при этом обычный человек гораздо более эмоционально реагировал на ситуацию. Я не говорю что пофигист, просто наверняка есть иные причины.
  • 0

#65 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 02:00

Вполне возможно что в детстве Генри уделяли такое же малое внимание, его особо ни за что не ругали, но и не хвалили. У него не было настоящих друзей, он никогда не ходил первый знакомиться с людьми. Даже разговор с Синтией у него получается какой-то неживой, неуверенный. Да, Генри смелый, внимательный, может заботливый, но не верящий в себя и не ищущий цели своего существования. Он СЕРАЯ личность. Он не чистый белый лист, он слегка сероватый, немного потёртый листик, который Уолтер смял и пытается выбросить.. Но листик-то прилипающийся...
  • 0

#66 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 02:16

Уолтер ему фактически подружку нашёл=)) А так бы сидел в своём закутке до конца жизни)

И кстати вобще откуда и зачем он интересно перехал?
  • 0

#67 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 07:58

Цитата
Чистый лист есть чистый лист это судьба,
Skyw@lker, к сожалению твой анализ не помог

dry.gif Кул ! Может ты чё-то опровергнешь в моём анализе ?
Цитата
Но он всех хотел спасти товоже Ричарда который ему нахамил так что он скорее добряк чем пофигист

Угу. С электрического стула пытался его вытащить !!
  • 0

#68 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 09:16

Цитата
И кстати вобще откуда и зачем он интересно перехал?

Я думаю это не важно. Если б было важно, разработчики нам как-нибудь намекнули бы.
  • 0

#69 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 22:31

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 03 February 2005, 2:00)
Вполне возможно что в детстве Генри уделяли такое же малое внимание, его особо ни за что не ругали, но и не хвалили. У него не было настоящих друзей, он никогда не ходил первый знакомиться с людьми. Даже разговор с Синтией у него получается какой-то неживой, неуверенный. Да, Генри смелый, внимательный, может заботливый, но не верящий в себя и не ищущий цели своего существования. Он СЕРАЯ личность. Он не чистый белый лист, он слегка сероватый, немного потёртый листик, который Уолтер смял и пытается выбросить.. Но листик-то прилипающийся...
[snapback]106031[/snapback]



Он очень серая личность повторяю ОЧЕНЬ

Цитата(Hail Mary @ Thursday, 03 February 2005, 2:16)
Уолтер ему фактически подружку нашёл=)) А так бы сидел в своём закутке до конца жизни)
[snapback]106033[/snapback]



О чем бы ты не говорила в разговоре обязательно упамянается Уолтер smile.gif
  • 0

#70 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 05:10

Народ , помните , мы писали про "инкуб" Генри - что , мол , проявлений не видно?
Так , вот :
ЛЮДИ , МЫ ИДИОТЫ - МЫ РЕДКОСТНЫЕ ИДИОТЫ!!

Вся Квартира - это одно сплошное воспоминание Генри , отраженное в мире Уолтера!

Часы - показывают 10.06 - такими они остались в памяти Генри.
Телевизор , сундук , радио - УОЛТЕР НЕ МОГ ЭТОГО ВИДЕТЬ , НО ЭТО ЕСТЬ В МИРЕ УОЛТЕРА!!
Значит - воспоминания Генри о 302 отразились в мире Уолтера - и это единственное , что отразилось! Т.е. память о Квартире - самое сильное воспоминание Таунсенда (к разговору о том , что он из нее и не выходил).

Насчет того , что Генри - не чистый лист.. Skyw@lker , разве твои или мои рассуждения подтверждают обратное? НЕТ! Любой анализ Генри ВСЕГДА будет сводиться к тому , что жизни-то у него и не было. Тут какой дорогой не пойдешь - все одно. Это как СХ4 - в какую сторону ни чапай - все равно в конце причапаешь к Уолтеру.

Почему Генри такой пофигист: It's just a dream , right? Скажите , вы в своих снах часто заботитесь о здоровье? Вот увидите вы во сне собак - вы начнете бегать по кругу , вопя "Сабаки-Сабаки-Спасите!!" или отнесетесь к существованию сортирных собак в вашем сне более терпимо?
Ну , ясен пень - откуда ж Генри знать , что он не в СВОЕМ сне? Синтия тоже думала "That's MY dream" - все мы знаем , чем кончилась подобная убежденность.

Далее - инструменты. Народ , а что инструменты говорят о личности Генри? Только то , что инструменты даются вместе с номером - и Генри не стал выкидывать казенную собственность (или лень было выходить из Квартиры чтоб ее выкиныть laugh.gif )

Так , что у нас там еще?

Фотография женщины на столе Генри - если присмотритесь - увидите , что в верхнем углу фотки что-то напечатано. Да и згляните на толщину "фотки" - это письмо? Неее , это рекламная брошюрка с изображением девушки - извечный ход - хочешь , чтобы брошюрки брали? Печатай на них милые мордашки (или голых баб - все зависит от аудитории)
Рядом брошюрка с изображением пустой комнаты - может , Таунсенд вообще дизайнер или делает фотки для дешевых брошюрок?


Цитата
это я о П.А. от SP, который, хотя просто невероятно продвинут, должен иметь альтернативу


Но , как ты , я думаю , понимаешь , альтернатива не должна быть просто альтернативой - я бы хотел увидеть определенный уровень качества , который размышления Skyw@lker'а , несмотря на невероятную их краткость и некоторую расплывчатость, все же вполне поддерживают.


Так , далее - Skyw@lker требовал вопросы.
Пжалста - хоть тоннами - успевай только отвечать , почти "Темы для сочинений к выпускному экзамену по литературе"

1) Почему Генри так похож на маленького Уолли (прическа , черты лица)?

2) Почему к концу игры Генри начинает ощущать страх , исходящий от его фотографий.

3) Так где же Таунсенд купил свои (?) ботинки?

4) Don't Go Out!! - призыв или жизненный девиз?

5) Генри и Шребер , сравнительный анализ , призма "Отчаянья"

6) Мудрость

7) Генри Таунсенд и карты Таро (21 - "Мир")

8) Анализ отношения Генри к противоположному полу на примере встречи с Синтией Веласкез.

9) Отношение Генри к СХ

10) Тема "Перевернутого Мира" на основе первого телефонного разговора с Синтией , извечный парадокс Таунсенда.

Вот , это первый десяток. Как ответишь в полной письменной форме - дам следующий десяток smile.gif . Что? Много?
Ну мы же хотим как можно более полный анализ Таунсенда , так wink.gif ? Я тоже не отказался бы , чтоб Skyw@lker написал как можно более полный анализ Таунсенда (да-да , уже в благоговенном трепете представляю как залицензирую анализ и просто всуну его в п.а. - и не придется морочиться с писаниной долгими вечерами. Вот Skyw@lker щас наверное думает - "лицензировать? Ха! Хренушки этот бездельник что-нить от меня полчуит! Mwahahaha!!!" smile.gif Т.ч. , как всегда , придется все писать самому smile.gif - если сам не напишешь , то кто ж станет писать за тебя, правильно?)
  • 0

#71 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:03

Цитата
dry.gif  Кул ! Может ты чё-то опровергнешь в моём анализе?



Может тебе вообще новый написать
  • 0

#72 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:08

А может ты напишешь лучше ?
  • 0

#73 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:10

Цитата(SilentPyramid @ Friday, 04 February 2005, 5:10)
Народ , помните , мы писали про "инкуб" Генри - что , мол , проявлений не видно?
Так , вот :
ЛЮДИ , МЫ ИДИОТЫ - МЫ РЕДКОСТНЫЕ ИДИОТЫ!!

Вся Квартира - это одно сплошное воспоминание Генри , отраженное в мире Уолтера!

Часы - показывают 10.06 - такими они остались в памяти Генри.
Телевизор , сундук , радио - УОЛТЕР НЕ МОГ ЭТОГО ВИДЕТЬ , НО ЭТО ЕСТЬ В МИРЕ УОЛТЕРА!!
Значит - воспоминания Генри о 302 отразились в мире Уолтера - и это единственное , что отразилось! Т.е. память о Квартире - самое сильное воспоминание Таунсенда (к разговору о том , что он из нее и не выходил).

Насчет того , что Генри - не чистый лист.. Skyw@lker , разве твои или мои рассуждения подтверждают обратное? НЕТ! Любой анализ Генри ВСЕГДА будет сводиться к тому , что жизни-то у него и не было. Тут какой дорогой не пойдешь - все одно. Это как СХ4 - в какую сторону ни чапай - все равно в конце причапаешь к Уолтеру.

Почему Генри такой пофигист:  It's just a dream , right?  Скажите , вы в своих снах часто заботитесь о здоровье?  Вот увидите вы во сне собак - вы начнете бегать по кругу , вопя "Сабаки-Сабаки-Спасите!!" или отнесетесь к существованию сортирных собак в вашем сне более терпимо?
Ну , ясен пень - откуда ж Генри знать , что он не в СВОЕМ сне? Синтия тоже думала "That's MY dream" - все мы знаем , чем кончилась подобная убежденность.

Далее - инструменты. Народ , а что инструменты говорят о личности Генри? Только то , что инструменты даются вместе с номером - и Генри не стал выкидывать казенную собственность (или лень было выходить из Квартиры чтоб ее выкиныть  laugh.gif )

Так , что у нас там еще? 

Фотография женщины на столе Генри - если присмотритесь - увидите , что в верхнем углу фотки что-то напечатано. Да и згляните на толщину "фотки" - это письмо? Неее , это рекламная брошюрка с изображением девушки - извечный ход - хочешь , чтобы брошюрки брали? Печатай на них милые мордашки (или голых баб - все зависит от аудитории)
Рядом брошюрка с изображением пустой комнаты - может , Таунсенд вообще дизайнер или делает фотки для дешевых брошюрок?


Цитата
это я о П.А. от SP, который, хотя просто невероятно продвинут, должен иметь альтернативу


Но , как ты , я думаю , понимаешь , альтернатива не должна быть просто альтернативой - я бы хотел увидеть определенный уровень качества , который размышления Skyw@lker'а , несмотря на невероятную их краткость и некоторую расплывчатость, все же вполне поддерживают.


Так , далее - Skyw@lker требовал вопросы.
Пжалста - хоть тоннами - успевай только отвечать , почти "Темы для сочинений к выпускному экзамену по литературе"

1) Почему Генри так похож на маленького Уолли (прическа , черты лица)?

2) Почему к концу игры Генри начинает ощущать страх , исходящий от его фотографий.

3) Так где же Таунсенд купил свои (?) ботинки?

4) Don't Go Out!! - призыв или жизненный девиз?

5) Генри и Шребер , сравнительный анализ , призма "Отчаянья"

6) Мудрость

7) Генри Таунсенд и карты Таро (21 - "Мир")

8) Анализ отношения Генри к противоположному полу на примере встречи с Синтией Веласкез.

9) Отношение Генри к СХ

10) Тема "Перевернутого Мира" на основе первого телефонного разговора с Синтией , извечный парадокс Таунсенда.

Вот , это первый десяток. Как ответишь в полной письменной форме - дам следующий десяток smile.gif . Что? Много?
Ну мы же хотим как можно более полный анализ Таунсенда , так wink.gif ? Я тоже не отказался бы , чтоб Skyw@lker написал как можно более полный анализ Таунсенда (да-да , уже в благоговенном трепете представляю как залицензирую анализ и просто всуну его в п.а. - и не придется морочиться с писаниной долгими вечерами. Вот Skyw@lker щас наверное думает - "лицензировать? Ха! Хренушки этот бездельник что-нить от меня полчуит! Mwahahaha!!!" smile.gif Т.ч. , как всегда , придется все писать самому smile.gif - если сам не напишешь , то кто ж станет писать за тебя, правильно?)
[snapback]106243[/snapback]




Ты как всегда прав но инкуб у Генри кокой-то не такой странно

Изменено: OLegus, 04 Февраль 2005 - 20:11

  • 0

#74 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:12

Цитата
А может ты напишешь лучше ?


Да успокойся ты, не собираюсь я ничего писать!
  • 0

#75 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:26

Вот видишь Angela как критиковать это пожалуйста а как предложили написать так сразу отказалась
  • 0