Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: Knights of the Old Republic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
237 ответов в теме

#16 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2004 - 12:11

Народ а может знайте где это видео можно покачать?...всё же интересно...что там героям снилось....Ах да и заодно что там за троблы с игрой под WinXP?

И ещё никто не знает есть ли в сети нормальный перевод игрухи...что бы диалоги были по смыслу переведены а то на Кашиууке я ни черта не понял из за перевода. Я помню что к некоторым играм(в частности РПГ) были отличные переводы в сети....

И о самой игре: Сделано хорошо. Конечно есть множество ляпов...но на них я закрываю глаза...всё же РПГ по такой знаменитой вселенной. Всё же почувствовать себя настоящим дройдом может не каждый biggrin.gif С графической точки зрения (ИМХО) конечно плоховато...можно было и получше...хотя для РПГ такого плана такая графика самая оптимальная. Хотя машинку грузит не по детски...Бои на световых красивы не спорю...но в "Академии Джедаев" было всё же повеселей...Там световик это царь и бог...убивает всех с чуть ли не одного раза…а здесь система "Ниппель 6". Но всё равно красиво...Ещё прикололи мини игры....особенно карточные...прям как в ГЭГ'е biggrin.gif Только там тетрис biggrin.gif Но по моему эти карточные тоже слизаны были...Ладно...жаль что животных нельзя за собой вести как NWN (где Муад’Дибы на Татуине? Вообще деталей бы побольше biggrin.gif (Тогда бы видюха просто бы сдохла biggrin.gif) )
Но NPC они сделали дай бог. specool.gif Приятно повстречать всех. biggrin.gif
Да и конечно же "сила"-"сила"-это сила! biggrin.gif Я там тёмный джедай...так что, я всех мочил только так. А особенно сила убеждения specool.gif Давно мечтал...Кстате я не помаю почему все стремятся стать там светлыми....я такое уже видел в фильме...о тёмных в фильме рассказывалось мало...говорили что это плохо...плохо...плохо...Поэтому темным играть по интересней...как мне кажется...не отдает этим светлым героизмом biggrin.gif
Вот так...вроде всё...Да прибудет с вами сила! biggrin.gif
  • 0

#17 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2004 - 12:17

Я видать мало играл- не очень понравилось... Надо еще поиграть! smile.gif
  • 0

#18 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2004 - 09:31

Вот, сколько хороших доводов по игре!

RazielVing я уже замечал, что самая первая планета не очень хорошая, я сам порывался бросить игру. Но замены во что играть не было, как только прилетишь на Дантуин, сразу все поймешь.

Anton_dy в сети есть очень хороший русский сайт по этой игре от Фаргуса, к сожалению, забыл его адресок, там, в разделе файлов найдешь, то, что ты ищешь, себе правда не качал, хотя проблемы с переводом на одной из планет были.
  • 0

#19 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2004 - 20:32

Цитата
Anton_dy в сети есть очень хороший русский сайт по этой игре от Фаргуса, к сожалению, забыл его адресок, там, в разделе файлов найдешь, то, что ты ищешь, себе правда не качал, хотя проблемы с переводом на одной из планет были.


Секнс. Нашёл. Сайт называеться http://knights.theforce.ru/ Там действительно всё есть biggrin.gif
  • 0

#20 DEATH-WATCHER

DEATH-WATCHER

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2004 - 00:14

А я вот не знаю: покупать мне ее или нет. Здесь вроде бы положительные отзывы, да и в Игромании ей дали 10 баллов, хотя если почитать некоторые обзоры в интернете, то ее там конкретно опускают.
  • 0

#21 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 12:34

Попробовать в любом случае стоит. Как бы то ни было, но игра качественная. Этого не отнимешь.

Изменено: Insomnia, 12 Февраль 2004 - 12:36

  • 0

#22 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 16:42

Тут согласен, жду продолжение, если конечно выйдет. А по геймплею больше всего напомнила NWN.
  • 0

#23 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 22:54

Цитата
Тут согласен, жду продолжение

А ты знаешь, кто делает продолжение? Хе-хе...
Идейные вдохновители Baldur`s Gate 1\2 и создатели Fallout 2!
  • 0

#24 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 15:55

Здорово!
  • 0

#25 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 17:45

Супер игра!!!
  • 0

#26 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 23 Февраль 2004 - 19:13

Мое мнение таково - ПОПСЯК!

дерутся за тебя а тебе токо мышой тыкать куда за квестами бежать- это ж скука неимоверная!

#27 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 00:36

А я вот уже два раза прошел!!! cloud, ты прав, игра зашибись! Сразу видать не распробовал! smile.gif
  • 0

#28 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 11:31

Цитата
Мое мнение таково - ПОПСЯК!

А что ты хотел? Игра на X "серый гробик" Box шла.
  • 0

#29 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2004 - 13:59

А какой бы она получилась по графике если б была только для PC?! Вах!
  • 0

#30 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 04:48

Цитата
Мое мнение таково - ПОПСЯК!

Ну..я бы так не сказал...попса это тоже жанр только быстый жанр...а игруха запомниться ещё лет так на 5-6 думаю мы ещё увидим и KOTOR 3-4-5-6-7 smile.gif А если ещё и редактор они сделают то всё...игра надолго.
Цитата
дерутся за тебя а тебе токо мышой тыкать куда за квестами бежать- это ж скука неимоверная!

Ну а очень интересно когда ты все всё делаешь в реал тайме в Моровайнде или в Диабло...вот мне было не интрересно....я больше люблю когда азарт появляеться...вот налчался бой...ты проигрываешь нашимаешь паузу раскидываешь действия и вперёд к славной победе...а пока они там мечами размахивают то можно пойти поставить чайку..отдохнуть и насладиться феерверком шоу.
Цитата
А какой бы она получилась по графике если б была только для PC?! Вах!

Такой бы она и получилась....только бы пришлось взять видео последнего п околения а то игруха бы не пошла....ибо там улудшать можно только текстуры...сделать их ещё лудше это biggrin.gif было бы точно cool. А тамя даже сейчас всем доволен specool.gif
  • 0