Перейти к содержимому


Vampire: the Masquerade - Bloodlines


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
495 ответов в теме

#466 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 15:02

Для первого лучше брать Бруху.
Хотя можно и других. Но главное - не Малков. Их оставить на десерт wink.gif
  • 0

#467 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 15:11

Цитата(Alenka @ Sunday, 25 May 2008, 18:39) [snapback]382163[/snapback]

Установила эту игрушку, подскажите какой клан лучше выбрать для первого прохождения, и как правильно прокачивать персонажа чтобы комфортно было играть?

Ты же играла в рпг, понимаешь, что разбрасываться просто не надо. Выбери стиль прохождения себе и выбери клан который на него опирается и развивай. Но основное удовольствие в игре все-таки от диалогов, так что я бы пошел в социал. Игра в принципе нормально играется не-комбатовыми классами, за исключением последнего уровня. Но я скрипя зубами его прошел, еле умея стрелять. Да и я советую обязательно пропатчится и поставить фанфиксы. Где-то раньше в теме я давал ссылки.

Изменено: Insomnia, 25 Май 2008 - 15:14

  • 0

#468 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 15:46

Нет! Инсо, ты что? Фан-патчи не надо ставить. Только оф. 1.2 и можешь русификатор от Борзой
Цитата
Но я скрипя зубами его прошел, еле умея стрелять.

А я никогда не прокачиваю владение огнестрельным. Главное - получить катану, и прокачать холодное оружие.
  • 0

#469 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 15:49

Цитата
Нет! Инсо, ты что? Фан-патчи не надо ставить.

Почему не надо? Они баланс оружия лечат и починили мне одно место, где я в квесте застрял из-за глючности скриптов.

Ну так или иначе я советую хотябы почитать список исправлений и определится самостоятельно.

Изменено: Insomnia, 25 Май 2008 - 15:52

  • 0

#470 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 01:17

У меня в результате установки фанатских патчей НПС на улицах перестали ходить О_о Стоятъ и хоть бы хны.
  • 0

#471 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 06:23

Цитата
Они баланс оружия лечат и починили мне одно место, где я в квесте застрял из-за глючности скриптов.

Значит так было задумано smile.gif А скрипты почти не глючат после 1.2, иногда только Беккет не может выйти из-за угла.
  • 0

#472 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 18:59

Цитата
Не могу пройти квест Айзека Абрамса в Голливуде, нужно прочитать письмо курьера в интернет-кафе Ground 0, папка на комьютере не открывается, т.к. баланс на нуле, чтобы пополнить баланс нужно поговорить с одним из служащих, но никто со мной разговаривать не хотит, видимо глюк.

Для чтения папки не нужно навыка хакерства. Айзек дал логин и пароли.
josefk
kafka
Может не за той компьютер села? По правой стороне, вроде второй с конца.
  • 0

#473 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 19:34

лол. Нет. Там ни с кем не нужно говорить - подходите к компьютеру и вводите пароль. Попробуйте все компы проверить (кстати говоря, их лучше и проверить - там веселости всякие).
  • 0

#474 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 19:56

Это не тот комп. smile.gif Ищи другой wink.gif
  • 0

#475 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:00

What do you mean by "написано"? Написано на папке? Если да, то это смахивает на квестовый глюк - теоретически наверное такое должно появляться, если бы вы попытались зайти туда до получения квеста у Айзека. Служащие там никакие не нужны в любом случае. Если нет - то это и правда не тот комп же!
  • 0

#476 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:01

Цитата
Игра в принципе нормально играется не-комбатовыми классами, за исключением последнего уровня. Но я скрипя зубами его прошел, еле умея стрелять.
Хм, я играл за Тореодора, делая максимальный упор на социальные навыки и стрельбу. Со скрытностью и файтингом беда была, и поначалу особо не разгуляться было, зато чуть попозже, когда обрел Кольт Анаконду, врагов выносил только так - в рапиде, аки герой фильмов Джона Ву, бах-бах, все трупы еще трупее. С Шерифом вообще проблем не было. Ну и все проблемы, в принципе решаемые в текстовом режиме, в нем и решал.
  • 0

#477 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:11

Там на 2 или 3 компьютерах есть папка josefk.
  • 0

#478 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 13:16

Прошла тореадоршей, концовка за Анархов.
Игра аццкого восторга не вызвала =/ в основном по двум причинам: 1) убогая анимация в роликах и во время боя 2) слишком много приходится кликать мышкой, особенно ближе к финалу. А еще я три часа (!) потратила на эту живучую китайскую каратицу :evil2: в то время как на всех остальных боссов мне хватило двух трех загрузок, за исключением беготни от бессмертного оборотня.
  • 0

#479 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 13:38

насчет графики и анимации все верно (даже непонятно в каком месте там движок от второй халфы используется), но квесты, диалоги и образы персонажей стоят того чтобы в это поиграть. ну и игровой мир довольно неплохой.
  • 0

#480 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2008 - 14:05

Цитата
даже непонятно в каком месте там движок от второй халфы используется

Тройке дали альфа версию движка. А Activision, из-за своей жадности, заставили выпускать игру в таком виде, с кучей глюков. Да и ещё в то самое время, когда ХЛ2 вышел sad.gif
  • 0