Перейти к содержимому


Фото

Гейм - пресса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
710 ответов в теме

#646 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 03:30

Свои предпочтения уже озвучивал в развернутом виде. Скажу лишь, что в этом месяце, впервые за последние три года, не купил Игроманию. Надоели мне игры. А читать манию ради красивого, живого языка, не интересуясь играми (как было с game.exe) нельзя. Потому-что игромания - долбаная мурзилка для детей младшего школьного возраста. Тьфу.
  • 0

#647 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 02:52

Рад, что хоть кто-то повзрослел, а детям уже пора спать, так что пойду лягу, а то завтра в школу в 1-й класс.
  • 0

#648 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 03:15

Мсье Melmoth, не обижайтесь. Я лишь хочу сказать, что манию можно читать только как источник информации об игро-индустрии, но никак не как интересное чтиво.

Изменено: Siar Mortal, 24 Июнь 2007 - 03:17

  • 0

#649 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 05:20

Раньше читал Манию, после подключения к инету перестал читатььььь
  • 0

#650 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 19:00

Siar Mortal , я не в обиде, просто уж больно круто вы взяли, свое отношение я выразил гораздо мягче, раздражает.
  • 0

#651 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 20:53

Читаю "Мир Фантастики" выписываю в Израиль.
Не совсем игровая преса, но очень интересная.
  • 0

#652 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:08

читал Манию, но в последнее время денег жалко..
ИМХО, сейчас Манию стоит покупать ТОЛЬКО из-за dvd-дисков. Они действительно классные, ни один гейм-журнал не выкладывает столько всего на свои диски.
А вот по части текста, мания разочаровывает, раньше была лучше.
Сейчас читаю ЛКИ. Иногда Мир фантастики.
  • 0

#653 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:38

Очень редко покупаю Нави, по порыву души или просто какому-нить игрособытию. На Манею забил давно уже. ПСигры вообще в топку, СИгры как-то тоже не очень мне.
  • 0

#654 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 14:20

а мне на СИ щас денек жалко
  • 0

#655 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 19:47

ваще ниче не покупаю уже с год наверное.
есть инет есть живые люди и сайты с iso релизами где не только почитать но и скачать то о чем читаешь можно. А лапшу я и сам готовить умею. Жаль только СИ шных рубрик типа Банзай да Колонка автора....

и вообще Chip, LinuxFormat и Хакер жгут вот.
  • 0

#656 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 20:27

А я Нави читаю, с тех самых пор как меня на это дело Ринс подсадил. как-то вот нравится журнал, хотя особо и играми-то не интересуюсь. вобще, как-от странно я ими интересуюсь, играю ведь, в хорошие-то... да и в плохие, бывает, играю... но по журналу даже не пытаюсь ориентироваться, просто читаю потому что интересно, написано хорошо. чего вон одна статья про 1914: Shells of fury в последнем Нави стоит. ведь совсем же не интересуют меня симуляторы, тем более подводных лодок. а читается ну просто с удовольствием. да и всякие вкуснявости типа раздела Maxview приятно радуют.
  • 0

#657 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 07:33

Цитата
Жаль только СИ шных рубрик типа Банзай да Колонка автора....
даа, колонку авторов в первую очередь читал, а еще там шикарные околоигровые спецы.. мне их будет не хватать.
  • 0

#658 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 16:55

Читаю ЛКИ. Всё остальное (ну кроме Нави, пожалуй) ф аццкую топку. Особенно PC игры.
Кстати, доводилось читать журнал "Братьев наших меньших" (Украину имею ввиду) "Шпыль". Что сказать... Торжество примитивизма. Журнал застыл на одном уровне с 2005 по 2007 и не развивался. Вообще. Особенно там меня бесят смайлики после "типашуток". Ужас кароче... Про качество статей там я промолчу.

Изменено: Nerewar Zerwan, 23 Ноябрь 2007 - 18:13

  • 0

#659 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:06

Цитата
Читаю ЛКИ. Всё остальное (ну кроме Нави, пожалуй) ф аццкую топку. Особенно PC игры.


Истина.
Кстати, ПЦ Игры, в самом начале своего становления, не гнушались "заимствовать" из Игромании части статей. Щас вот вспоминаю статью в древней мании, интервью с Сэмом Лейком, под названием "Папочка любит Макса". И по тексту там дальше идет фото Сэма Лейка и Макса Пейна с комментарием че-то типа "Сэм и Макс, найдите 10 отличий". Через несколько лет эта статья, с небольшими изменениями, но в целом эта, даже заголовок не изменили и подпись к картинке, оказалась в ПЦ Играх.

Да и еще ПЦ Игры, как и Мания, не нравится по причине того, что свои двд-приложения они записывают на такие говенные болванки, что не читаются через раз.
Собственно, это же можно сказать про ЛКИ, но там все же дефекты дисков встречаются реже.

Ну и еще из компьютерной прессы хорош журнал Хакер со своим приложением "Железо". Благо, их выкладывают на www.wisesoft.ru в HTML и PDF формате и даже сидя на модеме и жопорезе я таки собрал все выпуски.
  • 0

#660 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 13:08

Если покупаю, покупаю игроманию, но в последнее время не покупаю.

Изменено: Disaster, 30 Ноябрь 2007 - 13:08

  • 0