Перейти к содержимому


Фото

Гейм - пресса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
710 ответов в теме

#616 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 02:18

Цитата
посмеятся можно над "очередной разборкой номада и кучи недовольных читателей".

Номад жжет!
Цитата
На Лару Крофт в свежем номере просто отвратная рецензия

Угу. Да и в принципе, мне их рецензии побоку, я покупаю манию из-за:
а)8Гб DVD, т.к. сижу на dial up-е и отрезан от цивилизованного мира.
б)Видеомании и новостного раздела журнала.
  • 0

#617 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 19:36

Цитата
Да и рецензии у них хороши!!!

ОНИ УЖАСНЫ! Это куча наспех слепленных штампов, глупых и несмешных шуточек и как результат - полное отсутствие той самой информативности. Диск хорош, и это все, что есть хорошего.
Читаю CHIP О_о а про игры и аг. хватит =)
  • 0

#618 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 20:31

Кузьменко ака главный редактор очень хорошо пишет. Молодец. И шутки прикольные, и сам не дурак. Единственный, кого из всей редакции уважаю взаправду)))
  • 0

#619 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:11

Раньше читал Игроманию (неплохой была), щас не читаю - смотрю видеоманию, а журнал фтопку . Читал еще Железо, пока не зашел на overclockers.ru. Сейчас наверно только Мир Фантастики, Хулиган и Dark City.
  • 0

#620 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 01:38

Цитата
смотрю видеоманию, а журнал фтопку

Ну и правильно. У кого есть A1 можно их и по телеку смотреть. Я смотрю иногда.


offtop
Цитата("Shagrath")
пока не зашел на overclockers.ru.

Хочешь мое ИМХО? Оверклокеры сайт интересный и полезный, но вчистую проигрывает монстру iXBT.com т.к. в последнем буквально каждая статья дышит интеллектом людей, ее написавшей. Там действительно работают спецы, а не увлекающиеся... Единственное, некоторые их теоритические статьи желательно читать имея спец образование, зато и объем поступающей инфы очень высок и выходит за рамки чисто развлекательно-познавательной. У них учишься.
  • 0

#621 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 09:14

Пожалуй надо бы зайти на iXBT, а то на оверклокерах иногда в новостях выкладывают ссылки с него.
  • 0

#622 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 00:30

Недавно накатал на форуме Мании нижеследующий текст:

Оххохо. Ну, друзья мои, начнем.

Игромания: Попса. Махровая. Базара нет - дизайн на высоте, но содержание и отношение к читателю напоминает пресс-конференцию Киркорова.

НИМ: Одно слово - стебуццо!

Страна Игр: Люди там очень увлеченные. Скажем так - если все журналы вдруг резко перейдут на консоли, лучше чем СИ этого не сделает никто.

game.exe: Ах, любовь моя... Гениальные авторы, гениальные тексты. Порой думаю - как-же убог литературный уровень какого-нибудь Александрова перед, например, Ашотом Ахвердяном. Альфа и омега. А и Z. Черное и белое. Небо и земля. По сравнению с game.exe, Мания - азбука для первого класса очень средней школы.

PCИгры: Сейчас порадую тех, кто уже пишет письма админам с просьбой забанить меня на веки вечные за предыдущий абзац. Я-НЕНАВИЖУ-PCИГРЫ. Боже... я даже не знаю как описать все моё презрение к этому куску вонючего конского навоза. Скажем так - моё мнение о PCИграх по отношению к Мании примерно таково, каково моё мнение о Мании по отношению к game.exe. Теперь два конкретных факта:
1. С из 2-х двд я скачал 170 мб. С одного Игроманского двд я качаю гига по 2 минимум. Вопрос: как можно забить 18гб таким образом, что-бы среднестатистическому читателю с них захотелось скачать лишь обои? Ответ: Судя по всему у редактора дисков острая умственная недостаточность. По сравнению с ним, Чечулин - Билл Гейтс, Ленин и Пушкин в одном гениальном лице.
2. Последний купленый номер я в ярости разорвал и выкинул в мусорку не донеся до дома. Причина - если уж вы пишете заказные рецензии, восхваляя откровенный кал, хотя-бы маскируйтесь. Все. Хотя нет. Напоследок мой личный хит парад русских журналофф:

1.game.exe
2.Игромания
3.Страна Игр
4.НИМ
Фтопке:PCигры.

зы. Все остальное я журналами не считаю. Хотя РСигры я тоже журналом не считаю... просто была просьба сказать о нем пару слов, вот я и...
  • 0

#623 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 01:12

Цитата
Моя система: у нас читать можно 4 журнала.

1. Игромания (гики-писишники)
2. Страна Игр (гики-консольщики)
3. Game.exe (мыслящие писишники)
4. Навигатор Игрового Мира (стебущиеся писишники)

Все. Остальное - кал.
ржал так что трясся стол с компом....
насколько я знаю гик - это заучка, совсем оторвавшийся от реального мира ботан...
говорить что Мания - журнал для гиков, значит самому по меньшей мере хотеть "приобщиться" типа "я - гик" и все такое... ... прошу прощения... не могу щас просто сдохну.... люди да почитайте вы Манию хоть раз без восторгра и писка... мало того что корректоры и редакторы спят на работе, абзацы пропадают, так еще и статьи - кошмар, сон пьяного булочника, которого впервые в жизни посадили за компьютер нинут на 15.... скрины постят только из начала игр это раз, часто ошибаются с описаниями возможностей игры, открывающихся не с самого начала это два, наконец дикое нежелание подумать над тем что играют господа-писаки не ДЛЯ СЕБЯ а для ДРУГИХ и значит надо как минимум попробовать посмотреть на игру с другой стороны.... если фанату ГТА дать писать рецензию на San Andreas то SA получит 10 баллов, хотя игра вышла нулевая.... школьников плющит, им мозги в школе парят, вот они и отдыхают за GTA.... и читают Манию... то ли дело СИ.... писать об играх это исскуство и пусть мое имхо часто расходится с мнением рецензентов СИ пишет так что их и читать приятно и игру как под лупой разглядят и мнение альтернативное напишут и малыши читать могут без запинок и непонимания.... знаю, точно на младшом брате проверял. Нави - да они стебутся то епрст что еще можно делать когда за один месяц на тебя падает куча хлама а в другой вываливают пару хитов пролетающих как вжик... тока загрузился и уже финальные титры???
на гейм ехе смотреть не хочу и не потому что журнал плохой отнюдь просто я уже прессу читать перестаю... сеть как выясняется надежнее... а что до бонусов с диска так нуих к лешему, основную бы игру пройти до конца и не заснуть.... ролики - лажа, и Обливион это всем доказал наглядно... зачем тогда еще диск??
  • 0

#624 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 01:53

Цитата
насколько я знаю гик - это заучка, совсем оторвавшийся от реального мира ботан...


Все так. Но относительно КИ, гик - человек, который играет во все, что видит, не особо вникая в суть и потаённые смыслы. Его не заботит, кто сделал игру, к какому жанру она относится и т.д. Просто банальный геймер. Казуал, если так понятнее. Вот я и говорю, что единственный НЕказуальный журнал - game.exe.

Да. Когда-то читал Великого Дракона. Вот это был журнал... Кстати, некоторые из его авторов сейчас пишут в СИ. А.Купер например. Ибо, куда еще податься консольщику?
  • 0

#625 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 01:16

Цитата
Все так. Но относительно КИ, гик - человек, который играет во все, что видит, не особо вникая в суть и потаённые смыслы. Его не заботит, кто сделал игру, к какому жанру она относится и т.д. Просто банальный геймер. Казуал, если так понятнее. Вот я и говорю, что единственный НЕказуальный журнал - game.exe.
ага теперь ясно smile.gif biggrin.gif
  • 0

#626 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 01:48

Имхо нави лучший. Но я не стал бы говорить что там только стебутся...
  • 0

#627 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 09:14

Цитата
PCИгры: Сейчас порадую тех, кто уже пишет письма админам с просьбой забанить меня на веки вечные за предыдущий абзац. Я-НЕНАВИЖУ-PCИГРЫ. Боже... я даже не знаю как описать все моё презрение к этому куску вонючего конского навоза. Скажем так - моё мнение о PCИграх по отношению к Мании примерно таково, каково моё мнение о Мании по отношению к game.exe. Теперь два конкретных факта:

Полностью под этим подписываюсь biggrin.gif. Купил один раз... помотрел... положил... и щас он где-то лежит и пылица crazy.gif. Это даже журналом трудно назвать - маленький текст + куча огромных картинок на 4 страницы. Мда...
Цитата
Имхо нави лучший. Но я не стал бы говорить что там только стебутся...

Пад вот этим тоже подписываюсь smile.gif.
  • 0

#628 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 09:54

Новое изречение отрыжечного типа от Антошки Логвинова ака FX'a:
Цитата
Нет, и откуда такие берутся... Мне даже не смешно, когда я такой идиотизм читаю. Вместо того, чтобы сказать спасибо за вручение наград, жалуются, что нет репортажа, который никогда в майском номере и не выходил. Иногда складывается ощущение, что работаем иключительно для неблагодарных идиотов.


http://fxigr.livejou...108736#t1108736
  • 0

#629 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 01:57

Такой креативный молодой человек... Ему бы на Удафф.Ком публиковаться...
  • 0

#630 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 07 Май 2006 - 12:10

Вообщем-то моим любимым журналом был и остаётся Нави) Покупаю по старой привычке уже) Ну и плюс аг.ру, конечно)