Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#331 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 23:49

Подсознание вообще штука хорошая: интуиция меня редко подводит.
  • 0

#332 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 21:40

А вот у меня ночью на крыше кто-то ходит. Сначала думал что это кошки ,но шаги явно были громче кошачьих. А на крышу к нам не попасть никак ,туда нет прохода. Я один раз почти весь день в СХ 3 играл ,а потом еще и всю ночь в форуме сидел ,и тут как началась на крыше ходьба! А у нас вдобавок в ванной есть кладовка над дверью ,которая кажется еще и ведет на крышу ,дак мне еще подумалось что вдруг щас этот ,который топает ,еще и в квартиру через кладовку попадет. Я аж везде свет врубил и все равно еще часов до 6 сидел ,ни жив ни мертв от страха. Редко это бывает ,но страхово не по-детски! chowa_si.gif
  • 0

#333 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 23:18

Цитата(Hellraizer @ Friday, 15 April 2005, 21:40)
А вот у меня ночью на крыше кто-то ходит. Сначала думал что это кошки ,но шаги явно были громче кошачьих. А на крышу к нам не попасть никак ,туда нет прохода. Я один раз почти весь день в СХ 3 играл ,а потом еще и всю ночь в форуме сидел ,и тут как началась на крыше ходьба! А у нас вдобавок в ванной есть кладовка над дверью ,которая кажется еще и ведет на крышу ,дак мне еще подумалось что вдруг щас этот ,который топает ,еще и в квартиру через кладовку попадет. Я аж везде свет врубил и все равно еще часов до 6 сидел ,ни жив ни мертв от страха. Редко это бывает ,но страхово не по-детски! chowa_si.gif
[snapback]121891[/snapback]



А я думал, только у меня такие глюки biggrin.gif
Когда играл в СХ3 стал замечать, что кто-то сверху ходит (вернее бегает, словно ребёнок или собака), а живу я на верхнем этаже. Сначала думал, что это в игре, но ента беготня повторялась и потом, когда я не играл, как правило ночью. dontknow.gif
  • 0

#334 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 23:27

Цитата(fath @ Friday, 15 April 2005, 23:18)
Цитата(Hellraizer @ Friday, 15 April 2005, 21:40)
А вот у меня ночью на крыше кто-то ходит. Сначала думал что это кошки ,но шаги явно были громче кошачьих. А на крышу к нам не попасть никак ,туда нет прохода. Я один раз почти весь день в СХ 3 играл ,а потом еще и всю ночь в форуме сидел ,и тут как началась на крыше ходьба! А у нас вдобавок в ванной есть кладовка над дверью ,которая кажется еще и ведет на крышу ,дак мне еще подумалось что вдруг щас этот ,который топает ,еще и в квартиру через кладовку попадет. Я аж везде свет врубил и все равно еще часов до 6 сидел ,ни жив ни мертв от страха. Редко это бывает ,но страхово не по-детски! chowa_si.gif
[snapback]121891[/snapback]



А я думал, только у меня такие глюки biggrin.gif
Когда играл в СХ3 стал замечать, что кто-то сверху ходит (вернее бегает, словно ребёнок или собака), а живу я на верхнем этаже. Сначала думал, что это в игре, но ента беготня повторялась и потом, когда я не играл, как правило ночью. dontknow.gif
[snapback]121918[/snapback]




Во-во. Точняк будто дите малое бегает.
Видно от Сайлент Хилла не суждено уйти нормальным никому. Такова наша судьба.
  • 0

#335 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 23:29

Может, крысы? Эти сволочи иногда так шуметь могут. У меня на даче одна жила. Я по вечерам заснуть не мог- гремела как лошадь. Спасибо кошаку- поймал скотину.
  • 0

#336 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2005 - 00:40

Это что-ж за крыса такая ?С Чернобыля что-ли ?Пора купить обрез пока эта тварь меня не сожрала. :fear2:
P.S: Интересно ,какой величины у тебя котяра был ? :blink:
  • 0

#337 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2005 - 21:12

Не крыса, однозначно (крысы такими шагами не носятся biggrin.gif ).
А может в СХ скрытый гипноз испольуется? biggrin.gif

Пост соединен(post merge)

А если серьёзно, то странновато енто всё. sleep.gif
  • 0

#338 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2005 - 21:58

2 Hellraiser:
Котяра у меня и сейчас есть. Размеры у него средние. Крыса была крупная, но не чернобыльская, конечно. Просто они так громыхать умеют. Никогда не слышал, как ежики ночью шумят?
А насчет обреза- МР-512АП хватает. Сколько я из нее их положил...

2 Fath:
Гипноз- не гипноз, но торкает с СХ нипадеццки. Японцы это умеют.
А вообще-то, как говорится, у страха глаза велики. Особенно после СХ.

P.S. Прошу прощения за offtopic.gif

Изменено: Vanish, 16 Апрель 2005 - 22:02

  • 0

#339 Kesha

Kesha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2005 - 22:01

Товарищи енто бывает и у меня, тока не от игры в СХ3, вообще не в какой СХ. У меня дома (живу на 6 этаже) сверху никто не живет уже много лет. Но я слышу звуки сверху! Соседи по этажу не могут быть так как стены толстые (у меня квартира совмещена из двух, и я знаю какие в таких домах стены), а потолок тоньше.
  • 0

#340 Evil Demon

Evil Demon

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2005 - 23:10

Это моя первая тема.Мне очень хотелось бы узнать о том,какие странные события происходили с вами после прохождения Silent Hill.Первая игра,в которую я поиграл из этой серии,была Silent Hill 4.Я не мог от нее оторваться до самого конца,правда конца я не увидел так,как пираты вырезали концовки.После прохождения этой игры,я пару раз слышал странные голоса в квартире,это были не соседи,один раз даже бывало что с полки внезапно упадет книга . Был один случай когда кто-то постучал в дверь,я подхожу,смотрю в глазок,Никого,решил открыть дверь,на площадке тишина,странно.
Я вернулся к себе в комнату и в друг на кухне раздался грохот.Прибегаю и смотрю,что на полу лежит.................она...................крышка от кострюли.
Короче вот такая история.Silent hill вырывается в реальность.Вообщем пишите свои необычные случаи связанные с этой игрой. 36.gif
  • 0

#341 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2005 - 00:47

Вот я как только поиграл в СХ нашел какой то форум о_О И только я там обжился - повсюду стал замечать очень странных людей,ежеминутно озирающихся и когда у них из кармана выпадают, например, ключи - подозрительно долго на них смотрящими, а когда на улице туман - их почему то увозят в психушку, под их истошные крики "Я Джеймс Сандерленд, где моя деревяшка!" Х_Х Не правда ли - странно?

Изменено: DeadiX, 17 Апрель 2005 - 00:48

  • 0

#342 Kesha

Kesha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2005 - 00:50

Чето недогоняю после форума у тебя глюки или после игры?
  • 0

#343 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2005 - 01:01

Одно привело к другому =) Но я не уверен что это глюки- скорее всего я просто выделяю особенный слой населения, а раньше я их игнорил )
  • 0

#344 Kesha

Kesha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2005 - 01:05

Теперь понятно. А они понатуральному так орали?

Изменено: Kesha, 17 Апрель 2005 - 01:06

  • 0

#345 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2005 - 01:26

Натуральнее не бывает, слушай! Савсем Козловские, только без удостоверений =)
  • 0