Перейти к содержимому


Фото

Gothic series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

Опрос: Как вам?

Как вам?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#571 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 22:31

Цитата
Да пусть там графика как в Морровинде будет. Меня мир и геймплей интересует гораздо больше.

Дак блин, когда дураку понятно что геймплейно скорее всего не стоит ждать, то единственное на что обращать внимание стоит, так это на графику. Но я не так зациклен. Просто меня именно вот этот момент бесит, что днем всегда такой свет как будто на солнце просто бури, я блин такой яркий солнечный свет вижу только раз 10 в год, и то если солнце в глаза светит. Я не в тундре или тайге живу, если что.
  • 0

#572 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 23:05

начал арканию. шустренько идёт, секундная загрузка на максе.
про ролёвку промолчу, про готику тоже, всё сказано, а что не сказано - подразумено.
игра вроде как не занимает много времени, так что думаю разок пройти. ведь как говорится, в сказках бывают две счачтливые концовки - жили долго и счастливо, либо плохо но коротко.

п.с. неплохой мечик пастух достаёт из загривка на т.н. точиле кузнеца. н.з. на чёрный день, видимо, как и дилдо, которую он в огонь кузни суёт. а мясо пастух жарит взглядом.
но сальто назад изюмительно!!
  • 0

#573 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 00:35

Цитата
игра вроде как не занимает много времени, так что думаю разок пройти

Вот да. На местные локации посмотреть и помечтать. Леса красивые.
  • 0

#574 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 10:11

Да они ************* что издеваются предлагая в наше время с игрой установить директХ 9 версии??!!!
  • 0

#575 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:09

А они что, должны 11-ый предлагать?
  • 0

#576 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:48

10 хотя бы, сейчас же не 2005 год чтоб таким старьем пользоваться, они б еще сделали чтоб из под доса только запустить можно было. Такое впечатление складывается кстати насчет апи, что использовали бы они 10 или 11 версию, игра бы и работала быстрее. Потому что кой-чего в 9 нет такого что там, и они судя по всему используют костыли, которые и снижают фпс.
Поиграл немного: не нравиться что персонаж при прыжке летает как полуспущенный воздушный шар, телка у него страшная, в этих водоемах хочется купаться, а даже в самую мелкую лужу встать нельзя, кажется дальше игра будет линейной, вместо сэндбокса как должно быть. Система прокачки как бы намекает что из того что зовется рпг здесь могут быть лишь ситуации и диалоги. Пытаются скорчить юмор, не получается. Кто скажет после этого что консоли в нынешнем состоянии кроссплатформенности всего не сакс вызовет у меня глубокое удивление.
Пс: слава богу я ни в одну готику не играл, потому что не доверяю немцам

Изменено: Ang, 19 Октябрь 2010 - 13:48

  • 0

#577 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:53

Цитата
слава богу я ни в одну готику не играл, потому что не доверяю немцам

Ни один фейспалм.жпг не передаст моей реакции на это.

То есть, вы поиграли в кусок дерьма, на который налепили лейбл "Готика" и судите всю серию по ней. Ох вау. Нет, не консоли - проблема нынешнего геймдева. А потребители.
  • 0

#578 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 14:00

2 готика щедевр, насчет первой не знаю, но знаю что всем очень нравица. Поэтому немцам в начале стоило бы и доверять
  • 0

#579 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 14:13

Цитата
телка у него страшная
хе, точно). женщины все там страшные.
Цитата
Пс: слава богу я ни в одну готику не играл, потому что не доверяю немцам
Г2 - игра времен и народов. впрочем, как и Г1. не знать их - великое несчачтье.
п.с. четвёрка "диего-горн-лестер-мильтен" видимо тоже тебе незнакома. Пока единственное напоминание о готике (ну, я думаю, раз диего есть, то и остальные просто обязаны быть далее).

кстати, по поводу робара третьего - интересно стало форсакен гадс пройти. раньше всё руки не доходили.
  • 0

#580 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 14:34

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Tuesday, 19 October 2010, 14:53) [snapback]463591[/snapback]

Цитата
слава богу я ни в одну готику не играл, потому что не доверяю немцам

Ни один фейспалм.жпг не передаст моей реакции на это.

То есть, вы поиграли в кусок дерьма, на который налепили лейбл "Готика" и судите всю серию по ней. Ох вау. Нет, не консоли - проблема нынешнего геймдева. А потребители.

rofl.gif я так и думал, что именно этим подловлю. Я не говорил что серия говно, серия может божественна. Но не визуально, не по прокачке, не то что ее немцы делали(занудней пожалуй игры никто не делает) не двигало меня ее проходить. Ну еще кажется там что-то про войну орков с людьми, не нравились тогда очень такие темы(кроме варкрафта3). Я за ТЕС скорее.
А радовался я потому, что если игра настолько великой была, то как бы ясно что эта х**та х**т под названием 4 часть этой игры должна заставить как минимум совершить самоубийство.
  • 0

#581 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 14:53

Цитата(Ang @ Tuesday, 19 October 2010, 18:34) [snapback]463601[/snapback]

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Tuesday, 19 October 2010, 14:53) [snapback]463591[/snapback]

Цитата
слава богу я ни в одну готику не играл, потому что не доверяю немцам

Ни один фейспалм.жпг не передаст моей реакции на это.

То есть, вы поиграли в кусок дерьма, на который налепили лейбл "Готика" и судите всю серию по ней. Ох вау. Нет, не консоли - проблема нынешнего геймдева. А потребители.

rofl.gif я так и думал, что именно этим подловлю. Я не говорил что серия говно, серия может божественна. Но не визуально, не по прокачке, не то что ее немцы делали(занудней пожалуй игры никто не делает) не двигало меня ее проходить. Ну еще кажется там что-то про войну орков с людьми, не нравились тогда очень такие темы(кроме варкрафта3). Я за ТЕС скорее.
А радовался я потому, что если игра настолько великой была, то как бы ясно что эта х**та х**т под названием 4 часть этой игры должна заставить как минимум совершить самоубийство.

по уровню смыслового содержания это тянет на флуд, так что consider yourself warned.
  • 0

#582 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 15:06

мне Г2 сначала не понравилась, даже до хориниса не дошёл, выключил и удалил. спустя время опять взялся. дойдя до хориниса уже не смог остановиться, потом и Г1 раздобыл. атмосфера в каждом шаге. горбоносые суровые лица, каменные замки, порой непредсказуемый ии, всё одновременно сурово и забавно, разные ветки прокачки и сценария, монстры с забавными переводами названий, запоминающиеся нпс (ксардас, неизменная четвёрка, всякие торусы, торлофы, ли..). и щикарная немецкая озвучка в добывак.

п.с. при прохождении аркании больше ощущается knights of the temple 2.

Изменено: Aleksandr, 19 Октябрь 2010 - 15:13

  • 0

#583 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 15:14

Inso, обоснуйте. Кроме за* мата там ничего нарушающего правил нет. Тут обсуждается серия, собственно о ней и все слова.
  • 0

#584 Pir

Pir

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 15:49

Цитата(Ang @ Monday, 18 October 2010, 14:19) [snapback]463511[/snapback]

По скринам скажу, что за такое время можно было успеть из hdr сделать нормальный свет солнечный, а не то безобразие нелепое, что было в обливион.

Это такой эффект почти во всех современных играх начиная с 2006 года, засветлённые текстуры выглядят куда круче чем с неярким светом.
  • 0

#585 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 16:03

Ang, не знаю, кого вы и на чем хотели подловить, но ваши сообщения в этой теме действительно не несут никакого смыслового содержания. Вы нарываетесь.

FYI, директикс 9 обязателен даже при наличии 10 или 11.
  • 0