Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill plot analysis ver 10.0 от SilentPyramid


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

Опрос: Прошу оценить мою исследовательскую работу по десятибальной системе(настоятельно рекомендую СНАЧАЛА полностью ее прочитать и только потом оценивать). Заранее благодарен , мне всегда интересно ваше мнение. (359 пользователей проголосовали)

Прошу оценить мою исследовательскую работу по десятибальной системе(настоятельно рекомендую СНАЧАЛА полностью ее прочитать и только потом оценивать). Заранее благодарен , мне всегда интересно ваше мнение.

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 22:13

Цитата(SilentPyramid @ Tuesday, 22 March 2005, 3:43)
Работа на версией 5.0  уже закончена и совсем скоро новое  обновление анализа сюжета SH будет выложено на сайте http://www.silenthillpa.narod.ru/ - т.ч. советую почаще навещать сайт!

А нельзя как бы сделать подписку на обновления сайта? Чтобы не приходилось лишний раз открывать по десять страниц, а потом крупно обламываться! Короче, я за то, чтобы подписчикам высылалось уведомление с ссылками на обновки, в т.ч. и прямые ссылки на архив нового п.а. Получил письмо - закачал, и порядок! huh.gif
  • 0

#152 BAHEK

BAHEK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 15:23

ВНИМАНИЕ!!!
На сайте www.silenthillpa.narod.ru опубликован Plot Analysis ver5.0


Переделаны все архивы галереи + закачал проги т John Modest'a, поэтому и получилось так долго.
Цитата
А нельзя как бы сделать подписку на обновления сайта? Чтобы не приходилось лишний раз открывать по десять страниц, а потом крупно обламываться! Короче, я за то, чтобы подписчикам высылалось уведомление с ссылками на обновки, в т.ч. и прямые ссылки на архив нового п.а. Получил письмо - закачал, и порядок!


Так я там уже давно список обновлений пишу в разделе "О сайте". Зашел в раздел "О сайте", посмотрел список обновлений, если есть - качай, там же указаны и ссылки на обновлённые разделы.
  • 0

#153 Carnage

Carnage

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 18:14

///

Изменено: Carnage, 22 Декабрь 2008 - 03:33

  • 0

#154 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 18:17

Цитата(BAHEK @ Thursday, 24 March 2005, 15:23)
Так я там уже давно список обновлений пишу в разделе "О сайте". Зашел в раздел "О сайте", посмотрел список обновлений, если есть - качай, там же указаны и ссылки на обновлённые разделы.

Да я не о том. Смотри: чтобы добраться до п.а., нужно зайти в эту тему, потом зайти на твой сайт, на сайте найти нужный раздел, который почему-то называется не "Новости", потом открыть ещё несколько страниц, прежде чем найти архив. Как правило, продвинутые сайты предоставляют услугу о подписке на новости (как уведомление об ответе на форуме, высылается автоматически). Впрочим, это всего лишь совет, не хочешь - не слушай.
  • 0

#155 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 18:25

Carnage, хватит на СП наезжать, анализ собачьей концовки рулит! А если у некоторых проблемы с чувством юмора, то это не означает, что весь мир должен подстраиваться под стайку хмурых, злобных "критикоффф".

Единственно, в архиве почему-то вместо анализа Анжелы по второму разу имеется анализ Джеймса...

Изменено: DoVoD, 24 Март 2005 - 18:26

  • 0

#156 Carnage

Carnage

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 18:37

///

Изменено: Carnage, 22 Декабрь 2008 - 03:33

  • 0

#157 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 18:49

Carnage, на форуме приветствуется любая точка зрения, только ты малость не в ту темку зашёл. Всю свою критику высказывай здесь.

Изменено: st-MK, 24 Март 2005 - 18:55

  • 0

#158 Tom

Tom

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2005 - 13:53

А почему вместо анализа Энжелы анализ Джеймса? Именно об этом говорит словечко "New"?
  • 0

#159 BAHEK

BAHEK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2005 - 15:56

Фенькс, уже исправил.
  • 0

#160 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2005 - 14:40

Цитата
Для кого-то Silent Hill - жизненная философия, для кого-то простая игра. За оскорбление Библии в Средневековье кой-какой контингент утилизировали на кострах инквизиции. За оскорбление Silent Hill кой-кого может постигнуть та же участь. Хотите упорствовать в кощунстве - рискуете встретиться кое с кем в реале. Особо не обрадуетесь

Спокойно...Просто SilentPyramid уже такой,псих,что...Это уже не исправить... а уж анализ его любимой концовки любимой части любимой игры никто не заставит вырезать! biggrin.gif
  • 0

#161 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 01:47

Оповещаю, что новая версия п.а. выйдет в начале мая. Как всегда, будут дополнения, новые анализы (да-да, вас ждет анализ ХИЗЕР!!!) и куча всякой вкуснятки. Также ожидается капительный ремонт анализа и принципиально новая система навигации. Не пропустите!

Изменено: SilentPyramid, 21 Апрель 2005 - 01:51

  • 0

#162 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 15:04

Цитата
и принципиально новая система навигации

А вот интересно какая???? :upside:
  • 0

#163 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2005 - 02:54

Цитата(SilentPyramid @ Thursday, 21 April 2005, 1:47)
Оповещаю, что новая версия п.а. выйдет в начале мая. Как всегда, будут дополнения, новые анализы (да-да, вас ждет анализ ХИЗЕР!!!) и куча всякой вкуснятки.

Я привыкла надеяться на лучшее, а ожидать худшего. Так что, как сказал один заслуженный артист СССР, "свежо питание, а сер*тся с трудом". dry.gif
  • 0

#164 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 01:12

Цитата
Я привыкла надеяться на лучшее, а ожидать худшего.


Чессказать новая версия готова еще с 29-го числа числа предудущего меяца, а вот с выкладыванием проблемка - я только 2 часа назад возродил свой инет, а вот bahek еще нет =)
Соррь за задержку. Усё будет скоро, зато в связи с задержкой инфы будет еще больше, чем изначально планировалось.
  • 0

#165 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 01:54

Цитата(SilentPyramid @ Sunday, 08 May 2005, 2:12)
Соррь за задержку. Усё будет скоро, зато в связи с задержкой инфы будет еще больше, чем изначально планировалось.

Не знаю, как остальным, но лично мне сроки не важны, главное - содержание. Как уже было сказано, в новой версии хотелось бы увидеть полный обзор СХ3 (а не только Хизер). sleep.gif
  • 0