Перейти к содержимому


Фото

Лучшая часть Resident Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

Опрос: Какая из частей Resident Evil вам больше всего по вкусу?

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 13:11

Цитата(infiltrator @ Wednesday, 21 March 2007, 17:33) [snapback]302589[/snapback]

Да будет так по вашему.Если честно,то смешное мнение.Спорить не буду.Банально.

Просто я к словам и их значению очень придирчив =)))
  • 0

#92 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:49

за гаиден всеми конечностями russia.gif biggrin.gif russia.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#93 AliceInWonderland

AliceInWonderland

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:22

Ну RE - это вообще моя давняя любовь, первые игры (и последние), которые мне безумно нравились, не считая серии Silent Hill, естественно. К сожалению от этих давних впечатлений детских лет избавиться никак не удается, хоть и понимаю, что графика (да и некоторые сюжетные линии) оставляют желать лучшего. А вот как раз 4ый RE меня не впечатлил, он как-то не вписывается в общую схему. Кстати, образ Леона единственное что удерживает в этой игре. Управление там ужасно неудобное (не помог даже патч под мышку специально для RE4). Я за 2ой.
  • 0

#94 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 18:53

Странно, что третий резидент ведёт. Мура ведь полная. Ага... Гигантский зомби с ракетницей на руке...
Я проголосовал за вторую. Хотя первая тоже очень крута.
  • 0

#95 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:12

Третья неплохая. Мне она больше второй понравилась (может из-за того, что я ее первой играл из всех Резидентов? dontknow.gif )
Но сейчас прохожу первую. Это нечто! Все остальные просто отдыхают! Возлагаю большие надежды на Хроники Амбреллы.
  • 0

#96 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:32

А не ган ли сувайвор это? С хорошей графикой и "световым пистолетом"?
Я люблю резидент за то, что страшно, а аркадные, имхо, оффспины интересны с точки зрения мифологии, но не очень передают дух оригинальной игры.
  • 0

#97 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 21:16

В Ган сурвайвор не было интересного сюжета, да и героев нету нормальных. Это на 30-40% римейки + новый сюжет в России.
  • 0

#98 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 16:43

Цитата
Третья неплохая. Мне она больше второй понравилась (может из-за того, что я ее первой играл из всех Резидентов? )
Но сейчас прохожу первую. Это нечто! Все остальные просто отдыхают! Возлагаю большие надежды на Хроники Амбреллы.

Это обычный ган сирвивор в декорациях 1-го RE, ниче хорошего не выйдет... Я вот надеюсь на 5 RE, какого черта Леона занесло в Африку smile.gif , хотя RE уже не хоррор, а action...
  • 0

#99 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:25

Голос отдала за первую, ведь именно с неё для меня всё началось - и именно благодаря первой части влюбилась в Резидент! А вообще из всех частей, что я играла, кроме четвертой - все любимые wink.gif
  • 0

#100 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:30

Кто с какой части играть начал, тому она больше всех и нравится smile.gif Я вот со 2 начал, за нее и голосовал smile.gif
  • 0

#101 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:32

Начинал с 3, потом 4, 2 и первая. smile.gif Но первая зацепила больше остальных. Хочу еще Верку пройти, посмотреть...
  • 0

#102 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:44

Цитата(TiR @ Wednesday, 10 October 2007, 20:30) [snapback]335076[/snapback]

Кто с какой части играть начал, тому она больше всех и нравится smile.gif Я вот со 2 начал, за нее и голосовал smile.gif


Не факт - мне только четверка не нравится, остальные все люблю! Даже ГС :loki25: Просто первая - она абсолютно особая по атмосфере wink.gif
  • 0

#103 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:48

Вот прохожу 4ю часть и могу сказать что это вообще одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл! Так интересно, захватывающе, только головоломок мало, да и те, которые есть, какие-то легкие. Это минус. Так что теперь я могу смело утверждать, что из всех Резидентов, 4я самая лучшая. Но самой любимой все равно остается третья beer.gif
  • 0

#104 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:54

4 часть это уже экшен какой-то. Игра, конечно, классная и напряженная, но это уже не RE... 1 часть меня тоже неслабо зацепила (и 3), но предпочтение отдаю 2... А вот любить ган сирвивор это уже извращение, я их терпеть не могу (ладно, покаюсь - на ps1 ган сирвивор раза 3-4 прошел, но на PS2 не осилил). А всякие оффспины и т.д. (из тех, что на ps2) вышли много хуже, чем оригинальные части, но я их все равно прошел (почти все smile.gif )
  • 0

#105 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:55

Цитата(Acid Burn @ Thursday, 27 September 2007, 21:16) [snapback]332997[/snapback]

В Ган сурвайвор не было интересного сюжета, да и героев нету нормальных.


Кстати, на этот счет не совсем соглашусь - да сюжетец слабоват у игры, но там очень много файлов, проясняющих непонятные вещи основных частей игры wink.gif
  • 0