Перейти к содержимому


Фото

Аллоды и Проклятые земли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#46 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 11:34

Цитата
Отрицательные стороны есть у всего, но можете ли вы назвать российскую РПГ, превосходящую по своим качествам ПЗ? Я лично не могу. Хотя каждому нравится свое. И почему это ПЗ не РПГ? Или к РПГ по-вашему относится только классика на основе D&D типа Балдурс Гейт?

Не надо говорить за меня, "по-нашему" к рпг относиться то, где можно отыгрывать выбранную игроком роль. И причем здесь ВООБЩЕ страна производитель?

Все что я хотел сказать, это то, что не надо прыгать к заключениям, не смотря вообще ни на какие факты. Докажите, что она лучшая, выдержите критику для начала.
  • 0

#47 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 01:46

По-моему никто к заключениям и не прыгал, а просто высказывал свое мнение. И почему я должен кому-то что-то доказывать? Если ты не согласен, то не надо говорить что мы не основываясь не на чем делаем тупые выводы. В первую очередь я основываюсь на своем впечатление, а уже потом слушаю других. mad.gif
  • 0

#48 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 02:42

Прошла от начала до конца.... 100 раз... sleep.gif
Вот так вот.... С кодами без и со скриптами и без.... vertag.gif
Что хочеться Забияку и Наю на второй и третий остров с собой взять ? Так этож можно сделать скриптами.... также можно поиграть за орка... вот модификация для мультиплеера добавляет изумруд и т.д
http://www.valirkania.narod.ru/
Там все написано... Таурус это мой брат .... гыгы...
А раздел новостей делала я.... он поэтому по стилю отличаеться.... да.... и ЧМ тоже я придумала и рисовала... ЧМ-Черный метеворит specool.gif
Это так сказать для разнообразия....
  • 0

#49 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 10:02

Цитата
Если ты не согласен, то не надо говорить что мы не основываясь не на чем делаем тупые выводы. В первую очередь я основываюсь на своем впечатление, а уже потом слушаю других.

В посте в одну строку про то что ПЗ лучшая рпг доказательной базы мало, так сказать. Поэтому трудно сказать основывался ты на чем - либо или сразу пришел к выводу, что ПЗ мана небесная. Ну а если ты никому не хочешь ничего доказывать, то твое мнение вряд ли кто-то воспринет всерьез, потому что таких мнений тут уже очень много и теперь все они как-то сливаются. sleep.gif

Цитата
делаем тупые выводы

Ну вот, "слова мои, а смысл ваш" (с) biblo. Я не говорил, что они тупые. Все, что я хочу, это чтобы тут свое мнение обосновывали, чтобы другие могли оспорить vertag.gif


Ну а если ты
Цитата
В первую очередь я основываюсь на своем впечатление

то и говорить лучше "Мне понравилось больше всего" или хотя бы "Лучшая из всех в которые я играл". Хотя бы потому что ты вряд ли играл во ВСЕ рпг.
  • 0

#50 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 14:43

Цитата(Insomnia @ Wednesday, 13 July 2005, 10:02)
Цитата
Если ты не согласен, то не надо говорить что мы не основываясь не на чем делаем тупые выводы. В первую очередь я основываюсь на своем впечатление, а уже потом слушаю других.

В посте в одну строку про то что ПЗ лучшая рпг доказательной базы мало, так сказать. Поэтому трудно сказать основывался ты на чем - либо или сразу пришел к выводу, что ПЗ мана небесная. Ну а если ты никому не хочешь ничего доказывать, то твое мнение вряд ли кто-то воспринет всерьез, потому что таких мнений тут уже очень много и теперь все они как-то сливаются. sleep.gif

Цитата
делаем тупые выводы

Ну вот, "слова мои, а смысл ваш" (с) biblo. Я не говорил, что они тупые. Все, что я хочу, это чтобы тут свое мнение обосновывали, чтобы другие могли оспорить vertag.gif


Ну а если ты
Цитата
В первую очередь я основываюсь на своем впечатление

то и говорить лучше "Мне понравилось больше всего" или хотя бы "Лучшая из всех в которые я играл". Хотя бы потому что ты вряд ли играл во ВСЕ рпг.
[snapback]147564[/snapback]



Даааа...Это называется -люди высказали своё мнение... :fear2: И вообще,как мне кажется-это флуд...Здесь обсуждается отношение к Аллодам,а не отношение и придирание к чужим постам...

ЗЫ Insomnia ,почему ты такой вредный? biggrin.gif
  • 0

#51 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 19:49

Цитата
И вообще,как мне кажется-это флуд

Нет, пока что это флейм! crazy.gif
Цитата
ЗЫ Insomnia ,почему ты такой вредный?

Потому что go to hell Vincent
  • 0

#52 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 20:21

Цитата
Докажите, что она лучшая, выдержите критику для начала.
Нельзя вот так вот взять и доказать, что ПЗ лучшая российская РПГ. Можно лишь основываться на таких фактах как популярность среди фанов, количество проданных копий игры, оценки игровых критиков и т.п. Но даже эти факты не смогут убедить всех. Кто-то все равно останется при своем мнении, не смотря на все факты. Все потому что в принципе не существует понятия "лучшая игра", так как таковой она будет не для абсолютно всех. Ладно. Я может быть поспешил со словам, что ПЗ лучшая российская РПГ. Хороша. Она не лучшая. Она ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ. И факты говорят сами за себя хотя бы тем, что эту игру не забыли спустя полгода, играют до сих пор, переигрывают по несколько раз и, в конце концов, обсуждают ее на это форуме.

Цитата
Не надо говорить за меня, "по-нашему" к рпг относиться то, где можно отыгрывать выбранную игроком роль.
То есть нельзя выбират своего героя на начальном этапе то это уже не РПГ? Значит такие игры как The Bard's Tale и Gothic РПГ не являются?
  • 0

#53 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 00:29

Цитата
Цитата
делаем тупые выводы

Ну вот, "слова мои, а смысл ваш" (с) biblo. Я не говорил, что они тупые. Все, что я хочу, это чтобы тут свое мнение обосновывали, чтобы другие могли оспорить vertag.gif

Я думаю смысл у тебя был такой же, или он мне таким просто показался. Я понял твою мысль и признаю что ты прав sleep.gif . Хотя можно было сказать это сразу и немного помягче.


Цитата
"Мне понравилось больше всего" или хотя бы "Лучшая из всех в которые я играл". Хотя бы потому что ты вряд ли играл во ВСЕ рпг.

Я думаю, что никто не играл во все РПГ, поэтому когда человек говорит "Лучшая", то он сразу подразумевает "Лучшая из всех РПГ, в которые я играл или, хотя бы, видел".

Изменено: Смертник, 14 Июль 2005 - 01:25

  • 0

#54 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 09:16

Цитата
То есть нельзя выбират своего героя на начальном этапе то это уже не РПГ? Значит такие игры как The Bard's Tale и Gothic РПГ не являются?


Выбранную игроком РОЛЬ. А не персонаж. Нужно еще что-то говорить?

В Торменте персонаж тоже заранее известен, но не известен его характер. Отыгрывать его можно как угодно.
Насчет Готики скажу, что она этому принципу соответствует в первой половине игры. Дальше все линейно как рельсы. В Барда не играл.

Цитата
Все потому что в принципе не существует понятия "лучшая игра"


Тем не менее вы называете ее лучшей

Цитата
И факты говорят сами за себя хотя бы тем, что эту игру не забыли спустя полгода, играют до сих пор, переигрывают по несколько раз и, в конце концов, обсуждают ее на это форуме.


Все всегда что-то переигрывают и где-то обсуждают. Спустя СКОЛЬКО, простите?

Цитата
Можно лишь основываться на таких фактах как популярность среди фанов, количество проданных копий игры, оценки игровых критиков и т.п.


Популярность среди ФАНОВ? ДА.. >.> Спросите любого фана Князя 2, насколько хороша эта игра.
Количество копий вообще не имеет отношение ни к чему, кроме хайпа. Примеры System Shock 2 (хорошая игра - низкие продажи), все игры тройки или NWN с другой стороны. Последний пример относиться и к "оценкам" критиков.

Цитата
Я думаю смысл у тебя был такой же, или он мне таким просто показался

Думай что хочешь, только ты во второй раз наступил на теже грабли, приписывая свой смысл моим словам

Цитата
когда человек говорит "Лучшая", то он сразу подразумевает "Лучшая из всех РПГ, в которые я играл или, хотя бы, видел

Но он все еще не говорит ПОЧЕМУ.
  • 0

#55 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:38

Цитата(Insomnia @ Thursday, 14 July 2005, 9:16)
Насчет Готики скажу, что она этому принципу соответствует в первой половине игры. Дальше все линейно как рельсы.
[snapback]147901[/snapback]



Это наверно просто так играл-"ЛИНЕЙНО".А я во второй части игры выучил магию и стал магом.Почему ты не пишешь ИМХО?Ведь по тому как ты играл нельзя судить о линейности. 1991.gif
  • 0

#56 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 03:25

Хватит флудить ! Вы что из темы про игру устраиваете баталию...
Создайте тему в разделе free и выясняйте кто у кого во 2ом классе стибрил мелок, ну как дети малые честное слово... Тут тема про классную игру а вы такое тут творите... Кстати кто играл в Легенды Аллодов ?
  • 0

#57 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:33

Это дополнение к Dungeon Siege???
Эх... если бы не Dial-Up то скачал бы уж давно...
  • 0

#58 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:42

Цитата
Хватит флудить ! Вы что из темы про игру устраиваете баталию...
Все - прекратил. happy.gif Все равно каждый останется при своем мнении.
  • 0

#59 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 08:17

Молодчинка вот тебе плюсик.... А легенды аллодов выкладывались на ДВД игромании так что кто подписан... Лично я да...
  • 0

#60 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 14:15

Цитата
Это наверно просто так играл-"ЛИНЕЙНО".А я во второй части игры выучил магию и стал магом.Почему ты не пишешь ИМХО?Ведь по тому как ты играл нельзя судить о линейности.

По-твоему выбрать класс это нелинейность?? Ты меня все больше поражаешь! Тогда Д2 со своими мириадами возможных билдов, наверное потолк нелинейности для тебя!

Цитата
А легенды аллодов выкладывались на ДВД игромании

Фанмод чтоли?
  • 0