Перейти к содержимому


Фото

Max Payne / Макс Пэйн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

Опрос: Вы верите в успех фильма?

Вы верите в успех фильма?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 20:56

Цитата(PyshOK @ Monday, 14 July 2008, 20:22) [snapback]387582[/snapback]

Ангелы? Что это за бред blackeye.gif
Лучше бы сняли как Хитмана, тогда хоть посмеемся... хотя, все может быть. Надеюсь, что фильм таки будет достойный. А нет - переживать не буду, игры-то точно были замечательные.

Изменено: Gasgruel, 14 Июль 2008 - 20:57

  • 0

#32 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 22:47

Да это не ангелы, а скорее уж наверное - глюки в последствии употребления наркотика "Валькир".
Вот именно - "Valkyr" ("Валькир"), а не "Валькирин", как перевели -Логрус- в первой части игры ~>__<~

Изменено: Romych, 14 Июль 2008 - 22:50

  • 0

#33 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 14:52

Покадровый разбор трейлера, для тех, кто чего-то не понял)
  • 0

#34 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:48

Цитата
Да это не ангелы, а скорее уж наверное - глюки в последствии употребления наркотика "Валькир".
Вот именно - "Valkyr" ("Валькир"), а не "Валькирин", как перевели -Логрус- в первой части игры ~>__<~

Думается, что тут как бы соединение идет - и искаженная валькиром реальность, и метафорическое изображение смерти. Крылатки-то только готовящимся отбросить коньки приходят (чувак, убегающий от поезда, сестра Моны, парень, которого вышибли из окна (а тварюга сразу прям подхватила). В целом мне идея понравилась - мир игры вообще очень тесно завязан со смертью, и свою пулю получают практически все персонажи, так что подобное олицетворение смерти вписывается вполне органично. Лишь бы авторы только меру знали.
  • 0

#35 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 18:53

Всё думаю - лижь бы саундтрек (ну хотя бы самые главные композиции) оставили из игр. sorry.gif
Сделали бы по примеру фильма "Сайлент Хилл". Там тоже саундтреки взаимствовали из разных частей серии игр "Silent Hill", но композитор Джефф Дана их смиксовал для фильма, как я знаю 473.gif
Воть бы Марко Белтрами (композитор фильма "Max Payne") аналогично сделал бы для фильма crazy.gif

Изменено: Romych, 18 Июль 2008 - 18:54

  • 0

#36 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 19:19

Цитата
Воть бы Марко Белтрами (композитор фильма "Max Payne") аналогично сделал бы для фильма

А мне в СХМ это не пноравилось. Лучше бы новый ОСТ написали. Целиком. И в Макспейне. Только чтобы писал композитор музыки из игры...
  • 0

#37 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 21:10

Цитата
А мне в СХМ это не пноравилось. Лучше бы новый ОСТ написали. Целиком. И в Макспейне. Только чтобы писал композитор музыки из игры...

А воть поздновато уже, выбрали на роль композитор к фильму давным-давно :gg:
Не знать, мне в фильме "Silent Hill" понравилась услышать старый добрый саундтрек из игр crazy.gif
  • 0

#38 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2008 - 21:58

Меня музыка в трейлере прямо дико впёрла - с вокалом менсона в оригинале она совершенно другие вызывает эмоции и мне не очень не нравится, но тут просто отлично вписался трек в видеоряд.
  • 0

#39 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 00:54

Да. А сейчас что-то волна трейлеров экранизаций прям пошла с офигенно подобранной "неродной" музыкой - посмотрите еще трейлеры к Watchmen и The Spirit. И мне это нравится.

Но основную тему максовскую, конечно, стоило бы в фильме оставить, хотя бы потому что она у жестко с серией связана. То есть является визитной карточкой для всех частей - это как у Индианы Джонса или Стар Ворз, так что хотя бы разочек она в игре прозвучать должна. А в СХ ступили в том плане, что смиксовали темы из ВСЕЙ серии, в то время как у каждой игры был свой собственный набор композиций, и тема Лоры в фильме про Алессу как-то никстати была.

Изменено: Alucard, 27 Июль 2008 - 03:51

  • 0

#40 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 12:39

Дада, в СХ сделали тупой фан-сервис, не подкрепленный никакой смысловой нагрузкой. Сейчас кстати второго пейна перепрохожу и заметил что там гораздо больше цепляющих мелодий чем в первом, особенно хороша музыка в экшн-сценах - очень своеобразная имхо, фильм бы от этого выйграл.
  • 0

#41 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 20:05

Злобноснобные вы все какие-то :evil2:
Мне тоже нравиться инструментал из трейлера :upside:
Я просто надумывал, что было б неплохо услыхать некоторую старую добрую музыку из игр в фильме, а вы как всегда mad.gif
Цитата
А в СХ ступили в том плане, что смиксовали темы из ВСЕЙ серии, в то время как у каждой игры был свой собственный набор композиций, и тема Лоры в фильме про Алессу как-то никстати была.

Пересмотри "Path of Darkness - Making SILENT HILL" или перечитай интервью Кристофа Ганса, он же говорил, что ему больше всего нравится вторая часть. Воть и делай выводы :gg:
А я к фильму не был столь критичен crazy.gif
Это у Вас видать такая шиза - всё до критиконизма доводить 36.gif

Изменено: Romych, 19 Июль 2008 - 20:10

  • 0

#42 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 10:56

Пара чертовски стильных постеров:
http://media.kino-go.../maxpayne_1.jpg
http://media.kino-go.../maxpayne_2.jpg

Русский прокат с 23 октября.

Изменено: Wialenove, 24 Июль 2008 - 11:05

  • 0

#43 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 03:53

Ну, первый постер слишком лощеный, да еще и с тварью этой. Имхо, не тру. А второй - дада, самое то. Очень в духе.
  • 0

#44 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 16:58

А есть в природе версия If i was your vampire, как в трейлере - типа минусовка, без вокала?
  • 0

#45 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 10:44

Цитата
тупой фан-сервис, не подкрепленный никакой смысловой нагрузкой

тупым фан-сервисом были бы панцу Алессы >_<
а это, в принципе, фансервис вполне осмысленный ^____^


хммм, может, перед выходом фильма таки набраться терпения и пройти оригинал МП...
  • 0