Перейти к содержимому


Diablo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
582 ответов в теме

#556 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 05:05

Постмортем Diablo 2. Очень милый и трогательный документ.
  • 0

#557 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 10:45

Будет дополнение к Diablo III

Изменено: Zorkiy, 08 Ноябрь 2012 - 10:45

  • 0

#558 HardPlayer

HardPlayer

    Свежая кровь

  • Мертвяки
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 14:16

Очнь убогая игра. Throne of Darkess лучше.

#559 HardPlayer

HardPlayer

    Свежая кровь

  • Мертвяки
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 13:18

Цитата(blane @ Thursday, 12 August 2004, 2:46) [snapback]68152[/snapback]

а KOTOR? там вообще драться не надо..... и пофиг как качаться... не кричите я тестил и НИ разу не запнулся, хотя игру и не прошел - стало скучно.... все делал наобум и ничего себе играю....

facepalmsmiley1ti3.gif на то оно и качественное рпг чтобы можно было пройти самому не дерясь. Хочешь дерись хочешь не дерись. Но Котор нельзя пройти не дерясь. А в тупорылом диабло нет выбора. Ты несешь бред сивой кобылы, хотя нормально не играл в котор. Что скучно так это твое диабло, а не котор. Абсолютно тупая и корявая игра. Как вообще в такое можно играть. Каким надо быть.
Как можно быть таким ограниченным, ты и в самом деле не понимаешь что значит рпг?
Цитата(blane @ Thursday, 12 August 2004, 2:46) [snapback]68152[/snapback]

все носятся с Моровиндом или того хуже с KOTOR.... не обижайтесь фаны этих игр я не уменьшаю их заслуг... просто вы ставите их выше чем они могут быть и сие ЕСТЬ факт.... за что любят Котор и Невер? за графику..... а Diablo? biggrin.gif

Бхах. rofl.gif Выше по каким параметрам? Мысль всегда надо выражать ясно для окружающих. Это не факт, а бред. Котор куда лучше этого кала диабло и калового морровинда. Ты хоть понимаешь что несешь? Котор любят не только за графику, нельзя быть таким тупым идиотом чтобы не понимать за что любят котор и за что считают полным говном диабло.
В диабло все дерево скиллов говно. Отстой. Убогая графика, зернистое все как жопа сифилитика, уебищное управление, корявая анимация, тупые уголоватые монстры. Игра где надо только ходить и зачищать локации никчемными скилами. Какого хрена? В такое могут играть только полные дебилы. Вы что совсем ополоумели?
Только дибил может сравнивать диабло с котор.

Диабло это не рпг, а изометрическая аркада с элементами рпг, причем убогая.

Изменено: HardPlayer, 15 Ноябрь 2012 - 13:23


#560 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 22:03

Кстати кто не в курсе - Уилсон извинился всё же перед Дэйвом Бревиком.
  • 0

#561 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 22:23

Ну теперь заживём.
  • 0

#562 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 22:58

Он там так красочно описывал свою любовь ко второй дьябле. Мол, даже жену беременную в другой штат отправил, когда д2 вышла. А также она ему помогла сблизиться с отцом. cryby.gif
  • 0

#563 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 00:56

Никогда тогда драйва от игры не получал. Купил сегодня. Поставил героический режим и СМ10. Играю чародейкой ....... Первый раз рипнулся на 8 уровне. Сейчас еле-еле на грани фола убил Леорика. Пошел к Гиблым полям увидел вдали какую-то хрень с диким дамагом. убежал. прямо не знаю что делать. прохождение посмотрю пока
  • 0

#564 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 14:20

начинать харцкор моде сразу с см10? прохладная тема.
  • 0

#565 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 18:43

Сейчас нормально пошло
  • 0

#566 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 20:02

я после того как сорокой на хардкоре докачался до 19 левела с см7 и меня убило лагом, когда входил в пещеры - в хардкор не лезу :D
  • 0

#567 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 21:14

Когда начинаются лаги сервера я сразу выхожу из игры от греха подальше)
  • 0

#568 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 10:26

Я хочу качнуть ХЦ персонажей до 60, чисто чтобы было. Играть там постоянно не вариант, слишком много времени может уйти в никуда, причем в т.ч. не по своей вине.
  • 0

#569 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 20:24

Ради ачивок?
  • 0

#570 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 21:36

С cамого начала хотел попробовать всех, поэтому качал параллельно. Потом мне просто понравилось, как выглядят все персы 60 левела в профиле smile.gif Пришла пора забить оставшиеся слоты. Смысла качать еще по одному персу на софте нет никакого. Поэтому начал хц.

Все-таки своя прелесть там есть, после расслабона на софте с вполне нормальной соркой я сдох соркой на нормале на уровне 15-ом примерно, т.к. врубил MP10, чтобы качалось быстрее и не парясь собирал толпы мобов. ВОт только разнести всех быстро в синем шмоте на мп10 не получилось smile.gif Теперь играю аккуратно, собираю виту. И барбом smile.gif Возможность купить камни с инферно в самом начале игры немного чит, но удержаться невозможно, особенно на хц.

Ачивки тоже забавно получить, но все равно будут далеко не все - проходить инферно на хц я не собираюсь.

Также, наконец-то решил почитать про и попробовать CM билд у сорки. Закупился краповым чантодо и шапкой ворона. С первого раза разобрал две пары уберов на MP6 соло. Обрадовался, глотнул хeрши, пошел на MP8. Попался портал на бист+кул (бист - рефлект). Порвали меня на тряпки. В итоге одну машинку (последнюю) потерял, одного органа не хватает для кольца, фармить ключи сегодня уже лень. Думаю палку чантодо поменяю обратно на свою с лайфстилом и все будет ок, даже с потерей 0.25 атак в сек.
  • 0