Перейти к содержимому


Фото

Рассказ "Неизвестность"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#16 DJ Бес

DJ Бес

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2005 - 02:14

надеюсь повышение твоего рейтинга простимулирует тебя на новые подвиги и продолжение старых! smile.gif
  • 0

#17 DJ Бес

DJ Бес

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 23:34

Уже ГОД С ЛИШНИМ прошёл, а продолжением и не пахнет, что это такое!!! Безобразие!!! Ведь обещал же, эх ты. 1991.gif vertag.gif
  • 0

#18 Aleha

Aleha

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 09:30

Извини, Бес, но по Сайленту я больше не пишу. Было время и мне это нравилось, но сейчась всё по-другому.
Если тебе интересно, то я написал повесть на самиздате на либ ру под именем Ивлев Алексей. В паре месть там всё же можно учуять запах Сайлента.
  • 0

#19 хорошая

хорошая

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 16:53

что побуждает твои мысли на такие сочинения???

Созирцающий башню сорвётся, будет страшен стримительный лёт. И на дне мирового колодца он проклятье своё прокленёт. А ушедший в ночные пещеры или к заводям тихой реки, повстречает свирепой пантеры наводящие ужас клыки... не спасёшся от доли кровавой, что земным преднозначила твердь, только знай несровненное право самому выбирать свою смерть...
  • 0

#20 Aleha

Aleha

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 08:22

Хм, трудно сказать. Жизнь и обстоятельства, что окружают, пожалуй. Первый рассказ я написал, прочитав книгу Харуки Мураками "Денс, денс, дэнс". Перелистнув последнюю страницу, я был так впечатлён, что сел и написал почти целиком рассказ Туман.
Большинство рассказов я писал в сложное для меня время. Так что они были возможностью выпустить наружу мысли, которые не давали покоя. К тому же, когда смотрю вокруге вижу много вещей с которыми не согласен - это тоже находит отражение на страницах.
Так что в качестве вывода могу заключить - протест. Это то что побуждает меня.
  • 0