Перейти к содержимому


Фото

Мой первый рассказ по Сайленту


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 11:10

Народ вот решил написать свой первый рассказ. Если понравится буду писать дальше. Пока немного, но завязочку я придумал ого-го. Так что читайте и высказывайтесь.
Добавлено @ [mergetime]1091434377[/mergetime]
Это было солнечное июльское утро. Ветер слегка покачивал занавески на окнах, за окном пели птицы, заглушая друг друга своими мелодичными голосами. Ден сладко зевнул и потянулся.
- Классное место – подумал он про себя – Тихое и уютное гнездышко, мне только тут и жить. -
Совершив утренний променад в туалет, он сходил на кухню и плотно позавтракал. Затем быстренько собрался и отправился на работу. Ден совсем недавно нанялся на место менеджера по продажам в компьютерном магазине. Он помогал покупателям разобраться в предложенном им товаре.
Последние три месяца жизни у Дена все складывалось хорошо. Он переехал в город Тишины, как он любил сам его называть. Раньше город назывался Тихий Холм, но затем власти решили переименовать его, так как с названием города связан ряд печальных событий. Серия убийств в 2002 году плохо повлияла на настроения граждан. Город небольшой, все начали подозревать друг друга, многие решили просто уехать. В попытке привлечь горожан город переименовали в Найсвилль. Убийцу нашли через месяц, им оказался какой-то садовник, убивающий своих жертв садовыми ножницами. Ден был безразличен к подобным историям, так как считал, что сможет за себя постоять. С уездом многих горожан цены на жилье понизились, и он смог купить себе домик на берегу озера Толука. Так Ден Сволоу оказался в городе Тишины.


- Сегодня просто безумный день – сказала Энн – все просто как с цепи сорвались и ринулись к нам в магазин. У нас что, информационная революция? –
- Не переживай – усмехнулся Ден – скоро рабочий день кончится, а за ним выходные идут –
Ден давно присматривался к своей сослуживице Энн Шерибит, впрочем, как и вся мужская половина города. Дураков нет. Трудно не заметить рыжеволосую красотку с белой, как снег, кожей, да еще и хорошо зарабатывающую. Но с появлением Дена, человека совсем недурной наружности и с хорошими манерами, конкуренты отпали почти сразу. Сейчас у Дена на уме только одна мысль…
- Может, сходим куда-нибудь на выходных? – робко начал Ден – Погода ожидается хорошая –
- Куда, например?
- Ну, может в парк развлечений недалеко от города – подумав, сказал Ден
- А не поздно нам с тобой парк развлечений, а? – с легкой издевкой в голосе, спросила Энн. Говорят рыжие любят поиздеваться над мужчинами больше других… Похоже на правду
- Вернуться в детство никогда не поздно – ответил горе-Ромео
- Ладно, Ден, уговорил, во сколько встретимся? – согласилась Энн
- Давай я заеду за тобой в два часа – ответил он – ехать туда недолго, на поездку времени много не потеряем. –
- Отлично – сказала Энн и посмотрела на часы – О, вот мы и закрыты. Проводишь меня?
- С удовольствием – радостно сказал Ден и вместе с ней пошел к выходу.


Фонари освещали улицы своим тусклым светом, вовсю растрещались цикады. Идя рядом с Энн по тротуару, Дениэл судорожно придумывал тему для разговора.
Спорт с ней точно не обсудишь, в моде я не разбираюсь, попробуем начать с простого…
- Ты давно здесь живешь? – спросил Ден
- Я здесь с рождения живу – сказала она – Папа у меня рано умер, поэтому жилось трудновато. Может, поэтому мне потом с работой повезло, стремилась я к чему-то –Ден понял что она не хочет разговаривать об этом, и решил перевести разговор на себя.
- А у меня всегда нелады с семьей были, я все время из дома сбегал, хотя воспитание от них кое-какое все таки получил – начал свой рассказ Ден – Родители у меня были добрые, но воспитывать меня пытались старомодно. Но только пытались – у них все равно ничего не получилось. А когда я колледж окончил, они мне сказали “Ты уже взрослый, Дениэл Сволоу, теперь ты можешь зарабатывать деньги сам”. Хорошо, что этот город мне быстро попался, да и работу я здесь нашел хорошую. А то бы так и мотался в поисках места для житья –
- Н-да, веселая у тебя жизнь – сказала Энн, поднимаясь к крыльцу – Ну что ж, Ден, было приятно тебя послушать. Спасибо, что проводил. До завтра, да?
- Да – ответил Ден – спокойной ночи –
И он, радостный, как никогда, пошел домой.


На следующий день Ден подъехал к дому Энн на своем форде. Машина у него была неплохая, с девушкой на ней проехаться было не стыдно. Ден посигналил два раза, и через некоторое время вышла Энн. В лучах дневного солнца ее переваливались светом. Сама она была одета в джинсы в обтяжку и в белую блузку.
- Черт возьми – думал он – вот это девушка!
- Ну как, едем? – спросила она, подойдя к машине
- Конечно, садись
Ден завел мотор и поехал навстречу погожему деньку.
  • 0

#2 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 14:26

очень интересно, жду продолжения smile.gif
  • 0

#3 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 14:27

Интересно, продолжай в том же духе smile.gif
  • 0

#4 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 10:11

Народ, простите, что опять мало написал. Все из-за того, что пишу теперь на экранной клавиатуре. Папаня вчера пиво разлил на реальную клавиатуру, и у нее теперь половина клавиш не работает. Теперь жду новую. По возможности буду писать еще, но рука устает мышкой кликать. Жду новых отзывов.

----------------------------------------------------------------------

Машина подъехала к парку развлечений. Оттуда доносились радостные крики детей на американских горках, веселая музыка. Все манило зайти туда. Заплатив за вход, парочка вошла в парк.
- Куда хочешь, Эни, на выбор? – спросил Ден – на Колесо Обозрения или на Американские горки? –
- Давай на чертово колесо – ответила она – хочу посмотреть на город со стороны.
Они вместе направились к аттракциону. Дениэл заплатил деньги в кассу, и, как только они забрались в кабину, колесо начало работать. Сверху открывался прекрасный вид. Ден продолжил разговор, не законченный вчера. Разговаривали о семье, о друзьях, об увлечениях. Разговор мог продолжаться вечно, но тут Ден начал замечать, что Эни как-то пристально на него смотрит, и тут же умолк.
- Знаешь, найти стоящего парня в нашем городе не так легко – проникновенным голосом сказала она – но, похоже, мои поиски окончились.
- Правда! Как здор-рово – сказал он заикающимся голосом
Она была очень красивой, а Ден был парень не самым скромным. Поняв, что надо действовать, он нежно обнял ее и поцеловал.
Колесо обозрения опускалось, пройдя три четверти круга. Жуткий скрежет остановил любовные похождения наших героев. Колесо остановилось.
- Что это случилось? – обеспокоено сказала Эни – похоже, колесо сломалось.
- Да, похоже – сказал Ден и глянул в окно. Солнце заволокли невесть откуда взявшиеся тучи – И погода вдруг испортилась.
- Надо позвать кого-нибудь на помощь – сказала Эни – крикни, позови кого-нибудь.
- Эй, помогите! – крикнул он и опустил голову вниз – О, Господи!
- Что случилось?
- Пока мы катались здесь, все заволокло туманом. Чертовщина какая – то! Никого и ничего не видно, на крик никто не отвечает. Похоже, придется…
- Что придется?
- Надо будет спуститься вниз. Все таки не так уж высоко…
- Ты что, не надо – сказала она и посмотрела вниз – ничего себе не так уж высоко!
Высота была и вправду приличная, метров 15, не меньше. Непонятно, что произошло с Деном, то ли заиграла молодая кровь, то ли захотел показать свои умения Энн, но он решительно полез в окно. Забрась на крышу кабинки, Ден зацепился за канат и полез на само колесо, при этом проявляя чудеса ловкости. Аккуратно проползя по колесу и остановившись над следующей кабинкой, Ден посмотрел на Эни и подмигнул. А затем спрыгнул вниз, мягко (насколько это возможно для железной крыши) приземлившись кабинку с краю. Вес перетянул его вниз, и он свалился с крыши наполовину, успев зацепиться руками и туловищем.
- Чертов туман – думал Ден – хоть и не высоко, но ноги бы переломал, с такой то высоты.
Повторив подобный трюк с еще двумя кабинками, Ден оказался у земли
- Слава богу, все прошло нормально – подумал он и, повернувшись к Эни, прокричал – Я постараюсь найти помощь! Сиди здесь, пока я не вернусь!
- Хорошо! – крикнула Эни в ответ – Будь осторожен, Ден!
Последняя фраза очень понравилась Дену, но он не показал этого и, повернувшись к Энн спиной, отправился на поиски подмоги.


- Эй, есть здесь кто-нибудь! – прокричал Ден в только что открытую дверь – Кто-нибудь, отзовитесь!
Ответа не было.
Ден вошел в комнату. Он уже полчаса блуждал по парку в поисках помощи, но найти никого не мог. Неизвестно откуда появившийся белесый, густой туман мешал идти, открывая обзор всего на пару метров в радиусе. Высокие ворота парка были закрыты.
- Может быть, после того как колесо сломалось, всех эвакуировали? – думал Ден, присев в кресло – но почему же нас с Эни не спасают?
Ден поднялся на второй этаж, и вошел в кабинет директора парка. Он тоже был пуст. Свет не работал во всем здании, так что Ден и не пытался его включить. Он подошел к окну и посмотрел на колесо обозрения.
- Дернуло же меня поехать в этот дурацкий парк! – вслух проговорил Ден – Всегда мне с ними не везет.
- Парк вовсе не дурацкий – проговорил женский голос – А насколько вам не везет с развлечениями, не берусь сказать.
Ден медленно повернулся к двери. В ней стояла девушка лет 25, с темными волосами, симпатичная, но не более того.
- Простите пожалуйста, но кто вы? – спросил Ден
- Меня зовут Кэли Вол, я работаю в этом парке – улыбнувшись, сказала девушка
- Я – Ден Сволоу, мы с моей подругой Энн застряли на чертовом колесе, я сумел выбраться и теперь ищу помощь.
Услышав, что у Дена есть подружка, Кэли заметно расстроилась и плюхнулась в кресло.
- Ты не знаешь как завести колесо, Кэли – с надеждой спросил Ден.
- Отправляйся в отдел управления, он третьем этаже
- А ты со мной не пойдешь?
- Нет, я хочу отдохнуть – сказали Кэли и отвернулась
Похоже она потеряла к Дену всякий интерес.
- Странная какая-то девушка – подумал Ден – Ладно, сейчас главное Эни помочь.
И направился на третий этаж.
  • 0

#5 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 13:13

все интересней и интересней specool.gif
  • 0

#6 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 17:57

эх...нравится!... wink.gif
  • 0

#7 Valia

Valia

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 23:23

Красиво у тебя получается specool.gif
  • 0

#8 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 01:08

Моя рука уже онемела от работы на этой долбанной экранной клавиатуре. Вроде завтра новую клавиатуру привезут. Вот продолжение. Пишите отзывы, советуйте, мне интересно ваше мнение. B).gif

--------------------------------------------------------------

Ден всегда был прилежным учеником, хорошо разбирался в механике. Но сейчас он, хоть убей, не мог понять, что означают подписи под рычагами в панели управления. Жизнь, смерть, спасение, горечь, грусть – было подписано под рычагами.
- Что за ерунда? – думал Ден – Вот интересно, что нужно выбирать в моем случае?
Ден уже начинал выходить из себя. Вся эта обстановка вокруг была крайне странной, а тут еще эти надписи непонятно что означают. Может, названия аттракционов? Ден дернул рычаг “Спасение”. К огромному его удивлению, колесо за окном начало двигаться очень быстро, так что он не успел ничего сообразить, как колесо пошло на второй круг. Но какой рычаг выбрать следующим? Между тем аттракцион набирал скорость. Когда кабинка Эни была у самой земли, Ден дернул за рычаг c наиболее, как ему показалось, подходящей надписью “Жизнь”. Колесо остановилось.
- Отлично, Ден, можешь гордиться своим умением понимать непонятное – подумал Ден и поспешил вниз.


Энн уже вылезла из кабинки и с недовольным видом уставилась на Дена.
- Похоже, ты особо не торопился мне помогать – сказала она – Я уже сама начала волноваться.
- Не время сердиться, Эни – раздраженно ответил Ден – Нам нужно выбираться отсюда, да побыстрей.
- Да в чем дело?
- Да в том, что здесь никого нет, кроме девушки, которую я встретил. Кэли. Она какая-то странная, хотя, возможно, скоро она покажется мне абсолютно нормальной. Я абсолютно не понимаю, что происходит.
- Не гони лошадей, успокойся – первой взяла себя в руки Энн – Ты говоришь, что нам нужно выбираться отсюда. Так давай подумаем, как нам отсюда уйти.
- Двери закрыты, они очень высокие, перелезть их нельзя – цепляться не за что. Что еще предложить? Хотя… - Ден задумался – Канализация! Пролезем в канализацию, а затем выберемся уже за воротами парка.
- Хорошая идея – усмехнулась Эни – Но как мы будем идти там в темноте?
- Возьмем фонари в администрации парка, у охраны они наверняка есть!
- Ладно, как скажешь. Для меня главное – побыстрей добраться домой.


Ден вместе с Эни вошел в здание администрации.
- Ну и темнота!
- Свет нигде не работает – сказал Ден
Он зашел в комнату охранников. На стене висели три фонаря, а в шкафу, под, замком, судя по всему, было оружие. Ден, не долго думая снял со стены топор (применявшийся в случае пожара) и срубил замок на шкафчике. В нем оказались два пистолета и патроны к ним. Один пистолет он отдал Эни.
- Будь аккуратна с ним, ладно?
- Обижаешь, Ден – ответила Эни – Пока мой папа был жив, он частенько учил меня стрелять.
- Куда – то собираетесь? – услышал Ден уже знакомый голос. Эни вздрогнула.
- Привет, Кэли – проговорил Ден – ты уже отдохнула?
- Да, я чувствую себя лучше. А это кто? – сказала она и бросила взгляд на Энн.
- Познакомься, это Энн Шерибит, я тебе про нее говорил, Кэли. Энн, это Кэли Вол. Она работает в этом парке.
- Привет, Кэли – вежливо поздоровалась Энн – Рада с тобой познакомиться.
- А я не очень то рада – сказала Кэли и отвернулась. Эни удивленно подняла брови и посмотрела Дена
- Она немножко чокнутая – прошептал Ден Эни на ухо – не обращай внимания.
- Давайте выбираться отсюда – уже вслух проговорил Ден – Кэли, мы решили попробовать спуститься в канализационный люк, и по канализации выбраться из парка. Ты пойдешь с нами?
- Те, что попали в ловушку города, могут спастись, только очистив душу от содеянных злодеяний – сказала Кэли чуть отрешенно, будто впадя в транс, но тут же пришла в себя – Но мне терять нечего, я иду с вами.
Она взяла третий, последний фонарь и первой вышла из здания. Энн покрутила пальцем у виска, на что Ден только пожал плечами.


- Вот здесь спуск в канализацию – Кэли указала на небольшой люк.
Ден отодвинул крышку и сразу почувствовал жуткий запах.
- Я полезу первый – сказал Ден – Вы уж между собой разберитесь, девушки, ладно?
Эни посмотрела на него уничтожающим взглядом. Ден усмехнулся и полез вниз. Внизу было сыро и очень воняло.
- Ничего себе отдых на выходных – проговорил Ден и, повернув голову вверх, крикнул – Девушки, вы что там застряли!
- Иду, иду – сказала Эни и спрыгнула с лестницы – Ну и вонища же тут! Надеюсь, крокодилы здесь не водятся.
- Даже если и водятся, они вряд ли бы подошли к тебе – съязвила Кэли – Испугались бы, бедненькие. Идите за мной, я знаю путь.
- Эта Кэли начинает действовать мне на нервы – прошептала Эни Дену.
- Спокойнее, она же нам помогает - ответил Ден – Держи себя в руках.
- Легко сказать – ответила Эни, но успокоилась.
И, освещая свой путь светом фонарей, они начали путь под городом.
  • 0

#9 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 09:14

мне показалось, что они быстро как-то решили идти по канализациям.. могли бы порыскать - вдруг в заборе дырка была или что-то в этом роде.. но мне все-равно нравится specool.gif
  • 0

#10 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 19:40

Ждём-с продолжения, оч. интересно smile.gif
  • 0

#11 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 21:09

Написано грамотно, видно что ты стараешся, но все же тебе нужно более точнее описывать речь американца. Такие вещи как " не лады" не очень смотрятся в речи простого американского парня. Но это тк,имхо. Согласен с тем, что с канализацией они потропились, ибо это глупо. С таким же успехом можно было бы предолжить склеить воздушный шар и улететь из парка. Думаю что нужно переделать. Насчет интересности пока что не могу сказать, т.к маловато написано, но как только станет понятна общая задумка или хотя бы что то начнет проясняться то можно будет судить. кстати молодец, ты пишешь оччень неплохо, коментарии хорошие. но слишком шаблонные. Впрочем тут уж ничего не попишешь, это основная проблема рассказов по СХ. пиши дальше, не прекращай =))

Изменено: DeadiX, 04 Август 2004 - 21:10

  • 0

#12 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 22:18

laugh.gif все классно! хотя правда-с канализацией немного рано...но ничиго!
  • 0

#13 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2004 - 01:17

Я проклинаю себя за эту канализацию! Народ, дело том, что мысль бежит вперед, сюжет обдумал далеко и спешу поделиться с вами. Позже я обязательно отредактирую этот кусок рассказа B).gif

Вот еще немного продолжения. Предлагаю далее писать какие-нибудь идеи по сюжету - вместе интересней laugh.gif

-----------------------------------------------------------------------

- Не отставайте – сказала Кэли – Провалитесь еще куда-нибудь.
С момента встречи с Энн, Кэли стала менее доброжелательной и по отношению к Дену. Выглядела она раздраженно и иногда начинала что-то бормотать, из чего разобрал только фразу вроде: “И что он нашел в этой рыжей стерве!”.
- Ничего себе! – подумал Ден – похоже, у Кэли есть виды на меня! Надо с ней поосторожней разговаривать, а то она на каждое слово может обидеться.
Между тем они уже полчаса вышагали по канализации, нигде не останавливаясь и не разговаривая. Запах все усиливался, вызывая тошноту. Наконец заговорила Эни.
- Кэли, извини, но ты уверена, что это правильный путь? Не думаю, что самый ближний люк за стенами парка так далеко.
- Да, Кэли, действительно, расскажи, куда ты идешь? – вторил ей Ден
- Путь правильный! – гневно вскрикнула Кэли – Я разве хоть раз давала повод усомниться во мне!
- Мы не так давно знакомы, чтобы знать твои заслуги – скептически взглянув на нее, сказала Эни – Не надо так волноваться.
- Не надо так волноваться! Да ты бы сама бы помолчала, рыжая! Не нужны мне ваши советы – кричала Кэли – И зачем я пошла вам помогать. Вы ведь все время шепчетесь у меня за спиной. Знаете что? Выбирайтесь сами!
И с эти словами она убежала в глубину тоннеля. Ден и Эни ошарашено смотрели ей вслед. Ден первый пришел в себя.
- Кэли, вернись! – кричал Ден – Вернись, мы не хотели тебя обидеть!
Но ее и след простыл.
- Даааааа – протянула Эни – Тяжелый случай.
- Эни, но виновата ты. Ты же видела, что у нее не все дома, могла бы и говорить вежливей. Как мы теперь будем выбираться?
- Раз Кэли побежала вперед, мы пойдем за ней. Она наверняка пошла к выходу.
- Как бы она не завела нас куда-нибудь – сказал Ден – От этого запаха у меня начинает кружиться голова.


У всякого человека есть самая сокровенная тайна, секрет, который он никому не рассказывает. У Дениэла Сволоу была тайна, о которой он даже старался не вспоминать.
Все произошло в колледже. Ден уже завоевал уважение однокашников и учителей, познакомился с симпатичной девушкой. Но он уже долго не мог успокоиться. В первые же дни он увидел главную красавицу всего колледжа – Кэти. К несчастью, у нее уже был парень, Билл, спортсмен, член бейсбольной команды колледжа. Ден, по своей натуре парень бойкий, попытался отбить ее. Он постоянно ухаживал за ней, дарил цветы и подарки. Но для нее Ден был лишь другом. Билл же замечал его действия и однажды, когда Ден поздно возвращался домой, вместе с друзьями поймал его в подворотне и жестоко избил, да еще сказал, чтобы он ничего не говорил Кэти, иначе хуже будет. Страсть Дена спала, вместо нее появилась злость. Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг.
Когда проводилась поездка всего курса в каникулы на озеро, согласие на поездку дали практически все, включая Билла и Кэти. Жили они в небольших деревянных домиках недалеко от берега озера. Билла поселили с ним в одном домике. Ночью Дену плохо спалось. Вдруг он услышал какой-то шорох. Ден аккуратно повернул голову в сторону шума – и увидел Билла, крадущегося к двери. Как только он вышел, Ден подошел к окну. Кэти вместе с Биллом шли к лодке у озера. Забравшись в нее, Билл начал грести к центру. Затем влюбленные начали обниматься и целоваться. Внезапно лодку накренило на левый борт, затем на правый, а потом она начала трястись, как безумная. Билл и Кэти свалились в воду почти сразу. Ден был удивлен, но обрадовался. Он подумал, что это будет хорошей встряской для этих зазнаек. Но они почему-то не выплывали из воды. Ден начал волноваться и решил будить всех остальных, но его тело сковало холодом. Поделом им. И Ден тихо лег обратно в постель.
Когда на следующее день полиция вытащила из озера тела молодых людей, Дена обуял ужас. Как он мог так поступить! Ему казалось, что им овладела какая-то сила той ночью.
С тех пор прошло несколько лет. Все это Ден уже забывал, как страшный сон.
- Эй, Ден, ты меня слышишь?
- А, что ты сказала, Эни? – очнулся от тяжких воспоминаний Ден.
- Да ничего, просто мне показалось, что ты задремал – ответила она – Пошли дальше.
Ден посмотрел на часы – половина пятого. Это значит, что они бродят по туннелям уже час в общей сложности. Ден поднялся и пошел впереди Эни. Ноги уже подкашивались, идя по мокрому полу. Запах переменился, он стал каким-то сладким. Вдруг виденье мира стало серым. Ден протер глаза – стало только хуже – все поплыло в сторону. И он понял, что это за запах. Пары канализации отравили его. Уронив фонарь, он свалился на землю и потерял сознание…
  • 0

#14 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2004 - 02:28

вау, мне нравится=)
а идей у меня пока нету, может потом появятся unsure.gif
  • 0

#15 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2004 - 00:33

laugh.gif так...без замечаний:все здорово! laugh.gif
  • 0