Перейти к содержимому


Фото

Любимый персонаж Silent Hill 4: The Room


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
343 ответов в теме

Опрос: Любимый персонаж Silent Hill 4: The Room (270 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#226 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 21:37

Мне больше всех понравился Уолтер Салливан. Крутой он мужик. А глаза такие добрые...
А вот герой (Генри) просто добил своей тупостью уже на первых минутах игры. Вы не замечали? Тогда я расскажу:
1) В самом начале, когда он обнаруживает дыру в ванной его первая фраза это "What the hell?". Ладно, это понятно.
2) Как только он пролез в дыру и оказался в метро, осмотрелся и сказал: "What the hell?". Хм...
3) Убив собак он говорит: (ну, хором!) "What the hell?". ЧЁРТ! СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ!!!
4) И самый глупый момент: Синтия вся в крови, в синяках, с глубокими порезами на последнем издыхании лежит на полу. Вокруг всё в крови. Ясно, что тётке не долго жить осталось. И что же говорит наш "умник" Генри: "Sintia? Are you OK?"
Сразу вспоминается тот анекдот: ("Мне плохо? Мне пиз....ц!")
В общем, Генри немного туповат. Я ещё много таких примеров могу привести.
А Уолтер. Он.... Он человечище! Он крут как яйца! Уолтер FOREVER!
  • 0

#227 Bresso

Bresso

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 11:58

Классно ты про Генри заметил!!! biggrin.gif
  • 0

#228 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 14:39

Цитата
А глаза такие добрые...

а ведь действительно.... happy.gif даже странно как то... какзалось бы персонаж игры...
Цитата
3) Убив собак он говорит: (ну, хором!) "What the hell?". ЧЁРТ! СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ!!!

гыгы... biggrin.gif долго смеялась...ну да , тормознутый немного... мне даже кажецца, что в этом есть своя прелесть =)
А вообще... мне кажется,что попав в такую ситуацию я бы повела себя в точности так же...
  • 0

#229 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 14:49

Да..очень правильные наблюдения о персонажах. 5 баллов! russia.gif
  • 0

#230 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 15:09

Кстати, насчет
Цитата
4) И самый глупый момент: Синтия вся в крови, в синяках, с глубокими порезами на последнем издыхании лежит на полу. Вокруг всё в крови. Ясно, что тётке не долго жить осталось. И что же говорит наш "умник" Генри: "Sintia? Are you OK?"

Это уже чисто так скажем "американская привычка"... Если посмотреть фильмы без перевода можно заметить множество таких ситуаций biggrin.gif меня это , если честно очень поразило... Странные люди-Конамиевцы!
  • 0

#231 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 16:39

Могу тему создать, если вы конечно захотите, где ещё много таких моментов привести могу. (И вы приводить будете, если что заметили) sleep.gif
  • 0

#232 Chel

Chel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 16:49

Н-да, "You OK?" это тот еще был перл. Жаль, Синтия не ответила что-то вроде: "Да так, царапина, скоро заживет!" biggrin.gif
С другой стороны, вспоминаю, как в детстве играя в бадминтон случайно (честно) заехала партнеру ракеткой со всей дури по голове. Первый вопрос. колторый я задала был: "Больно было?". Так что я еще покруче Генри буду blackeye.gif
  • 0

#233 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 17:48

Хм... Действительно, в этом контексте Генри как-то выглядит не очень для Преемника Мудрости...
  • 0

#234 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 17:49

извеняюсь конечно,но чтобы ВЫ сказали в етои ситуации ?

посебе скажу-
еслибы я только что отдубасил собаку мутанта трубои,я бы тоже сказал "Что за хрень ? "
увидев дыру в туалете (притом что двери заперты итд...)
я бы (как там-поаплодируем чтоли) сказал "Что за хрень?"
итд.
Вобщемто это логично crazy.gif
  • 0

#235 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 18:04

Цитата
"Sintia? Are you OK?"

Да если наши дежурные фразы перевести на английский - это вообще получится еще смешнее! К тому же такая фраза должна вроде как слова поддержи и ободрения служить - что мол, все путем. ("Итс джаст э дрим..."). Так что все нормально.
Далее про "Что за черт?": мне тоже это ухо резануло, но если посудить то эта фраза куда подобной у героев других частей - там они вообще как то менее выразительно "офигевали" =)
  • 0

#236 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 18:23

Цитата
Далее про "Что за черт?": мне тоже это ухо резануло, но если посудить то эта фраза куда подобной у героев других частей - там они вообще как то менее выразительно "офигевали" =)

Это да, но он мог хотя бы поразнообразней это говорить. Не только "What the hell", но и, скажем, "What the fuck?" или не так грубо "What's this" или "What's going on?"
  • 0

#237 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 23:21

В момент НАСТОЯЩЕГО шока мы часто говорим то, что только что прозвучало (из наших или чьих то еще уст), это действительно так... Вообще не замечал, что бывает так, что целый день твердишь одну фразу? Я как то раз целый день на все вопросы переспрашивал "в каком смысле?" - людям это так надоело, что они мне на это указали... С тех пор вот, стараюсь как можно реже употр######ть это выражение... постоянно ловлю себя на этом.
  • 0

#238 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 23:27

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 10 November 2005, 23:21)
В момент НАСТОЯЩЕГО шока мы часто говорим то, что только что прозвучало (из наших или чьих то еще уст), это действительно так... Вообще не замечал, что бывает так, что целый день твердишь одну фразу? Я как то раз целый день на все вопросы переспрашивал "в каком смысле?" - людям это так надоело, что они мне на это указали... С тех пор вот, стараюсь как можно реже употр######ть это выражение... постоянно ловлю себя на этом.
[snapback]175053[/snapback]


Hm, what the hell?

#239 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 23:31

Да так, флейм вообщем-то ^^
  • 0

#240 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 00:47

Маленький Уолли! Смотришь на него, аж глаза слезятся! :cryby:
  • 0