Jump to content


Сны и кошмары


  • Please log in to reply
438 replies to this topic

#316 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,547 posts

Posted 29 July 2008 - 22:30 PM

недавно во сне у меня какая-то быдлотетка отобрала белые носки и обещала продать кому-то левому, если я не перестану встречаться с ее дочерью.
дело происходило в Казани (а я там никогда не был)

проснулся, подумал: "Что за бред???" и выкинул из головы.
а на следующий день я узнал из новостей, что Казань затопило >_<
  • 0

#317 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,041 posts

Posted 03 August 2008 - 02:35 AM

ужасный сон про падение с высотного крана
  • 0

#318 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 976 posts

Posted 04 August 2008 - 15:30 PM

Вот недавно приснилось.
Сначала я в машине (“Нива”) оказался, в ней и ездил по городу с какой-то непонятной целью.
Сначала заехал на рынок рядом с моим домом (Юго-Западный рынок). Я ещё когда вышёл из машины, не к месту как-то задумался “Как отличить иллюзию от реальных предметов”. Что-то в памяти было как будто я чё-то там раньше покупал, а оно оказалось трупом крысиной обезьяны (из “Мёртвой башки” Питера Джексона).
На рынке холодно было, иней по земле и торговым палаткам. И продавцы с абсолютно белыми лицами. Весёлая молодая девушка продавала попугаев. Ещё бабка какая-то хмурая, она мне сказала: “Что не здороваешься”. (Я промолчал). Остальных не помню, но у всех белая кожа.
Потом я сел в машину, поехал дальше. Далее какая-то нудная тягомотина – типа опаздываю, дорога путается (как часто во снах бывает).
Оказался в итоге где-то в центре города (пр. Карла Маркса). К этому моменту уже забыл, куда вообще ехал. Вспомнил, что обладаю силой превращения (в какого-то синего гиганта 3-4 метров роста). В таком облике шёл, думал – какие все люди слабые, много болеют и легко умирают, и вспоминал – каким же вторым сверхнавыком (кроме превращения в гиганта) я обладаю. Вроде был какой-то ещё навык, а вспомнить так и не смог.
Хм… лишь вспомнил, что оставил машину, стал возвращаться, по пути натолкнулся на аквариум, из которого меня укусила фуга. Значит, что скоро умру, не иначе…
Проснулся, осознал, что фуга не кусала – жить буду.
Где-то к обеду задумался – что за тупость. Фугу есть опасно, а причём тут её укусы?...
  • 0

#319 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 10 September 2008 - 17:53 PM

Пока была в отпуске, каждый день снилось что-то. Причем дико грибное о_О
Вот пара снов - из числа грибных и запомненных.
...
Я учусь на охотника на вампиров, и у меня есть труохотничье оружие - голубой кристалл на пластмассовой ручке-палочке. В боевом состоянии эта хреновинка по моему мысленному приказу увеличивается сантиметров до 30, в походном составляет сантиметров 5. В ВУЗе (причем в своем родном, том, где учусь в реальности) нахожу первокурсника-вампира, сбиваю с ног, становлюсь на него и начинаю листать конспекты, потому что не помню точно, что с вампиром делать дальше. Туплю с конспектами минуты две, после чего открывается дверь ближайшего кабинета, оттуда выходит Медведев - ректор универа и главный охотник на вампиров по совместительству. Объясняет мне, как правильно убивать вампиров при помощи кристалла, после чего я приканчиваю упыря и покидаю ВУЗ.
Мирно топаю домой, и тут, на детской площадке какого-то двора, ко мне начинает приставать компания девок-малолеток. Видите ли, им не нравится мой внешний вид. Дело заканчивается дракой, в которой я при помощи чудо-кристалльчика объясняю малолетним дурам, кто прав и в чем сила - после чего прибегает какая-то бабка, вроде как наставница этих девчонок, и тоже изъявляет желание поучаствовать в веселье. Мое настроение испорчено окончательно, поэтому я не просто показательно метелю бабку, но и впечатываю ее напоследок лицом в муравейник. Ибо нефиг.
...
Тематика опять-таки охотничье-вампирская, но я уже не учусь, я уже умею. Практикую потихоньку истребление упырей, но особых успехов в этом деле не выказываю. И вот как-то раз я натыкаюсь на по-настоящему древнего вампира - существо огромной мудрости, опыта и своеобразной привлекательности. Само собой, убить мне его не удается - но, как ни странно, вампир меня не убивает (что было б логично), а отпускает. Спустя некоторое время он навещает меня, и мы довольно долго разговариваем. В свой второй визит он говорит мне, что я совершенно не умею убивать. Я возражаю - все-таки я хоть плохонький, да охотник (и была б совсем никудышной - то не разговаривала бы с ним по вполне естественной причине). Вампир усмехается, протягивает мне нож и предлагает ударить его. Я бью в сердце, нож входит с трудом, будто в дерево. Одновременно я понимаю, что своим ударом не нанесла ему ни малейшего вреда. Мой гость вынимает нож из своей груди, вновь усмехается и исчезает. Я же, сама не зная зачем, всаживаю себе в горло нож с коротеньким, ок. 3 см., лезвием-когтем, и некоторое время хожу так, до тех пор, пока нож не выпадает сам. После сей экзекуции на шее почему-то остается длинный неглубокий порез, коий я заматываю бинтами. И во время всего этого меня живо интересует - придет ли древний снова и если придет, то когда?
  • 0

#320 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,287 posts

Posted 11 September 2008 - 13:12 PM

Цитата
В боевом состоянии эта хреновинка по моему мысленному приказу увеличивается сантиметров до 30, в походном составляет сантиметров 5.

Фрейд подозрительно улыбается...smile.gif
Хочу себе такие сны *__*
  • 0

#321 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 11 September 2008 - 19:24 PM

Поручик, вы пошляк =)
У меня никаких фрейдистских ассоциаций не было, были только параллели с аниме про всяких maic girls =Ъ
  • 0

#322 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,024 posts

Posted 12 September 2008 - 00:15 AM

Вчера снилось как я наматываю круги в синюю рань на зеленой машине в пустом заброшенном дворе. Вокруг были старые стены без окон и обширная асфальтированная площадка.
  • 0

#323 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 976 posts

Posted 16 September 2008 - 10:26 AM

Приснился телепортатор, маленькая такая очень полезная штука. (Почти как руны телепорта в Готике, только электронный)
Я на нем адрес дома выставил, и моментом домой телепортировался. Затем стал подбирать другие адреса и координаты. Вскоре проснулся и мне стало мегагрустно, что телепортатор - лишь сон. А ведь он бы мне таак пригодился... :смайлик, грустно мечтающий о телепортаторе:


Цитата
В боевом состоянии эта хреновинка по моему мысленному приказу увеличивается сантиметров до 30, в походном составляет сантиметров 5.
Круто... моя хреновинка в боевом состоянии, хм, обычно чуть меньше. И вампиров ею тяжело как-то истреблять.

Edited by Aleksandr, 16 September 2008 - 10:41 AM.

  • 0

#324 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,287 posts

Posted 19 September 2008 - 13:11 PM

Сегодня довольно необычное снилось.

Сон начался с того, что я приехал в деревню с большим чемоданом (или сумкой), в котором были плотно упакованы 2 трупа - аккуратно уложены по частям, рука к руке, нога к ноге, в общем, ничего не торчало и запаха не было. Постоянно нарываясь на деревенских соседей (которых, кстати, с роду не видел, да и вообще, деревня какая-то неправильная была) и стараясь не палиться по ходу разговора, думал, где бы сбросить этот багаж, чтобы никто и никогда не нашел. В результате принял верное решение закопать в глухом и мрачном лесу, который местные звали "гиблым местом". Проснулся с чувством, что кто-то идет по моему следу и вот-вот раскроет правду.
Люди из сумки были мне хорошо знакомы, но наяву я до сих пор не могу вспомнить, кто же именно достал меня настолько, что заслужил такую бесславную смерть.

Проснулся с неприятным осадком, хотя кошмары меня уже давно не пугали.
  • 0

#325 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 19 September 2008 - 19:01 PM

Хм, у меня после сна, в котором я прятала труп в мусоропроводе, тоже остался какой-то неприятный осадок... О_о
  • 0

#326 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 363 posts

Posted 19 September 2008 - 22:32 PM

А мне постоянно снится что я нахожусь в какомнибудь публичном месте, вокруг много людей и внезапно я осознаю что на мне нет одежды (совсем).
  • 0

#327 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,547 posts

Posted 20 September 2008 - 13:36 PM

с неделю назад приснилось, что я разбрасываю песок вперемешку с битым стеклом для того, чтобы остановить красного огнедышаего дракона Сталина - т.е. ОГРОМНЫЙ Сталин с пылающей огнем цепью в руках управлял огнедышащим драконом >_<

к чему бы это?
  • 0

#328 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 657 posts

Posted 22 September 2008 - 06:28 AM

Цитата
Хм, у меня после сна, в котором я прятала труп в мусоропроводе, тоже остался какой-то неприятный осадок... О_о

Видимо, мне досталось продождение вашего сна - присутствовал на выкапывании трупа. Долго этого не забуду sleep.gif
  • 0

#329 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 976 posts

Posted 25 September 2008 - 16:54 PM

Цитата(Eduardo @ Friday, 19 September 2008, 23:32) [snapback]392860[/snapback]

А мне постоянно снится что я нахожусь в какомнибудь публичном месте, вокруг много людей и внезапно я осознаю что на мне нет одежды (совсем).

О, ну это та всем снится smile.gif
Мне регулярно снится, очень не приятный сон. Лучше уж трупы закапывать.
  • 0

#330 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,866 posts

Posted 25 September 2008 - 17:27 PM

насколько я знаю, сны без одежки - подсознательный страх опозориться перед обществом или что-то в этом роде...
  • 0