Перейти к содержимому


Фото

Painkiller


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
216 ответов в теме

Опрос: Покупать или нет?

Покупать или нет?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 00:47

=) Какая там речь?Одно утробное бурление и крик полуразваливающихся зомбаков. Лично мне эта часть во много раз нравиться больше первой,здесь гораздо больше драйва чем в оригинале.Короче всем советую,не пожалете,оторваться не возможно. Есть зомби камикадзе,которые бегут на тебя держась за голову и в притык к тебе бьються головой об асфальт и взрываются,надо сказать очень красочно.Да чуть не забыл,оружие новое есть,особенно нравится ствол с пятью кольями,которые стреляют одновременно,достаточно красочно,второй режим это выбрасывается сразу шесть ядер,которые все и вся разносят в клочье,еще есть огнемет.
  • 0

#47 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 10:18

Roman
Расскажи еще чего-нить... Там что тока два новых оружия? Карты новые есть (всымсле которые Таро)? Да и самое главное - там такая же тяжелая музыка как в обычном Пейне?
  • 0

#48 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 10:46

Млин,счас переключился на HL2 и ушел в нее с головой.Попробую вспомнить.Да,оружия только два новых.Карт новых нет.Музыка тяжелая только когда враги появляются.В режиме Haste оружие стало стрелять в 10 раз быстрее,просто одуреть.Спрашивай еще что нибудь,постараюсь ответить.
  • 0

#49 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 10:27

А ты всю игру уже прошел? И... ну босы там какие? И есть ли они там вообще. Ах, да ты игру говоришь из инета скачал? А не знаешь когда продаваться будет?
  • 0

#50 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 19:51

Когда продаваться не в курсе.Да уже наверняка продается пиратка. Осталось два этапа,за всю игру попался только один босс и в конце вроде бы люцифер.
  • 0

#51 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2004 - 10:32

Roman
А еще забыл спросить - этот аддон требует оригинала? Или просто отдельно ставится?
  • 0

#52 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 02:19

Если нормальная пиратка,то оригинала не требуется.
  • 0

#53 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2004 - 12:31

Вообщем поиграл я в PainKiller - Battle out of Hell и скажу - что это просто супер! Я знал что этот аддон не ударит в грязь лицом smile.gif. Короче понравилось там абсолютно все - и новые уровни и новые карты и графа улучшенная (добавились шейдеры). Музыка так и осталась техно-металлом, но очень полегчала. Играл я в лицензионную версию, там есть ролики, но правда помоему они вообще портят игру, ну всмысле сделаны отстойно, хотя в них есть рябь (прям как в СХ smile.gif). Очень порадовало еще то, что игра стала НАМНОГО труднее (играю я на бессонице), еще очень угарные задания для открытия карт - чего например стоит "не получайте повреждени" и это на первом уровне то, где дробовик тока в середине берешь... или пройдите уровень меньше чем за 20 минут!!! Е мое - это не возможно. И вообще как и в обычном PainKiller'е есть стремные моменты и не такие как "прыжок из-за угла", а почто как в СХ. Например первый уровень - Приют. До сих пор из головы не выходит этот огромный медведь с распоротым животом и скелеты маленьких детей... брррр, ужас. Или парк развлечений... Ну вообщем это нужно видеть. Всем советую поиграть. ИМХО, почти СХ =).
  • 0

#54 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2005 - 13:22

Млин... Акелла нормально перевести не может mad.gif
Например на последнем уровне задание - "Убейтк короля Аластора менее чем за 6 минут". Ха... убил за 4 и провалено. Как так? Ну конечно останавливаться не стал - убил за 1:38 - и все нормально открылось.
Дальше глюк - на уровне Колизей задание "Превратитесь в демона не менее 3 раз". Я и 7 и 5 и 2 и 3 раза превращался - без результата. помогите кто-нить знает что надо сделать???
И еще в яме кто-нить находил все секретные места???
  • 0

#55 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 20:54

Сейчас с большим удовольствием шпилю в оригинального Painkiller. Battle out of hell обязательно куплю.
  • 0

#56 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 21:47

Painkiller классная игра,а вот все секретные места я только в некотрых уровнях находил. Не охочусь за картами. В ближайшем времени собираю покупать Battle of hell
  • 0

#57 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 14:21

OLegus
Дерзай, оно того стоит, это я тебе как настоящий про гамер по Пейнкиллеру говорю tongue.gif . Тех же щей, да погуще - вот что такое Battle Out of Hell
  • 0

#58 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 21:07

Поиграл в эту классную игруху. Всё круто, одно, правда, музычку сильно облегчали. Не очень. Очень понравился уровень "Битва за Сталинград". Кровавая бойня с солдатами под гимн Советского Союза - уматово!
  • 0

#59 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 00:35

Новый патч для первой части
http://www.igromania...hes/?Painkiller

Патч устанавливается на игру версии 1.61 или 1.62.
Очередной мультиплеерный патч, вносящий следующие изменения:
- исправлен баг с мертвыми телами;
- исправлен баг с невидимой золотой броней;
- переработано замораживающее оружие.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
  • 0

#60 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 01:28

Меня порадовл Painkiller. Добротно и качественно сделан. Играть было весело и задорно smile.gif
  • 0