Перейти к содержимому


Фото

Painkiller


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
216 ответов в теме

Опрос: Покупать или нет?

Покупать или нет?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#211 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 23:42

треш угар и радио радонеж
  • 0

#212 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 04:01

Взялся таки и допрошел. С "Гневом" Аластор падает после пяти или шести порций осины из старого доброго коломета. Вообще при использовании карт радости от боссфайтов, как от... кхм. Не много, в общем.
Попробовал серебряную карту, которую дают за Аластора. Набрал за уровень сколько-то тысяч здоровья. Легализованный godmode, на самом деле.(
  • 0

#213 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 11:35

Цитата(DAFf @ Sunday, 05 February 2012, 5:01) [snapback]481463[/snapback]

Взялся таки и допрошел. С "Гневом" Аластор падает после пяти или шести порций осины из старого доброго коломета. Вообще при использовании карт радости от боссфайтов, как от... кхм. Не много, в общем.
Попробовал серебряную карту, которую дают за Аластора. Набрал за уровень сколько-то тысяч здоровья. Легализованный godmode, на самом деле.(

Согласен, на самом деле, чтобы получать фан нужно играть в ПК исключительно на "trauma".
Дополнение, как ни странно, мне понравилось, но убогость заставок просто порвала..., ожидал качеств хотя-бы как в 1 части, но не судьба.
  • 0

#214 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 13:22

На traum'е свобода перемещений: не нужно постоянно за душами бегать. Оригинал не ней прошел в этот раз, а уж потом только на кошмаре (мне так нравится получать "ловца душ" на станции, когда этих самых душ нет!).
А перепроходить аддон с этой сосущей здоровье картой мне пока кажется сомнительным удовольствием. А я ж ведь буду ее использовать, я себя знаю!
  • 0

#215 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 19:28

Цитата(DAFf @ Sunday, 05 February 2012, 14:22) [snapback]481467[/snapback]

На traum'е свобода перемещений: не нужно постоянно за душами бегать. Оригинал не ней прошел в этот раз, а уж потом только на кошмаре (мне так нравится получать "ловца душ" на станции, когда этих самых душ нет!).
А перепроходить аддон с этой сосущей здоровье картой мне пока кажется сомнительным удовольствием. А я ж ведь буду ее использовать, я себя знаю!

Кста, не пробовали пройти все уровне в оригинале на "перфект"? Больше всего мне нравилось собирать секреты на уровнях AnLOL.gif
  • 0

#216 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 23:11

Цитата
Кста, не пробовали пройти все уровне в оригинале на "перфект"? Больше всего мне нравилось собирать секреты на уровнях

Для этого нужно достигнуть Дзена, наверное. Мне дзена не хватает в лесу, например, особенно при падении со второй лианы. При том, что сохраняться нельзя.
  • 0

#217 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 00:32

Цитата(DAFf @ Monday, 06 February 2012, 0:11) [snapback]481479[/snapback]

Цитата
Кста, не пробовали пройти все уровне в оригинале на "перфект"? Больше всего мне нравилось собирать секреты на уровнях

Для этого нужно достигнуть Дзена, наверное. Мне дзена не хватает в лесу, например, особенно при падении со второй лианы. При том, что сохраняться нельзя.

Ну почему же?smile.gif загружаете свой сейв с "травма" сложностью, потом нажимаете "новая игра", "не сбрасывать настройки и карты таро" и начинаете спокойно проходить уровни на сложности, к примеру, "найтмар" и там берете все уровни на перфектsmile.gif, потом можно по "травме" пробежаться для уверенности и вуаляsmile.gif
  • 0