Перейти к содержимому


Фото

Nirvana


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#61 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2004 - 20:07

Цитата(SHEPARD @ Thursday, 25 November 2004, 20:00)
Цитата(Nevermind @ Thursday, 25 November 2004, 19:57)
А я все качаю...........
[snapback]92617[/snapback]


Ну просто, у меня трафик не ризина, хотя ради нирваны я конечно все качнул.
[snapback]92618[/snapback]



А у меня скорость маленькая... wink.gif smile.gif
  • 0

#62 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 22:42

Изображение
Такая, так сказать, тематическая картинка. smile.gif
Типа тексты

Короче, здесь регимся.
Отсюда качаем.

Еще надо скачать эту фигню

Изменено: Nevermind, 29 Ноябрь 2004 - 23:00

  • 0

#63 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 19:34

НИРВАНА - это пример силы ДУХА. Свободного духа. Курт делал то, что делал и, по сути, каждая его песня - это частица его самого, его ДУХА. Если просто написать что я люблю эту группу, это не написать ничего. НИРВАНА появилась для меня в самый ответственный момент моей жизни, ее часть - во мне. ЭТО САМОЕ ИСКРЕННЕ ТВОРЧЕСТВО В СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ.

P.S.: Невэмайнд на законы.
  • 0

#64 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 20:43

Цитата
А то что Курт иногда баловался наркотиками, это все ясно и понятно почему. Ведь он все делал для фанатов. Дофига концертов, и но вые альбомы. Конечон он уставал. А что еще кроме наркотиков может придать человеку сил? Ведь он все делал для нас...

Все не так просто... wink.gif

"Я решил использовать героин каждый день, чтобы облегчить боли в желудке, от которых я страдаю уже пять лет и которые почти довели меня до самоубийства", - писал Кобейн, находясь в реабилитационной клинике.

"Я купил ружье, но вместо него решил прибегнуть к наркотикам", - написал он в своем дневнике позже.

В выдержках, приводимых журналом, часто упоминаются наркотики. Кобейн написал в неотправленном письме одному своему другу: "Ты, наверное, догадываешься, что в последнее время я принимаю много наркотиков. Пожалуй, мне уже пора отправиться в клинику Бетти Форд, чтобы спасти от наркотиков свое тощее, измученное тело".


В еще одном письме, которое так и не было отправлено, Кобейн обращается к своим поклонникам. Он высмеивает предположения о том, что он наркоман и склонен к самоубийству.


"Я не наркоман… у меня были проблемы с желудком в последние три года, и я решил облегчить боль при помощи героина. Это было глупо, и я больше не буду этого делать. Я никому не советую использовать героин как лекарство, потому что он… не работает", - писал Кобейн.


Однако музыканту не удалось преодолеть свое пристрастие. За несколько месяцев до смерти он писал: "Я помню, как кто-то мне говорил – если ты однажды попробуешь героин, ты подсядешь навсегда. Конечно, я посмеялся над ним, но теперь я знаю, что это правда".

Изменено: Nevermind, 30 Ноябрь 2004 - 20:45

  • 0

#65 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 21:11

Я про дух, а не про тело.
  • 0

#66 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 23:33

Цитата
Я про дух, а не про тело.

Это я к другому... wink.gif
  • 0

#67 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 09:12

Цитата
Я решил использовать героин каждый день, чтобы облегчить боли в желудке, от которых я страдаю уже пять лет и которые почти довели меня до самоубийства


Хм... Курт впервые употр######л героин в 16 лет, когда оказался бездомным...

Кстати, когда Курт учился в школе, а также когда отец записал его в спортивную секцию, парень частенько отказывался идти играть или заниматься на физре, ссылаясь на фиктивные сильные боли в животе (!). Хм, в итоге, он-таки получил свои боли на самом деле. Что это? Самовнушение? Или Курт уже тогда чувствовал предпосылки? *|
  • 0

#68 Tr@v1$

Tr@v1$

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 19:31

Я не фан Нирваны,но группа и вправду крутая.Курт Кобейн реальный чел был,только Кортни мне никогда не нравилась...
  • 0

#69 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 22:07

Цитата(Tr@v1$ @ Thursday, 02 December 2004, 19:31)
Кортни мне никогда не нравилась...
[snapback]94175[/snapback]


Да, с*ка еще та! smile.gif
  • 0

#70 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 22:54

2Teenolan
Может, но боли у него начались от того, что мать пичкала его таблетками и другой фигней "чтобы он лучше успевал в школе", он перевозбуждался и не мог заснуть,в результате ему давали снотворное. Посмотрел бы я на тебя, если бы тебя кормили всякой дрянью.

Цитата
Хм... Курт впервые употр######л героин в 16 лет, когда оказался бездомным...

Че-то не припоминаю такого.*
В любом случае попробовал не значит подсел. А подсел он по-моему перед записью Nevermind.
*Пошел перечитывать биографию.

[mergetime]1102017269[/mergetime]

Цитата
Да, с*ка еще та!

Но Курт ее любил...

Изменено: Nevermind, 02 Декабрь 2004 - 22:58

  • 0

#71 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 10:09

Цитата(Nevermind @ Thursday, 02 December 2004, 22:54)
Но Курт ее любил...
[snapback]94215[/snapback]


"любовь зла, полюбишь и козла"
  • 0

#72 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 16:05

Ссылка на видео Seasons In The Sun
Курт- ударные
Крис - гитара
Дэйв - бас
  • 0

#73 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2004 - 20:43

Новый Рекорд Nirvana

_Новый бокс-сет легендарной группы Nirvana "With The Lights Out" поставил рекорд, став самым быстро распродаваемым бокс-сетом в истории шоу-бизнеса.

_Комплект из 3 аудио-CD и одного DVD нашел за первую неделю 105 760 покупателей только в США. Предыдущий рекорд принадлежал Брюсу Спрингстину. Его сет "Tracks" в 1998 году за первую неделю был продан тиражом в 46 516 копий.

_Напомню, "With The Lights Out" охватывает всю историю существования Nirvana, с 1987 по 1994 гг. В бокс-сет вошел 81 трек, из них 68 ранее не издавались.

_Между тем, бывший бас-гитарист группы Nirvana Крис Новоселич выставил себя на электронном аукционе eBay. Музыкант обещает посвятить целый день человеку, который заплатит наибольшую сумму. Программа досуга включает в себя прогулку на самолете и ужин.

_Новоселич встретит победителя аукциона в любом аэропорте западного побережья США, после чего они поедут в ресторан, который выберут вместе.

_Вся прибыль от аукциона отправится в фонд правозащитной организации "People For The American Way" ("Мы хотим жить по-американски"), которая занимается благотворительной деятельностью. В частности, участники объединения просвещают неграмотных людей по вопросам, связанным с политикой, а также помогают борцам за свои права и свободы.

_"Я очень счастлив, что смогу подарить несколько часов своей жизни человеку и хочу напомнить о безопасности особенно во время полета на самолете", - сказал Новоселич.

_Лично пообщаться с музыкантом изъявили желание пока лишь 39 человек. На сегодняшний день цена лота составляет 2 тысячи долларов.

(www.wn.ru; music.com.ua)
  • 0

#74 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 02:20

Я вот счас ищу этот бокс через своих,в скором времени я думаю у мя он будет.
  • 0

#75 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 20:44

Цитата
Я вот счас ищу этот бокс через своих,в скором времени я думаю у мя он будет.

Рад за тебя smile.gif Достать бы мне его еще где-нибудь...

Кто-нить хочет посмеяться? biggrin.gif
http://www.krugosvet...6/1010946a1.htm


Цитата
«Ниравна» – самая известная грандж-группа. После смерти ее лидера Курта Кобейна в 1994 она приобрела культовый статус. Многие группы им подражали, особенно в этом преуспели «Буш» (Bush) и «Линкин Парк» (Linkin' Park).

Цитата
тираж первого альбома Отбеливатель

Цитата
А их следующий диск Ничего страшного (Nevermind),

и на добивание:

Цитата
Такого яркого разнообразия, как в грандже начала 1990-х, в нью-метале не наблюдается. Одними из самых оригинальных групп этого направления являются «Куинз ов зе стоун эйдж» (Queens Of The Stone Age) и «Аудиослэйв» (Audioslave)
  • 0