Перейти к содержимому


Фото

Эти рога напротив


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#61 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 09:06

Точно...Я думаю глаыный фактор останавливающий человека при самоубийстве-это желание увидеть,как окружающие отреагируют на
его смерть...
Люди редко совершают самоубийства из-за осознания невозможности дальнейшей жизни...Больще для того что бы ричинить боль другим.
Но они не осознают одной простой вещи-если они не были нужны при жизни-то никто не вспомнит о них после смерти.Раньше я димал,что мерть,даже смерть близких,это катастрофа для каждого живущего на земле.Но потом понял,что через смерть других мы лишь осознаем свою жизнь...
  • 0

#62 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 09:11

Цитата
Точно...Я думаю глаыный фактор останавливающий человека при самоубийстве-это желание увидеть,как окружающие отреагируют на
его смерть...

И толкающий на самоубийство. Как всем без тебя будет плохо!.. но на самом деле на тебя плевать.

Изменено: Nevermind, 19 Июнь 2004 - 09:11

  • 0

#63 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 14:19

Цитата
девственница не значит малолетка.Есть еще женские честь и достоинство,самоуважение.Я вот считаю,что меня окружают дuбuлы,мечтающие со мной переспать,и обламывать их в ожидании кого-то достойного-одно удовольствие.


рассказываю прикол....
Тут одна девственница в последний моментик меня обламала.... ну не чего я отомстил biggrin.gif что я сделал? когда она сяказала что я готова и давай типа лишай меня девственности, я раздел ее и в опять же в последний моментик сказал давай пойдем попьем чайку.... вы бы видели ее глаза...
ну ничего, оделась и пошла пить чай....

я вообше не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая wink.gif laugh.gif

Цитата
Я вот считаю,что меня окружают дuбuлы,мечтающие со мной переспать,и обламывать их в ожидании кого-то достойного-одно удовольствие


да ты парва действительно дурачки... так держать... wink.gif
тока книгу по психологии человека Фрэйда не давай читать своим парням, а то мало ли что будет.... wink.gif Изображение
  • 0

#64 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 14:26

Цитата
рассказываю прикол....
Тут одна девственница в последний моментик меня обламала.... ну не чего я отомстил  что я сделал? когда она сяказала что я готова и давай типа лишай меня девственности, я раздел ее и в опять же в последний моментик сказал давай пойдем попьем чайку.... вы бы видели ее глаза...
ну ничего, оделась и пошла пить чай....

я вообше не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая 


:roll2:
  • 0

#65 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 14:27

Цитата
И толкающий на самоубийство. Как всем без тебя будет плохо!.. но на самом деле на тебя плевать.

самоубиство???? какая глупость.... во-первых, бог дал жизнь тебе и тока он может у тебя ее отнять....
во-вторых, не один человек не достоин что бы ради него лишать себя жизни....
в-третьих, любовь приходит и уходит а кушать хочаться всегда...

и наконец в-четвертых, все может статься телега может поломаться, невеста может разлюбить, но бросить пить, не может быть !!!!! wink.gif biggrin.gif
  • 0

#66 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 14:36

Девушки относитесь к девствености слегка попроще, а то женский феминизм сыграет однажды плохую шутку...


2Джинни
спасибочки что поняла меня... wink.gif я думал что все девушки на форуме осудят меня за этот поступок wink.gif

Изменено: SAT, 19 Июнь 2004 - 14:38

  • 0

#67 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 17:54

SAT
Да уж, глупая та девочка была, или и есть глупая.

#68 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 18:25

Цитата
Да уж, глупая та девочка была, или и есть глупая.


была....девочкой... laugh.gif wink.gif

Изменено: SAT, 19 Июнь 2004 - 18:39

  • 0

#69 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 19:35

Вообще, не знаю, но скорее всего простил бы, характер у меня мягкий, хоть с виду я и злобный.
  • 0

#70 Simba

Simba

    он самый

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 20:48

оч хочется по поводу всего сказать, но так много напостили
Цитата
Так может и не было любви? Или любовь сейчас уже не главное в отношениях?
небыло! нет! и НЕ БУДЕТ! если интересно найди топик "любовь, морковь..." и прочитай что я думаю о любви...
а пока я хочу рассказать интересный факт...
я ведь не просто так этот пост написал, это действительно был случай в моей жизни. После этого с девушкой я не виделся 1,5 года. Так пару раз сталкивались "привет-пока", хотя я никогда не игнорировал ее и вообще стараюсь не портить отношения с людьми. Ну так вот... Пару недель назад я зашел к своему другу, там уже собралась туса в количестве 3-х человек - я четвертый. Меня ошарашили "приятным" известием, что мы сейчас идем не в любимую аллею пить прохладный "Redd's", а едем к НЕЙ, ну точнее хотели приехать они с подружкой, но в последний момент выяснилось, что у нее нет никого дома... Короче, мы взяли немного... эээ... "табачку" rolleyes.gif (не подумайте я не курил и воще не люблю это дело), пива и поехали к ней.
Ну прямо скажу я был не в восторге от этой идеи, т.к. видеть ее нехотелось, но компанию надо было поддержать, да и чеж делать дома в субботу вечером. Вощем скажу, что вечеруха мне понравилась, было весело... Но самое интересное, наши с ней отношения не только перешли грань "я с ней не разговариваю", но и вобщем-то мы с ней неплохо потрепались "за жизнь" (1,5 года невиделись), да и как-то незаметно ее рука оказалась в моей, а она села рядом сомной... Прямо скажу чувства были настолько двойственные, что я даже растерялся... Дальше больше... Вчера мы решили устроить с друзьями вечеруху (точнее пятничную посиделку, в будни-то все заняты), и позвонили им с подружкой с предложением приехать к нам. Как не странно, они согласились. Короче, сидела в этот раз она рядом, пила со мной шампусик (остальным мы не дали), мы очень много разговаривали... В общем я начал понимать, что она мне нравится... несмотря на произошедшее... я просто еще человек не злопамятный (да и память у меня плохая), и все плохое быстро забываю. Короче, спали мы вместе (не думать ничего - мы просто болтали и СПАЛИ), и тут я начал понимать как мне ее не хватает (1,5 года), я отгонял от себя эту мысль (вру), смотрел на нее и понимал, что мне с ней было хорошо.
Да я дурак (если кто-то так подумал). Но в этом мире не так много девушек, которых мне не хватает... unsure.gif
Цитата
Простить никак...
По любому будет потом напрягать.
незнаю, но видимо время лечит, позволяя посмотреть по-другому и переоценить некоторые вещи...

Далее не по теме:
Цитата
Хотя я все равно против какой либо измены....
Действительно если любишь пойдешь на все и ДАЖЕ МОЖНО ПЕРЕБОРОТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРИРОДНЫЕ ИНСТИНКТЫ!!!!!!
С природными инстинктами надо бороться всегда, иначе начнешь жрать людей на улице, когда кушать захочется wink.gif
Цитата
если попросили и ты дал слово не изменять, то держать слово надо.... мужик ты или не мужик....
Слово надо тоже держать, при любых обстоятельствах..

Изменено: Simba, 19 Июнь 2004 - 21:00

  • 0

#71 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 21:19

Цитата
"я с ней не разговариваю"


да, да есть такая тема, когда сделала тебе что-то плохое или сорвалась и наорала бывшая девченка.... но почему-то толи им не хватает общения со мной, вообщем не знаю по каой причине они просят прощение у меня...
  • 0

#72 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 21:36

А мне кажется дело не в простить, просто человек в твоих глазах меняется.
И ладно один раз, а если это было постоянно и за спиной...
Просто некого уже потом прощать, понимаешь, что того, любимого человека небыло.
  • 0

#73 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 21:54

Цитата
любимого человека


а постарайся обьяснить что такое любовь....
  • 0

#74 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 22:12

Цитата
а постарайся обьяснить что такое любовь....

Это не нужно объяснять, это нужно почувствовать. И не надо путать любовь с каким-то "влечением"

#75 Simba

Simba

    он самый

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 22:20

Цитата
а постарайся обьяснить что такое любовь....

где-то я это уже слышал wink.gif
хм... любовь... dry.gif
  • 0