Перейти к содержимому


Фото

Эти рога напротив


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#46 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 16:46

Цитата
я бы ее выкинул из дома

Лчше из окна biggrin.gif
P.S. Похоже мне сдесь делать нечего laugh.gif , возраст не позволяет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#47 lina

lina

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 20:06

Я бы никогда,ни при каких обстоятельствах не простила измену.Для меня этот человек бы умер
  • 0

#48 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 20:18

Цитата
А подснять кого нибудь на пару дней(ночей biggrin.gif !)это чисто отдых....Тебе на нее плевать и ей плевать на тебя.Сделали что хотели и разбежались...А романтику прибереч для чего-то большего...!

Вот об этом я и говорю!!!
  • 0

#49 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 21:00

Цитата
QUOTE 
А подснять кого нибудь на пару дней(ночей  !)это чисто отдых....Тебе на нее плевать и ей плевать на тебя.Сделали что хотели и разбежались...А романтику прибереч для чего-то большего...!

Вот об этом я и говорю!!!


позиция супер!!!! я заинтригован wink.gif laugh.gif

лучше встречаться и при этом никаких обязательств, измена и что бы каждый друг-другу мог рассказать.... по сути то что вы предложили только подольше чем на пару дней(ночей !).... так прикольнее.... biggrin.gif

до 25 лет, где-то буду этой позиции придерживаться... нагуляться надо!!!! crazy.gif блин осталось-то мало......
  • 0

#50 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 23:17

Цитата
ЗЫ: кстати, если тебе изменяют - может следует сначала в себе разобраться, может в тебе что-то не так? Хорошим людям ведь не станут изменять, разве что по пьяни...


вот это супер..... wink.gif тебе большой, прибольшой +

сам так думаю..... если тебе изменили найди в себе минусы, может легче станет....
а лучше сразу другую найти.... помогает по своему опыту...

а лучше еще не воспренимать так близко к сердцу ... вопервых сейчас не те моральные устои что были лет 20 назад, да и не тот возраст что бы воспринять любовь как она есть на самом деле.... можел я не правильно думаю, но это мое субьективное мнение... можете осудить меня,
но я не изменю свое мнение!!!!
однажды мне одна знакомая сказала, что парни хотят со всеми переспать, всех лешить девственности, а потом еще жениться на девственнице....
что девушки должны сидеть дома, ждать до 20 лет своего принца на белом коне? забудьте.... не то время....

соответственно надо поспокойней относиться к измене на физическом уровне!!!! главное не изменить в душе!!! Да и любовь не возникает за 2 часа, не забывайте!!! wink.gif
  • 0

#51 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 01:41

Цитата

Дааа? Значит ты из тех, кто считает что мужик изменять может, а баба нет?!


Мдеее А вот это тяжелый вопрос.... Девушки в этом плане более сдерживаются....
Я бы посмотрел като бы из смог удержатся "без труда" если бы с ним начала заигрывать красивая девушка?

Хотя я все равно против какой либо измены....
Действительно если любишь пойдешь на все и ДАЖЕ МОЖНО ПЕРЕБОРОТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРИРОДНЫЕ ИНСТИНКТЫ!!!!!!
  • 0

#52 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 09:59

Цитата
ДАЖЕ МОЖНО ПЕРЕБОРОТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРИРОДНЫЕ ИНСТИНКТЫ!!!!!!


если попросили и ты дал слово не изменять, то держать слово надо.... мужик ты или не мужик....
  • 0

#53 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 14:30

Цитата
однажды мне одна знакомая сказала, что парни хотят со всеми переспать, всех лешить девственности, а потом еще жениться на девственнице....

Мдее, междупрочим не все парни так думают, я только разве что на девственнице женится хотел бы, да и в этом ничего плохого нет

#54 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 15:51

Цитата
лучше встречаться и при этом никаких обязательств, измена и что бы каждый друг-другу мог рассказать.... по сути то что вы предложили только подольше чем на пару дней(ночей !).... так прикольнее....

Точно. Тема smile.gif Только чтобы оба это понимали.

Цитата
однажды мне одна знакомая сказала, что парни хотят со всеми переспать, всех лешить девственности, а потом еще жениться на девственнице....

никогда не женюсь на девственнице (если вообще женюсь (сомневаюсь))
Я их боюсь ещё посильнее зомбей их сх.... Извините, но часто они бывают очень наивными, а я очень циничный...
  • 0

#55 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 16:28

Цитата
да и в этом ничего плохого нет


а я разве говорил что это плохо? а имел ввиду что это наивно немного.... wink.gif

Цитата
Я их боюсь ещё посильнее зомбей их сх....


че их бояться wink.gif ну разве надо бояться потом по статье "совращение малолетних" не залететь dry.gif
  • 0

#56 lina

lina

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 19:32

девственница не значит малолетка.Есть еще женские честь и достоинство,самоуважение.Я вот считаю,что меня окружают д*****лы,мечтающие со мной переспать,и обламывать их в ожидании кого-то достойного-одно удовольствие.
  • 0

#57 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 19:57

Как представлю, что любимый человек мне изменит. mad.gif Как ножем по сердцу... Скорее всего я попытаюсь что-нибудь с собой сделать. Прыгнуть с моста, например. Знаю глупо... Но в такие моменты я себя не контролирую... sad.gif

Изменено: Nevermind, 18 Июнь 2004 - 19:58

  • 0

#58 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 20:33

Цитата
Скорее всего я попытаюсь что-нибудь с собой сделать. Прыгнуть с моста, например. Знаю глупо... Но в такие моменты я себя не контролирую... 

Я измену никогда не прощу, но заканчивать жизнь самоубийством не стану, хотя будет конечно очень больно sad.gif
  • 0

#59 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 02:35

Цитата

Я измену никогда не прощу, но заканчивать жизнь самоубийством не стану, хотя будет конечно очень больно


А это смотря как любишь....
У меня чуть до этого не дошло.... sad.gif

А так спасибо Этому форуму... Как следствие новые знакомые новые друзья...
Да и сам СайлентХилл... Помогли забыть, а скорее уйти от этого кошмара...

Если помните мою первую подпись
Сайлент Хилл, мой дом родной....
У меня тогда было жудкое желание туда попасть...
Это очень напаминало мне то что творилось у меня в душе...
Туман, холод, ужасы, кошмары и одиночество...
  • 0

#60 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2004 - 02:47

Цитата
Да и сам СайлентХилл... Помогли забыть, а скорее уйти от этого кошмара...

А я один раз даже на мосту стоял (около 9 месяцев назад) и долго думал прыгать или все-таки нет. laugh.gif Теперь это смешно, а вот раньше sad.gif
  • 0