Перейти к содержимому


Фото

Dune


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#31 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 20:49

>лежат в старинном квесте, который почему-то дал толчек для Дюны, как стратегии ...
Я играл. Супер игра. Образец достойнешей игры. Такой игры сейчас нет. Слухай а на русском ты не видал 1 Дюну?
  • 0

#32 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 18:03

А разве есть на русском? =)
Сомневаюсь, что есть люди которые бы захотели ковырятся в примитивном и сложном ... хм ... движке ради перевода.
  • 0

#33 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2005 - 23:49

Emperor мне не нравится, а вот классическая дюна отличная... гонял я и 2000, тоже кстати ничего. У меня еще перевод какой-то был, меня приперло сразу же: "На этой планете вы умрете!"
  • 0

#34 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 23:39

Цитата(Jerry @ Sunday, 09 January 2005, 23:49)
Emperor мне не нравится, а вот классическая дюна отличная... гонял я и 2000, тоже кстати ничего. У меня еще перевод какой-то был, меня приперло сразу же: "На этой планете вы умрете!"
[snapback]100762[/snapback]



Книгу читай, или, на худой конец, смотри фильм (ы).
З.Ы. Никто не знает, там третью книгу не экранизируют?

#35 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 06:25

Вау!!! В интернете мона найти супермега переделку Дюны 2 под писи - ваще рулез!!! Называется Dune 4. В последней версии - поддержка высокого разрешения и мп3 музыки, ссылку дам позже))
  • 0

#36 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 06:05

А мне лично Emperor очень понравился,столько заставок-красивые битвы,разнообразие юнитов,система опыта,да и просто затягивает не по детски своим динамизмом.(недавно прошёл кампанию за Атрейдесов)Правдо сюжет запутан,и это даже несмотря на то,что у мя лицензия с книжечкой.Хто-нить объяснит,является ли Emperor продолжение Dune 2000:long live the fighters и кто такие Бене Джессерит?(эт приминительно к тётке,которую показывают в заставке)Также интересно,откуда появились Атрейдесы,Харконнены и Ордосы?
  • 0

#37 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 06:12

http://amonit.boom.ru/ - мега ремейк.

Бене Гессерит - школа умственной и физической подготовки женщин. Была основана после Великого Джихада(енто когда думающие машины мочили).

Ордосов просто допридумали в игре. А про Харконенов и Атрейдисов мона прочитать в новых книгах сына Герберта "Дом атрейдисов/Дом Харконненов/Дом Коррино"
  • 0

#38 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 10:49

После попытки закачки дюны ехе
пишется великая и ужасная надпись- файл не найден! sad.gif
  • 0

#39 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2005 - 13:56

Цитата
А про Харконенов и Атрейдисов мона прочитать в новых книгах сына Герберта "Дом атрейдисов/Дом Харконненов/Дом Коррино"


Дык чтож получается?У Дюны дажо нет нормальной предистории,потому что в книжечке-инструкции ничегошеньки не говорится про то откуда взялся этот мир,какой-то император и вообще люди ли эти главные действующие герои Дюны?
  • 0

#40 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 17 Февраль 2005 - 19:34

Цитата(Nosferatu @ Thursday, 17 February 2005, 13:56)
Цитата
А про Харконенов и Атрейдисов мона прочитать в новых книгах сына Герберта "Дом атрейдисов/Дом Харконненов/Дом Коррино"


Дык чтож получается?У Дюны дажо нет нормальной предистории,потому что в книжечке-инструкции ничегошеньки не говорится про то откуда взялся этот мир,какой-то император и вообще люди ли эти главные действующие герои Дюны?
[snapback]109577[/snapback]




Читайте первоисточник, товарищи, не стесняйтесь (это поначалу кажется, что грузит, надо синхронизироваться с типом мышления автора smile.gif).
А потом смотрите новый n-серийный фильм + "Дети Дюны" по второй книге (фильм просто ОХ#####НЫЙ!!!!!!!!!!!!).

#41 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 20:20

Кстати еще хочу отметить, что в Emperor неплохие саундтрэки ... встречаются. За Харконненов, в особенности.
  • 0

#42 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2005 - 11:44

НЕ знаю..
Мне всех больше Dune 2000 понравилась!
  • 0

#43 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 13:23

Цитата(Centurion @ Tuesday, 03 May 2005, 11:44)
НЕ знаю..
Мне всех больше Dune 2000 понравилась!
[snapback]126737[/snapback]



Абсолютно согласен!
  • 0

#44 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 18:21

ну точно за живое задели. Бесонные ночи в 3-м классе, гы. Соник танки хороши, пока между ними не станет вражеский квад. Ну это что, помню как я научился здания захватывать, так целые базы присваивал. Играл на сеге. Кстати, 4-й уровень самый сложный, это когда появляются танки. Потом я играл в 2000 на соньке первой, мне не понравилось играть ОДНОМУ. По линку (сеть из 2-х сонек) мы с соседом рубились как в Ред Алерт. Фримены на базе друга (невидимы), или перекрасить харвестер ещё то веселье. А ещё мы рации купили и говорили через стенку, координация операций. Вот прикольно то было smile.gif Эмперор на 4-х дисках мне очень понравился. В него вбухали столько денег, что Вествуд разорилась, а игра понравилась немногим sad.gif sad.gif sad.gif А мне очень понравилась. Особенно саунд, такого нигде ещё кроме СХ не слышал. Музыка Ордосов до сих пор в плейлтсте. Ну и Адрейдов тоже. Ну и Харконенов мона послушать эээ. Вот так, но теперь тот 3д выглядит слабовато, но когда она вышла то камера поражала. А уж червь там по 10 танков глотает. А ещё бывают песчаные бури...
  • 0

#45 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 00:12

Никогда не забуду как с другом на 486 гоняли 2000 Дюну...Незабываемые очучения!
  • 0