Перейти к содержимому


Фото

Dune


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#16 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2004 - 03:08

Я тоже на сеге в какую-то дюну играл. В то время очень заигрывался.
И в экшн по Дюне играл. Так себе, второй уровень даже не прошёл, стёр.
Смешная ходилка с камерой как в сплинтэр цэл, прицеливание там странное, жмёшь режим стрельбы, камера перестаёт слушаться и надо стрейфом целиться, тупо. А враги там вообще только перед собой видели,
я с боку подбегал, забегал за спину и резал. Не очень игра, хотя, любителям Дюны может и понравится, там червь, пустыня, в песке вязнеш,
есть стэлсэкшн.
  • 0

#17 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2004 - 00:00

Да, Дюна2 - да это настольния проходил не раз, за всех, тоже первая стратегия...

Дюна 2000 - ну вообщем уже все, а чесно говоря The Emperor battle for Arakis, так вроде, с 3d графой не понравилась
  • 0

#18 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2004 - 05:58

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,КРАСИВЫЕ,ой чегой-то я,помогите плись!Конфигурация компа:Athlon 1900+,256 Mb ,видео:Radeon 9600SE c 128 Mb видео,ОС:Xp.Игра лицензионная,подарок деда мороза на новый год. smile.gif Дык выкидывает систематически,но чаще виснет намертво,играть нереально.Помогите!(чуть не забыл,игра Emperor)
  • 0

#19 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2004 - 11:41

Умоляю,ПАМАГИТЕ!!! sad.gif sad.gif sad.gif
  • 0

#20 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 12:29

Цитата
Умоляю,ПАМАГИТЕ!!! 


А где конкретно виснет?
  • 0

#21 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 13:14

Цитата
Дык выкидывает систематически,но чаще виснет намертво,играть нереально.Помогите!(чуть не забыл,игра Emperor)

Дрова новые качай и ставь на видео! Вот сюда:http://www.ati.com/support/driver.html
И винду переставть, после того как скачаешь новые дрова.
  • 0

#22 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 13:26

Цитата
Дрова новые качай и ставь на видео! Вот сюда:http://www.ati.com/support/driver.html
И винду переставть, после того как скачаешь новые дрова.


Может наоборот, винду, потом скачка, потом установка
  • 0

#23 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 14:46

Виснет(или перезагружается,как альтернатива,выкидывает) по ходу игры,во время заставок все чики-пуки.Я вот думаю,мош это из-за встроенной звуковухи?(AC 97)
  • 0

#24 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 19:27

Цитата
Виснет(или перезагружается,как альтернатива,выкидывает) по ходу игры,во время заставок все чики-пуки.Я вот думаю,мош это из-за встроенной звуковухи?(AC 97)


Не из-за этого, ну а уже тебе посоветовали... Ну и вариант, что поганенькая версия игры
  • 0

#25 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 12:16

Версия игры-лицензия с книжечкой! wink.gif Дрова на видюху переставил,нифига,как и апдэйт, не помогает! sad.gif

Кстати после "выкидыша" в ошибках появляется следующее:D:DOCUME~1\АДМИНИ~1\LOCALS~1\Temp\WERC.tmp.dir00\game.exe.mdmp
D:DOCUME~1\АДМИНИ~1\LOCALS~1\Temp\WERC.tmt.dir00\appcompat.txt Кто-нить объясните чё это такое и чта значит?

Любите ли вы кнопку Edit, как люблю ее я crazy.gif ?! - Insomnia
  • 0

#26 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 06:11

Цитата
Да что так на 200 набросились...Великолепный ремейк второй части...Красивая графа,ролики и т.д.,а так та же игра...


Так атмосфера не та. Все текстуры и формы какие-то мультяшные. Один харвестер чего стоит


Харвестер в 2000 как раз то такой же как и в оригинальном фильме.

Вот что мне не нравилось в дюне 2, так это что юнитов в скобку их нельзя брать, по одному перетаскивать запаришься а ваапще рука смерти и девастатор это руль specool.gif
  • 0

#27 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 12:24

Цитата
Вот что мне не нравилось в дюне 2, так это что юнитов в скобку их нельзя брать, по одному перетаскивать запаришься а ваапще рука смерти и девастатор это руль


На Сеге в Дюне можно было "цеплять" юниты. Т.е. рамки не было, но щелкаешь курсом на одном, напрвляешь на другого и т.д. Потом берешь первого и вся колонна следует за ним.
И вообще, Дюна на Сеге была моей любимой игрой.
  • 0

#28 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 14:22

Цитата
На Сеге в Дюне можно было "цеплять" юниты. Т.е. рамки не было, но щелкаешь курсом на одном, напрвляешь на другого и т.д. Потом берешь первого и вся колонна следует за ним.
И вообще, Дюна на Сеге была моей любимой игрой.


Тоже мучение

Изменено: Insomnia, 08 Октябрь 2004 - 22:53

  • 0

#29 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 18:23

Цитата
Тоже мучение


Точно! Но лучше, чем по одному..
  • 0

#30 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 18:36

Лично я прошел Emperor за Атридесов и Харконненов. Причем с самого начала жаждел играть за ордосов ... если бы НА ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ БЫЛА КОМПАНИЯ ЗА ЭТОТ ДОМ =)
... А вообще, корни серии (а серия ли это?) лежат в старинном квесте, который почему-то дал толчек для Дюны, как стратегии ...
  • 0