Перейти к содержимому


Фото

Silent Hills (Хидео Кодзима/Гильермо дель Торо)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

#121 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 11:21

Вы как хотите, а у меня все моменты с гигантским существом дикий ужас вызвали, я аж шарахался от ужаса, несмотря на то, что смотрел с экрана телефона, без звука и на паре. Это, видимо, какой-то подвид клаустрофобии. 


  • 0

#122 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 13:33

Повеяло чем-то таким, типа дома с привидениями в парках развлечений. Стены, бережно заляпанные ладошками, и скримеры, скримеры...

Но вы только посмотрите на это окно в самом начале! Оно прекрасно.
  • 0

#123 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 14:16

Выглядит отвратительно... модно.

Но, почитав комментарии на различных ресурсах в интернете я уже понял, что хвалебный поток в адрес маэстро, о котором до анонса слышали полтора человека, уже не остановить. Коджима теперь может склепать какое угодно дерьмо, PS4 публика схавает и попросит еще. Ведь здесь у нас есть именитые мастера своего дела, топы хештегов, тренды, модные футболки и прочие аксессуары, голливудские актёры на моукапе и селфи с Хидео. Печально, что над всем этим висит официальное клеймо Silent Hills.


  • 0

#124 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 18:17

Прикольный трейлер, каждый квадратный сантиметр прямо живет своей жуткой жизнью.


  • 0

#125 FarShpatel

FarShpatel

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 18:28

Печально, что над всем этим висит официальное клеймо Silent Hills.

Так не висит же.
Что, никто не заметил, что трейлер снова озаглавлен P.T., будто тизера Silent Hills в конце демки никогда и не было?
Похоже, Кодзима решил потроллить фанов, заставив их восхищаться, плевться и спорить тру или нетру это СХ, показывая при этом дженерик хоррор, который даже не имеет СХ в названии. :lol:


  • 0

#126 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 18:28

Выглядит отвратительно... модно.

Но, почитав комментарии на различных ресурсах в интернете я уже понял, что хвалебный поток в адрес маэстро, о котором до анонса слышали полтора человека, уже не остановить. Коджима теперь может склепать какое угодно дерьмо, PS4 публика схавает и попросит еще. Ведь здесь у нас есть именитые мастера своего дела, топы хештегов, тренды, модные футболки и прочие аксессуары, голливудские актёры на моукапе и селфи с Хидео. Печально, что над всем этим висит официальное клеймо Silent Hills.

Да хорош ныть. Во-первых, саму игру еще в глаза не видели. Да, возможна ололоРАЗРАБОТКА ЭКСКЛЮЗИВНО ПОД ПРОДЖЕКТ МОРФЕУС, но это за гранью фантастики, да и в конами сидят люди не пальцами деланные, понимают какой ушат говна на них выльется. 
Во-вторых, кто конкретно маэстро с полтора человек фанбазой, Кодзима или Дель Торо? Если Тоторо - да, могу понять, очень оверхайпнутый режиссеришка, которому незаслуженно приписывают гениальность (это стало особенно заметно после Штамма). А вот Кодзима - ну уж простите. Он, конечно, хорроров не делавши, но крипотные моменты были во всех мгсах, пусть и пугали там немного не так, как пугали TS. 


  • 0

#127 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 22:55

Немного наблюдений по новому видео


  • 1

#128 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 23:42

О, интересно, даже и не сразу все разглядел.

 

Хрень с руками чем-то боттомов напоминает из рума и луркеров из Хомкаминга.

 

Тут написано, что еще три дня что-то будут рассказывать про P.T.


Изменено: witness 8, 19 Сентябрь 2014 - 00:28

  • 0

#129 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 07:18

http://www.gamespot....f/1100-6422395/
Issue_4_Vomit.png


  • 2

#130 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 09:17

 

Так не висит же.

Как же не висит, когда в конце гигантское лого SILENT HILLS?

 

 

Да хорош ныть. Во-первых, саму игру еще в глаза не видели.

Аналогично попрошу прекратить истеричные вопли про "ХОРАР ВЕКА". Пока не покажут более менее внятный геймплей.

 

 

А вот Кодзима - ну уж простите. Он, конечно, хорроров не делавши, но крипотные моменты были во всех мгсах, пусть и пугали там немного не так, как пугали TS. 

С каких пор Сайлент Хилл у нас про "крипоту" и "наделал в штаны"? Я то наивно думал, что серию  обсуждают и любят не за это.

 

Да и вообще кажется люди стали забывать, что этот ваш "консепту муви" даже и близко не стоит по уровню исполнения с Fu-Ku-Ro, к примеру. Хотя я понимаю, что последнее уже не модно и совсем не на ПС4.


  • 0

#131 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 09:25

А про что он у вас?


  • 0

#132 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 10:52

Хмм

Похоже, Кодзима решил потроллить фанов, заставив их восхищаться, плевться и спорить тру или нетру это СХ

http://www.gamespot....f/1100-6422395/

ранее:

Я думаю, что мы сейчас выступаем огромной фокус-группой и тизер создавался именно с таким прицелом. По результатам тестирования и общественного мнения внесут коррективы в финальный продукт.

Тогда "S" значила, что таких тестов будет множественное число. Буквально HILLS.


  • 0

#133 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 11:25

Потерял голову


  • 1

#134 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 497 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 13:49

Во время демонстрации Konami на Tokyo Game Show Хидео Кодзима раскрыл подход студии к выпуску Silent Hills — свежего переосмысления франчайза от японского гейм-дизайнера, а также режиссера-визионера Гильермо дель Торо.

На мероприятии Кодзима рассказал, что студия присматривается к подходу, с которым выпускаются телевизионные сериалы. Во всяком случае, поэпизодный выпуск игры обсуждается, хотя точного решения пока нет.

Судьба одной такой задумки под именем Sin нам хорошо известна.


  • 0

#135 Zorkiy

Zorkiy

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 10:16

Лиза засветилась в презентации Метал Гира на TGS.

  • 0